Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
10 
26 

Інформація про повідомлення

10.02.2017 (10 лют 2017 в 08:10)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Из прошлой жизни

Эта история расскажет с чего начался мой опыт группового секса. И почему я сейчас пробую приобщить свою девушку. 

Мне тогда было 21, познакомился я в клубе с девушкой она гоу-гоу была, имя красивое Алиса. Красивая, темные волосы, классная фигура, татухи, проколотый язык и нос, Мы мило пообщались пока она отдыхала от танцев. Я собирался уходить все мои друзья собирались домой. Я набрался смелости и пошел просить номерок и попрощаться, но она попросила ее дождаться. Часа в 4 утра она закончила и мы вышли на улицу, взяли такси и поехали к ней.

Алиса жила одна, как оказалось она приехала из Брянска, поступила на заочку, преподавала танцы детям по вечерам, а ночью в клубе танцевала. 

Мы приехали к ней, была очень страстная прилюдия, после был суперский секс, тогда он была лучшей для меня на свете. В ту ночь я попробовал первый раз ааа наличный секс с девушкой. При том это было неожиданно когда она сама попросила вставь мне в попу.

Так мы начали видиться, проводить время вместе и заниматься сексом постоянно. Я много научился с ней. 

Так вот перейдем к тому о чём тема, была весна уже потеплело, она позвонила вечером спросила зайду ли я? Я ответил конечно. 

Я был у нее минут через 15  жили мы не далеко. 

Когда я зашел я увидел ее 2 подруг, до этого она меня ни с кем не знакомила, они были в подвыпивший состоянии и на веселе. Первую подругу звали Аня, немножко пухленькая, милое личико, стрижичка карэ, большая грудь 4-5, такая же не маленькая попа, вторую звали Ира, русы волосы, приятная внешность худенькая девочка комплекция немного меньше чем у Алисы. Я не рассказал про Алису, ростом она была около 170, не хрупкая девушка, в детстве занималась гимнастикой, потом ушла в танцы. Ножки хорошо накачанные, выпуклая попа, грудь 3. Мы посидели  час за столом девочки оказались ее одногрупницами, было весело, мы много разговаривали, выпив немного я пошел в туалет. Когда я вышел Алиса отвела меня в комнату и спросила как я отношусь к девушкам би и групповому сексу я остолбенел, понеслись мысли, ответил положительно уже предвкушая что то. Она пошла на кухню я понял что не стоит идти за ней. Через минуту они были уже в 3 в комнате. Аня и Ира усевшись на кровать начали целоваться, я уже был готов. Я сел на диван и посадил к себе на колени Алису, начал ее целовать и раздевать, раздевалку ее до трусов я поставил её на коленки и достал член дал ей в ротик. В это время девочки развлекались. Пососав 1-2 минуты  Алиса поднялась и встала раком я вошел в нее.  Но закончил быстро минут через 5, видимо перевоз убился. Уложив на диван я начал лизать ее киску и попу. Мне хотелось заняться сексом с ее подругами но у меня были сомнения и я не доконца понял мы в четвером или отдельно. И не против ли Алиса что я буду с другой. Через минуты 3-5 я был готов продолжать. Я хотел войти в Алису но она меня остановила и щепнула, что я нужно бы уделить время Ане так как с парнями у нее как я понял не очень.

Я подошел к девочкам они переключили внимание с друг друга на меня и сразу потянулись ротика и к члену. Аня в плане минета оказалась просто супер, я впервые попробовал что значит глубокий минет, это было круто,  Алиса сидела и наблюдала. Я остановил Аню и Иру, сказал Ане лечь, она легла и я начал входить в нее, хоть она была немного крупненькой девочкой, дырочка была что надо. Потом я перевернул ее и окончательно осмелев начал трахать с сильными толчками, хватал за волосы и шлепаю по попе. Когда она кончила в очередной раз, я вышел из нее и лег на кровать, тут же на мне оказалась Ира. Позже я ее тоже поставил раком и трахал. Перед тем как кончить я спросил у девочек можно на вас, Ира отказалась, сказала не любит сперму а Аня предложила ей в ротик что я с удовольствием сделал. Дальше я отдыхал наблюдая как три девушки ласкают друг друга. Сходил покурил, попил водички. Сел и наблюдал. Когда он встал снова я понял что я хочу. Мне захотелось трахнуть Иру в попу, таз у нее был меньше чем у Алисы и попа была небольшая аккуратненькая, дырочка мне казалась узенькой. Я подошел к Алисе и спросил а как с анальным у не подруг, она ответила что занимаются но что б я спросил хотят сейчас. Я подошел к Ире и спросил не хочет ли она в попу, она ответила что не против. Я взял смазку и начал разрабатывать пальчиком, она меня остановила, сказала что пальцем не приятно и что б я вставлял член. С первой попытке не получилось а со второй зашел, она застонала немного видимо было не очень приятно так как не разработанная. Я не спешил боясь навредить так как было очень узко и я чувствовал сильную пульсацию. У Алисы анал был по шире, я иногда без подготовки в него входил спокойно, я думаю она умела его правильно расслабить. Так вот начал я медленно но когда она привыкла начал ускоряться это было круто Алиса поднырнулва под нее и начала лизать ей киску. Я бы так и кончил если бы не Аня которая отвлекла нас и сказал что мы про нее не забыли и тоже хочет. Я спросил в попу, она сказала да. С ней я не церемонился вошел сразу и двигался быстро я уже устал и хотел кончить, она извивалась, мне нравилось как ее большие сиськи в такт моим движениям.  Я понял что долго не могу кончить и уже не так узко, поставил Аню на колени и начал ее в ротик. Одна из лучших сосочки в моей жизни она брала его на всю длину. Я в край осмелев и взяв за затылок начал насаживать ее на член. В итоге я и спустил ей врот. 

Было еще несколько встреч, как оказалось у Иры есть парень, мы встречались пару раз в 5. 

Позже мы с Алисой к сожалению расстались думаю я не был готов к такой девушке она ушла. 

До сих пор я думаю что будь я по старше в те годы бы ли бы вместе,  она была старше на 4 года. Знаю что нашла парня вышла замуж. Повезло кому то) 

Спасибо что читали

ILS90 · 10 лют 2017 в 08:10

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
Из прошлой жизни