Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
43 
45 
45 
68 
38 

Інформація про повідомлення

Mersedes
всякая дама прекрасна
17.03.2023 (17 бер 2023 в 06:16)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

2020

В наше время мало кто не посещает сайты знакомств хотя бы просто из любопытства. Даже обычная переписка будоражит эмоции. Часто люди пишут неизвестному анонимному собеседнику про достаточно интимные вещи, про которые ни с кем не обсуждаются, и обычно это сексуальные предпочтения. К 50-ми годам личного опыта было накоплено достаточно. Мне всегда нравились  женщины с различным личными особенностями кроме молодёжи, у которой обычно в голове такая каша, что не понятно чего они хотят от переписки секс или замуж.

Из любопытства несколько раз переписывался с доминирующими дамами. Своеобразная тема. Попадаются среди них достаточное количество адекватных.

Встречи с ними, организованные в приличной сауне обычно получались по одному сценарию. После разоблачения и посиделок за бокалом вины я предлагал для начала сделать мыльный массаж. В процессе него руками я добирался до всего что меня интересовало. Это прежде всего обследование на определения эрогенных зон, клитор, точка G, анус. Сквиртование во время такого массажа дело обычное и желание в это время взять мой стоящий член в рот удовлетворялось всегда. После происходило перемещение в комнату отдыха, где всё доделывалось уже до конца. В общем они оказывались обычными приятными русскими бабами, у которых давно не было секса с мужчинами.

Пандемия 2020 весной закрыла все отели и сауны. Организовать встречу стало проблемой, но я продолжал развлекаться перепиской с несколькими корреспондентками на  сайтах. Одна из них размещала анкету на всех их и ежедневно посещала. Фото не публиковала, писала в анкете что стремится к серьёзным отношениям и не обладает стройностью. Мои попытки получить сначала фото не увенчались успехом как и узнать номер телефона.

Как то после обсуждений с ней самых эрогенный мест и предпочтительных видов секса, что на само по себе уже является инструкцией, я задал собеседнице вопрос, как ей кажется сперма на вкус. Ответ был положительный. Я поинтересовался когда последний раз она делала минет в машине. Оказалось в глубокой молодости. Даме было за сорок. В связи с закрытыми в связи с пандемией отелями предложение попробовать повторить опыт юности было воспринято положительно не смотря на достаточную долю сомнения.

Подъехав к к условленному месту я стал ожидать. Задумавшись и я очнулся от того, на меня смотрела полная дама лет сорока с небольшим. Был момент для принятия решения о продолжении трипа или прекращении мероприятия. С лёгким сомнением я пригласил её сесть. Направив авто в направление окраины города я украдкой разглядывал попутчицу. Грудь хорошего размера,  фактурный живот сказывался на её предпочтения в сексе рачком, который также хорошо подходил для анальных рзвлечений. И поговорив минут 15 она себя показала милой и открытой собеседницей, хотя видно было, что была сильно взволнована и взбудоражена мероприятием как и я.

Остановившись на обочине шоссе мы пересели на заднее сиденье. После долгого поцелуя, вовремя которого успел облапать всё до чего мог дотянуться, я расстегнул ширинку. Выпавший член тут же оказался во рту и ласкался с безумным энтузиазмом. Меня это сильно возбудило и максимально увеличившийся орган уже находился глубоко в горле. Левой рукой я руководил глубиной погружения, схватив за волосы мадам, а правой засунув руку в трусы исследовал роскошную вагину. Через несколько минут смоченный в выделениях палец полностью погрузился в тугой анус, вызвав шквал эмоций и сладостный стон.

Держа за волосы я насаживал член до основания в рот так, что головка минуя гланды находилась уже в горле. Приятные ощущения захлёстывали меня. Сладострастница продолжала с энтузиазмом, устраивая перерывы на оргазм не выпуская в это время мой член изо рта.

Было всё прекрасно, но вечно это не могло продолжаться. Мощная струя выстрелила в её рот и я затих. Сперма была аккуратно была употреблена. Дама откинулась рядом. Её трясло от оргазма. Первый раз увидел как женщина кончает от минета и это впечатлило. Приятно было то, что она получила что хотела. После встречи её несколько часов ещё потряхивало и она рассказывала о бабочках в животе и приятном послевкусии спермы во рту до конца дня.

Через несколько месяцев я шутя интересовался о послевкусии и заменял её обед на  работе поездкой за город.

Это было очень приятно и повторялось несколько раз до сообщения о её переезде в Подмосковье. 

Mersedes · 17 бер 2023 в 06:16

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: