Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
45 
12 

Інформація про повідомлення

OsOko
Люкс Party: 27.01. Сочи. 27.01. Екб. 10.02. Мск. все вопросы в личку!
07.04.2021 (07 квiт 2021 в 14:58)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckolda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

16.04. Москва. FREE PEOPLE. #ЧулочкиParty

16.04. Москва. FREE PEOPLE* #Навысоте #ЧулочкиParty

Не-Танцевальная флирт-вечеринка с не-громкой музыкой и ИГРАМИ. Более ЭРОТИЧНЫЙ формат для тех, кто уже вошел в тему и жаждет приключений, игр и АКТИВНОСТЕЙ прямо здесь и сейчас!
Мы будем рады и новичкам в теме, тем, кто хочет просто посмотреть (а посмотреть будет на что - мы вас уверяем!) и возможно (!) принять участие в играх...
Вечер знакомств и эротических игр для взрослых..​#Навысоте - линейка крафтовых* вечеринок класса люкс в красивой локации 5* от создателей Terra Project. Формат ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку. Откровенная вечеринка для тех, кто предпочитает эротическую активность прямо на вечеринках!
Для раскрепощенных пар, а также для тех, любит не-парные форматы (МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖМ...), для тех кто практикует форматы Sexwife и Gang-Bang. Игровая флирт вечеринка, для тех, кто ходит в свинг-клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть горячие фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 250 квадратных метров открытого игрового пространства - большая гостиная и 2 спальни - игровые комнаты!
Много красивых людей, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Максимально дружелюбная локация и публика. Кстати среди гостей в этот раз несколько наших чернокожих друзей М, которые будут у нас в гостях не впервые. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стильно красиво комфортно... #swingerlifestyle

Время: 22:00-04:00

ПРОМО-бронирование действует до 10.04 Для участников сообщества Terra Project и ....внимание! (по промо-коду #МартовскиеКотыВК новые гости могут подтвердить участие по тарифам участников сообщества! Акция действует до 10.04)

Дополнительно: через нас можно забронировать номера в том же отеле с небольшим дисконтом! Подробности в личку!

Как попасть? Пишите в Whatsapp+79122969691 (Евгений Наталья - основатели сообщества) пообщаемся! Подробные консультации перед приглашением!

Инстаграм: https://www.instagram.com/terraproject
Тлг: https://t.me/joinchat/Vpk5QWtWkM1jUDMV
(только новости и ничего лишнего!)
Twitter: https://twitter.com/TerraPeople

Группа нашего сообщества ВКонтакте с эксклюзивным контентом https://vk.com/club190899405 (фото, видео, промо и инфо-материалы, настоящие отзывы и комментарии гостей вечеринок.

OsOko · 07 квiт 2021 в 14:58

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
16.04. Москва. FREE PEOPLE. #ЧулочкиParty