Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
39 
32 
50 
18 

Інформація про повідомлення

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

В подъезде

Я жил на 5 этаже и курил по ночам на лестнице.

Однажды ночью я услышал, как глубоко внизу кто-то вошёл с улицы и свет вдруг погас (выключатель на первом этаже). Сначала мне стало не по себе, но затем по шагам в сопровождении голосов я понял, что эта была пара - девушка и парень. Они были очень веселы! Зачем же им понадобилось выключить свет?

Я погасил сигарету и остался молча ждать. Шаги поднимались всё выше, девушка тихо смеялась, парень говорил ей что-то. Они громко дышали, потому что торопились, поднимаясь по лестнице. Их голоса приближались и я начал разбирать слова:

- А если кто-то увидит, - улыбаясь сказала она.

- Да не бойся ты, - успокаивал её парень.

- Блин, стра-ашно, - шептала она, посмеиваясь.

Я был сильно заинтересован, чем это они хотели заняться. И продолжал тихо ждать. Наконец они поднялись на 4-й этаж.

- Здесь темнее всего, - прошептал парень.

- Да, - немного подождав, ответила она.

И стало тихо. Я затаил дыхание, догадываясь, что будет происходить этажом ниже в темноте.

Они стали целоваться, я слышал их губы и дыхание. Она вздохнула и прошептала что-то неразборчивое и снова стала страстно дышать. Зашуршала одежда, наверное они раздевались немного. Мне очень хотелось видеть это, но я боялся их спугнуть, поэтому решил не рисковать, а просто слушать.

Какое-то время продолжались поцелуи, трение руками по коже и другие звуки, пока не повисла тишина и её дрожащий вдох - он вставлял в неё свой член.

- М... А-а..., - было слышно очень хорошо.

Я весь горел от возбуждения, но нельзя было подавать и звука. Я не шевелился и слушал как трахаются внизу. Моё сердце колотилось, горело в груди и ком стоял в горле. Меня дико возбуждало, как она нежно стонала. Он заглушил её поцелуем и стал трахать сильнее. Трение тел и страстное дыхание не оставляли мне терпения. Я бесшумно и медленно спустил штаны, чтобы мастурбировать на происходящее подо мной.

- Да-да, - тихое эхо её стона раздавалось по подъезду. - Я хочу кончить, быстрее, да-а... 

Она дышала чаще и стонала. Теперь начал стонать и он. У меня закружилась голова, мне тоже захотелось стонать, но нельзя. И вместе с ними я стал беззвучно кончать. У меня дрожало всё тело, кружилась голова.

Они отдышались немного, ещё поцеловались и весело спустились вниз. Когда за ними захлопнулась дверь подъезда, я медленно пошатываясь от экстаза пошёл спать. С тех пор я чаще курю в подъезде по ночам.

Эротический массаж · 15 січ 2021 в 19:12

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
В подъезде