Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
37 

Інформація про повідомлення

Maks186
Эх секса бы! да побольше!!!!
07.12.2016 (07 груд 2016 в 01:25)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Зачем я здесь нахожусь.

Всем привет. ( По приличию просто не могу не написать вначале приветствие.).

Ну представляться я не буду, поскольку реклама моей общественной личности мне не нужна. 

Собственно кто я такой? Я молодой парень, скромный при новом знакомстве,соответственно при более лучшем знании что за человек передо мной ,я обычный юморной парень. Мне 23 года , карие глаза, русые волосы с оттенком рыжеватости, рост 177 телосложение и не спортивное и не толстое. Т.е. для норм фигуры мне надо позаниматься недельку другую и все встанет на места, но при нынешней жизни мне далеко не до этого. Вы со своей работой и семьей дофига в качалку ходите? Ну о внешности вроде все.

Теперь ГЛАВНОЕ , почему я есть тут? (Смешно получилось, типо я есть грут). Как я сказал я молод и у меня есть работа и семья в которую входит жена и сын. Жена ровесница по возрасту но она Овен а я козерог. ( Хз как это влияет) Ну собственно говоря она мне не дает. В прямом смысле... Вот вспомните как вы в мои годы девушек чуть ли не каждый день. А я с женой раз в месяц и то хорошо. Но с моими вахтами выходит ... А как раз так и выходит. Я приезжаю секс, я уезжаю секс и все.... И поэтому я безбожно (простите) дрочу. Ибо на шлюх денег нет, ибо они нужны в семье. Причем ,ладно бы ее что то в сексе не устраивало,но нет же в сексе все норм(хотя бы для нее) и то она быстрее кончает , а я дрочи дальше....

Думаю и так тут дофига текста. Общую мысль вы уловили. (Навряд ли я думаю это поможет мне найти тут девушку или пару , и наврятли это кто то прочтет)

Maks186 · 07 груд 2016 в 01:25

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  11111: 
     
    Значит плохо ищешь.
     
     27 квiт 2018 в 10:04 
    0
     
  •  Kritik72: 
     
    Это усталость, возможно супруга привыкла, что ты на вахте месяц и потому у организма ежедневней тяги к сексу не возникает, во время отдыха на море она тоже холодно себя ведёт? Как вариант можно завести любовницу
     
     25 груд 2016 в 06:12 
    0
     
  •  Vladmir: 
     
    я тоже вахтовик, но с супругой все ок. попробуй с супругой поговорить, а тут ты не найдешь того на что надеешься, этот сайт для свингеров. тут все спокойно и размеренно. секса у всех достаточно и ни кто не жалуется на его нехватку. тут больше ищут друзей по интересам.
     
     10 груд 2016 в 22:26 
    0
     
  •  Maks186: 
     
    Ждать, я жду тех кому тоже требуется секс. И начинается все не с денег и не на них все держится.время у меня есть , только оно не в том русле.
     
     07 груд 2016 в 14:34 
    0
     
Зачем я здесь нахожусь.