Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
11 
38 
32 
50 

Інформація про повідомлення

24.02.2018 (24 лют 2018 в 18:10)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Как с нами знакомиться

Всем кто нам пишет, обязательно к прочтению!

Мы обычная семейная пара, которая решила не врать друг другу и не изменять в тайне и для этого хотим разнообразить нашу интимную жизнь. Мы не извращены и не озабоченные и секс для нас не стоит на первом месте, на первом месте для нас стоит семья и желание доставить друг другу максимум удовольствия,  да мы любим секс, но  не более. У нас обычная размеренная жизнь: семья, работа и много других разных дел и забот.

Перед тем как писать нам убедитесь что ваша анкета заполнена, если нет, то в сообщении укажите ваш возраст, вашу ориентацию, чего бы вы хотели от встречи с нами! Не пишите привет и другие без информационные фразы, мы отвечать не будем!

Так же будьте готовы выслать свои фото или по запросу, или лучше сразу же на нашу почту seone@mail.ua и обязательно укажите в теме свой ник ! Фото в ответ вышлем только если вы нам понравитесь и если мы молчим считайте что вы вежливо посланы!

Если вы парень одиночка, подумайте о подарке для дамы, это ей польстит и сделает ее более благосклонной к вам! Встреча с вами возможна только если вы нам понравитесь, поэтому не льстите себе, мы не будем бежать сломя голову что бы побыстрее сесть на ваш член... секса у нас более чем достаточно, что бы пережить такую потерю как ваш член...

Если вы Пара то мы рады знакомству и обмену фото и при взаимной симпатии встрече!

Сначала обмен фото потом вайберы и тд, а так же встреча!

seone · 24 лют 2018 в 18:10

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  seone: 
     
    Гарантий нет, но и сотню человек добавлять за неделю в скайп и с каждым общаться тоже не интересно, самый простой способ это обменяться обычными фото...
     
     28 лют 2018 в 06:21 
    4
     
Как с нами знакомиться