Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
41 
37 
26 
11 

Інформація про повідомлення

OsOko
Люкс Party: 27.01. Сочи. 27.01. Екб. 10.02. Мск. все вопросы в личку!
19.04.2023 (19 квiт 2023 в 09:37)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Monroe&Tarantino добавляет комментарий к 19-21.05.23. Сочи.

Monroe&Tarantino добавляет комментарий к 19-21.05.23. Сочи. Красная ПОляна. Открытие летнего сезона! #ЛетоВСочи #WhiteParty #БелаяВечеринка
Были в очередной раз 14.04-16.04.2023 Когда едешь на вечеринку Оса без ожиданий как и что будет, то жизнь полна новых открытий и интересных опытов. Вот и в этот раз Вселенная не заставила себя ждать и преподнесла достаточно ярких моментов. Я обычно люблю прислушаться к собственному отклику несколько дней после мероприятия, чтобы очистить разум от всего наносного, и остаться наедине с послевкусием от произошедшего со мной, посмаковать его. Но все по порядку.

После долгого перерыва посещения Красной Поляны (в предыдущий раз я был 5 марта аж 2022 года!) приятно порадовали новые лица в команде организаторов.

Чудесная хостесс Светлана с порога встречала улыбкой глаз и передавала частичку открытости, искренности, так необходимые для формулы успешного вечера. Я люблю приходить раньше всех и уходить позже всех, а в любые моменты между конкурсами, взаимодействиями и в минуты необходимого релакса меня всегда можно найти рядом с кальянами (курю я их по несколько штук в день). В этот приезд за кальяны отвечал Анатолий, и я могу с уверенностью сказать, что встретил, пожалуй, лучшего кальянщика в своей жизни! Умелость, внимательность, гибкость в коммуникации (а кальян для опытного курильщика это тоже форма диалога) на высочайшем уровне! Я с удовольствием приглядывался к работе Толи и мотал на ус нюансы. В тандеме с ним на веранде работал Павел — Забота и Гостеприимство, Чистота и Порядок. Чуткость Павла не могла оставить равнодушным и была к месту и своевременна. Радостно было встретиться и поболтать при случае и со всеми старожилами команды: Равилем и Катей, Александром и Альбиной, и, конечно, с самим Осом — веселым балагуром и ебакой.

В общем сервис, напитки, фуршет — все было настроено на должном уровне и можно было с головой нырять за новыми ощущениями и опытом. И они не заставили себя ждать!

Буквально в самой первой части пятничного вечера в большом привате второго этажа начал работать мастер шибари Максим. Нужно сказать, что, несмотря на мое стремление к позиции ДС и взаимодействие в основном из этой позиции, большого интереса к искусству шибари я не испытывал доселе. Толи потому что обычно встречались типажи моделей не совсем в моем предпочтении, толи потому что не доводилось взаимодействовать с моделью, а большинство ощущений для меня не были доступны на расстоянии. В этот раз произошел разрыв шаблона! Модель Анастасия, стройная девушка изящной комплекции, с юным телом, ухоженными деталями, в умелой обвязке Максима притягивала взоры и собрала целый амфитеатр зрителей. И зрелище было не скучным, поверьте. Красота и эстетика смешивалась с мощнейшими откликами гибкого и сильного тела: дрожь, конвульсии, выгнутое дугой, натянувшееся струной, взгляд с расширенными зрачками, граничивший с сумашествием… И, о боги, Максим приглашает из числа зрителей присоединиться к происходящему. Секундное замешательство стеснения и вот я уже старательно осыпаю шлепками идеальную круглую и упругую попку, чередуя с легкими, сравнимыми с перышком, поглаживаниями. И я растворился в новых неизведанных ощущениях… А дальше какой-то удивительный танец, как будто отрепетированный заранее с чередой приглашений и выпадов, смелых па и откровенных ответов, обмен энергиями, все больше и больше пьянящий разум! О, что за чудесные ножки, ухоженные стопы, нежные пальчики, подчиняться которым или давать отпор, разминая, осыпая поцелуями, будоража дыханием и покусывая, было сравнимо с пьянящим кайфом восточного кальяна! А шейка, натянувшая кожу под немыслимо запрокинутой головой, с пульсирующими артериями, подчеркнутая красивым оскалом белых зубок и шейным платком, удачно присутствовавшем в моем гардеробе, и искривленные от желания губы чуть слышно шепчут «придуши меня». Пишу и голова закружилась...

Первая ночь принесла много приятного, отличный флирт, секс, знакомства и беседы, включая отличную возможность для настоящего вуаериста и дрочера)) Под утро три прекрасные, молодые, стройные и эмоциональные пары устроили

OsOko · 19 квiт 2023 в 09:37

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  OsOko: 
     
    ужно было доставить в заданное место. Щенячему восторга, детской радости и ощунию свободы не было предела)
    Вместе с тем, во второй вечер гостей было значительно меньше и это открыло для нашей пары определенные плюсы. На первом этаже пентхауса в каминном зале на протяжении обоих вечеров была организована тактильная зона, где массажист Андрей колдовал над женскими телами в атмосфере релакса под звуки спокойной музыки. Спустившись сюда полюбоваться его работой далеко за полночь, мы испытали желание друг к другу. А дальше волшебным образом мы остались одни в этой локации и поток любви накрыл нас с головой, и что примечательно, все время, пока мы там предавались реализации смелых намерений, никто нас не потревожил, ничто нас не отвлекло!
    Выезжать на следующий день и прощаться с горами после отличного завтрака было тоже приятно! И уже хочется снова окунуться в другой такой же викенд с головой!
    С благодарностью организаторам и участникам,
    Tarantino
     
     19 квiт 2023 в 09:39 
    0
     
  •  OsOko: 
     
    Первая ночь принесла много приятного, отличный флирт, секс, знакомства и беседы, включая отличную возможность для настоящего вуаериста и дрочера)) Под утро три прекрасные, молодые, стройные и эмоциональные пары устроили настоящий порнотеатр. Их оргия началась под мелодичные ритмы в пенном джакузи, а продолжилась уже на огромной кровати открытого привата и длилась ровно столько, чтобы все участники, включая наблюдателей, испытали верх блаженства.
    Поверьте, друзья, кадры из этой ночи я еще долго буду доставать из аналов памяти при удобном случае!
    Единственное, не скрою, чего я безумно ожидал от этой поездки и очень надеялся, что погода будет благосклонна — это дневной чилл на веранде крыши. Я не любитель жары, но солнце меня, как и любого манит, и больше всего в делах климата мне нравится на своем теле ощущение уверенных лучей, смешивающихся с будоражащими прохладными волнами горных потоков воздуха. Этот неспешный дневной чилл у бассейна с бокалом Рислинга, закусками, в приятной компании под вайбом музыкальных сетов и прекрасного вида на горы я жду каждый раз и вспоминаю между поездками сюда! Здесь завязываются новые знакомства, приятные, а порою и судьбоносные.
    Кстати, вечер второго дня начался именно здесь, на чилле, когда приехал ведущий вечера Константин, и непринужденно вовлек всех в конкурсы и соревнования, чем несказанно поднял градус веселья и озорства у участников. А что он творил со всеми вечером — незабываемо! Дальше я пишу то, о чем не мог бы предположить ранее ни при каких раскладах! В финале одного из конкурсов я неглиже вместе с ещё одним ярким участником задорно выплясывал под песню «Чип и Дейл спешат на помощь», пристегнутым за причинное место к чемодану на колесиках, который н
     
     19 квiт 2023 в 09:39 
    0
     
Monroe&Tarantino добавляет комментарий к 19-21.05.23. Сочи.