Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
11 

Інформація про повідомлення

A_Smith
Всем отличного настроения и удачных знакомств !!!
12.08.2022 (12 серп 2022 в 11:18)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Майская прогулка в парке

Это случилось в начале последнего месяца весны.
Мы с друзьями втроём гуляли по парку.
Вокруг буйно цвела и распускалась  разнообразная зелень а нам было весело и беззаботно. Рядом со мною неторопливо прогуливался мой друг Костя а между нами, держа нас под руки, шла его жена Юля. Она улыбалась и в её взгляде играли какие-то загадочные невиданные ранее мною искорки...
Нагулявшись мы сели вместе за столик в небольшой кафешке и, потягивая коктейль, начали беседу :
"- Андрей как тебе мохито ? Сейчас мы напьёмся и будем хулиганить.": Сказала мне супруга Кости, бросив на меня лукавый взгляд...
"- Юля ты же знаешь что я готов и с тобой и с Костей хулиганить как угодно и когда угодно." Ответил я... И вдруг я почувствовал её ножку у себя между ног. Она терла её о мои ноги. Я честно говоря немного растерялся но тут вмешался в наш разговор Юлин муж :
"- Андрей есть разговор - мы тебя уже знаем давно и хотели с тобой обсудить один очень деликатный вопрос." Костина жена обняла его и, приложив свой пальчик к губам мужа, таинственным голосом сказала :
"- Тихо любимый - ты говоришь слишком прямолинейно..." И она продолжила :
"- Андрюш посмотри на меня как мужчина на женщину... Как я тебе ?" И она поводила плечами передо мною.
Я ответил немного смущённо:
"- Юля ты всегда прекрасно выглядишь  - это я тебе говорю как друг..."
А она засмеялась и глаза её заблестели :
"- Ну не глупи - я тебе говорю в интимном плане..."
"- Ого..." Я быстро кинул взгляд на Костю но он был совершенно спокоен.
"- Ты прекрасная жена и многие парни могут завидовать Косте." Тут Юлька, видимо уже захмелев и осмелев, нагнулась ко мне и тихо прошептала:
"- Андрюш я сейчас хочу тебе раскрыть одну нашу семейную тайну. Мы с Костей уже довольно давно - примерно полгода назад начали жить по другому. Мы позволяем друг другу завести любовников. Но только по одному." Я просто не верил своим ушам а Костя продолжил :
"- Дружище да мы так с женой решили ещё прошлой осенью и все дело в том что у меня уже есть девушка а у Юли ещё никого нет. Ты же знаешь какая у меня правильная жена и ей трудно  решится." Я подумал :
"- Да уж почему-то все девушки в моей жизни которых зовут Юлия такие всегда честные и правильные даже более чем я сам...))" а Костя продолжил :
"- Вобщем дружище - мы оба хотим что ты стал для моей жены идеальным любовником." Я чуть не поперхнулся коктейлем...
"- Костя ты что ??? Я...для Юли ???..." У меня в голове начался бардак. А Юлька положила свою руку на мою и с улыбкой мне сказала :
"- Андрей а что - мне интересно ! Во первых - это должно благоприятно повлиять на наши с Костей семейные отношения и у нас будет все честно - никаких обманов и измен в семье, во вторых это вообще-то будет для всех нас приятно, в третьих мы будем прекрасно проводить досуг, и наконец самое главное - мы тебе предлагаем лямур де труа а это уже совершенно новая глава в нашей семейной Кама сутре понимаешь?"
Я посмотрел на жену своего друга другими глазами и вдруг понял насколько она прекрасна. На Юле было желтое облегающее платье с открытыми плечами которое прекрасно подчеркивало её изящную фигуру. Её шикарные каштановые волосы были собраны сзади в пучок а изгибы бёдер и попки заманчиво влекли к себе. Она улыбнулась мне и немного покраснела, опустив свой взгляд на стол. А Костик сказал :
"- Андрей это женятся и замуж выскакивают иногда по причине или по глупости а любовника девушка выбирает очень серьёзно. Ты меня понимаешь? И уж поверь мне - я предлагал жене несколько кандидатов но она мне с самого начала сказала Андрей и всё. Наверное она очень доверяет тебе почти так же как и мне."
"- Мальчики вы оба мне очень близки" сказала Юля и положила нам руки на плечи."- Андрей я хочу сказать что мы будем придерживатся красивого секса. Мы будем от этого получать только удовольствие и хорошее настроение. У нас будут чёткие рамки что можно а что нет. И никакого секс-экстрима, грязи, боли и тому подобного..." Я все ещё сидел огорошенный такими новостями а Юля, потрепав на макушке рукой мои волосы, чмокнула меня в щёчку и сказала с видом заговорщика :
"- Идём попробуем прямо сейчас !"
Мы вышли из кафе и пошли дальше гулять по парку. А потом когда мы зашли в малолюдную его часть Юля негромко сказала нам :
"- Мальчики давайте здесь."
Мы зашли за большое здание - там было узкое пространство между оградой и зданием - оно было скрыто от взглядов прохожих. Едва мы туда попали Юля сразу, прижавшись ко мне, стала щупать сквозь брюки мой член. Я от этого уже возбудился а она шепнула мне на ухо :
"- Ого какой ты горячий мачо!!!". Она задрала платье и, смотря мне в глаза преданным взглядом, отодвинула свои трусики и, взяв мою руку в свою, позволила поласкать её низ живота и киску. Её кисочка была уже немного мокренькая. Я уже дрожал от возбуждения и член мой стал твёрдым как камень, а Юля наклонившись к моему паху, расстегнула мне ширинку, достала член и начала жадно его сосать.
Тут Костя который был до этого пассивным наблюдателем подошёл к жене сзади, задрал её платье и начал хлопать её по попе сначала легко но все сильнее и сильнее. Потом он достал свой член и отодвинув её трусики вошёл в её киску сзади. Юля всю это время дышала шумно и стонала. Костя взял супругу сзади за волосы и начал как-бы насаживать её на мой член. Вскоре мы с моим другом  трахали его жену с двух сторон, все крепче сжимая её, и уже словно стали одним единым целым и наши стоны, охи и ахи слились в единую симфонию наслаждения. Вдруг я кончил обильно Юле в рот и меня накрыло приятной волной а ноги стали ватными. Буквально через минуту кончил и Костя долго постанывая.
Мы встали оправили одежду и привели себя в порядок. А потом пошли дальше гулять по парку и снова Юлька шла между нами держа нас обоих под руки. Я был словно в какой-то нирване - расслабленный и улыбающийся наверное выглядел нелепо. Юля сказала тихо мне на ушко - "Слушай он у тебя такой большой - у меня такого ещё не было..."

A_Smith · 12 серп 2022 в 11:18

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
Майская прогулка в парке