Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
48 
54 
21 
26 

Інформація про повідомлення

ПриличныеЛюди
не спеша знакомимся с М или парами 40+ для стабильных отношений

Лідер

Azazel 

Перегляд повідомлення

В кино

e063741s-960.jpg

 

Мы с женой решили сходить в кино. Но не просто в кино, а с приключением.Договорились обо всем с нашим постоянным М и вечером отправились в ТРЦ.

Я взял билет на условленный сеанс. Один с краю в середине. А М взял два на последнем ряду.
Для себя и моей жены. Перед киносеансом мы немного посидели в фудкорте, выпили кофе, и когда жене пришло сообщение, она подхватилась и поцеловав меня в щеку - сказала, что бежит к нему. Перед кино я не видел его. По нашему плану они шли в кино как пара, а я как посторонний зритель.

Подождав еще минут 10, я тоже пошел в зал. По моей просьбе, жена одела под платье ажурные колготки с вырезом между ног. И черные трусики-стринги.Чтобы удобнее было любовнику касаться ее интимных частей. И лифчик без косточек и без чашечек.

Уже крутили рекламу, когда я входил кинозал. Сердце громко билось. Сев на свое место в центре с края, я огляделся. Людей, как и предполагалось, было немного - человек 15.
На последнем ряду было занято всего два места в центре. Я мог отчетливо видеть как они держат ведерки с попкорном на коленях, при этом она брала воздушную кукурузу
в рот и он своими губами забирал у нее и съедал. Когда начался фильм он обнял ее рукой и она положила ему свою голову на плечо.

Фильм начался. Я был возбужден, и вначале поминутно оглядывался и проверял, чем они заняты, но никаких изменений не происходило. Они смотрели фильм, ее рука держала его руку, а вторая его рука обнимала мою жену за плечо. Никаких договоренностей на то, что будет дальше мы не делали. Я решил, что будет интереснее дать событиям развиваться самим.
Наконец, я переключился на просмотр фильма. И эрекция прошла.

Спустя минут 20 я вспомнил о них, оглянулся и обнаружил, что их места пусты. Из зала было два выхода. Мимо меня они не проходили.Значит воспользовались другим.

Встал и вышел, пытаясь сосредоточиться, куда они могли направиться. Могли в туалет кинотеатра, но там было бы неудобно, ведь в них всегда масса народу.
И слышимость и видимость неплохие.

Могли пойти в ресторан, и воспользоваться туалетом ресторана. Здесь была всего пара ресторанов. И можно было бы попробовать, но стоять под дверями - но выглядело маньячеством и я отмел эту идею.
Еще был вариант, что пошли по магазинам и могли в примерочной бы попытаться остаться наедине. Но назойливые консультанты постоянно лезут и не дадут там задержаться.

Остается подземная парковка. Я направился к лифту и оказался 4 этажами ниже. В паркинге был полусвет. Вполне подходящая для уединения атмосфера.
Медленно шел вдоль рядов, высматривая его машину. Наконец, приметил его кроссовер, стоявший у самого угла.
Пытался угадать есть ли там кто-нибудь. Или я напрасно тут хожу. Важно было еще не привлечь внимание охранников, наблюдавших через камеры.
Достал телефон и прислонившись к бетонной опоре спиной, сделал вид, что изучаю что то на экране...

Машина была неподвижна. Прошло минут 10, но наконец я уловил небольшое дрожжание кузова, из-за какого то перемещения внутри. Кажется, я даже видел ладонь прислоненную к окну авто.

Они внутри.

Я подошел к авто и, открыв переднюю дверь сел, и медленно повернулся... Стараясь не расплескать заполнившую меня бурю эмоций спешкой или какой то банальностью. М сидел откинувшись, на нем из одежды были только спущенные брюки. Милая была полностью обнажена. Одежда раскидана по салону. Она склонилась над членом М. Ротик был занят. Он удержал ее голову от того, чтобы оторваться от предмета в ее рту и заставил продолжать.Она только смогла быстро взглянуть на меня искоса и вернулась к полированию.
М приветствовал меня и спросил - чем кончился фильм?
Сказал, что не знаю...

ПриличныеЛюди · 17 бер 2021 в 06:23

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Пара СПб: 
     
    История огонь!
     
     27 черв 2023 в 04:22 
    0
     
  •  Katja777Max: 
     
    Зачем было уходить из зала непонятно
     
     10 січ 2023 в 20:21 
    0
     
  •  A_Smith: 
     
    У меня был когда-то интим в театре...)) Сюжет который здесь выложен неплохой но в жизни у меня было ещё интереснее...))
     
     27 трав 2022 в 07:51 
    1
     
  •  Пара любителей: 
     
    Очень горячий сюжет
     
     25 груд 2021 в 17:10 
    1
     
  •  Workuta87: 
     
    Интересно))
     
     06 жовт 2021 в 03:32 
    0
     
  •  HotPapper: 
     
    Как-то скучно
     
     29 лип 2021 в 05:49 
    0
     
  •  Сергей: 
     
    Немного не закончена... Чувствую есть продолжение..
     
     10 трав 2021 в 21:05 
    0
     
  •  ПриличныеЛюди: 
     
    Эта история - моя фантазия. А ту, которую вы сочли фантазией - полностью реальна.
     
     07 квiт 2021 в 07:12 
    0
     
  •  TIMUR : 
     
    Интересная история!)
     
     20 бер 2021 в 07:07 
    1