Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
49 
10 
12 
10 
12 

Інформація про повідомлення

para_MN
Ищем парня для МЖМ. Здесь не ответим - сразу пишите на ПОЧТУ: Para_mn@ukr.net
24.05.2020 (24 трав 2020 в 08:52)

Лідер

Перегляд повідомлення

Мы ищем парня для МЖМ

Мы семейная пара, которые, вместе  достаточно давно (нам уже исполнилось по 40 лет). Подыскиваем  парня для МЖМ. Секса у нас достаточно, его количество и качество удовлетворяют полностью, поэтому эти поиски не связаны с тем, что женщина не получает достаточно удовольствия, или все плохо у мужчины, нет, все по-другому. Мы творческие люди, может поэтому, возникает желание расширять свои горизонты  и пришли к этому не сразу.

У нас идеальные отношения и мы любим друг друга,  соответственно требования к кандидату определенные, они в первую очередь обусловлены предпочтениями жены, ее вкусами. Понятно, что у парней все несколько иначе, большая часть сразу же, просто, готовы просто трахнуть любую чужую женщину или жену. И это тоже, в общем то, нормально, но каждому свое. Для нас очень важно видение этой формы физических отношений, философия, если хотите. Важно быть «на одной волне».

Как и каждому из нас, ей нравится определенный тип – рост, вес и пр. Мужчина не обязательно должен быть спортсмен с огромными мышцами. Ей не подходят слишком худые и еще масса деталей, которые будут определяющими. Но если с первого взгляда понравится ей, тогда личное общение определит все, потому что это важно и можно определить твой это человек, или нет. Мы образованы и достаточно просты в общении.

Ну а завершающий этап, это конечно же секс, в приоритете на постоянной основе, потому что менять партнеров и гнаться за количеством, это не про нас.

Важно, конечно же, что бы мы находились в одном регионе, потому что большие расстояния не способствуют такого рода отношениям.

В общем, мы в поиске, а как известно: «кто ищет, тот всегда найдет».

Пишите, быть может, именно вы именно тот, кого мы ищем.

para_MN · 24 трав 2020 в 08:52

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Одинокий панк : 
     
    доброго времени суток, прочитав ваш блог я проникся чем то особенным. Вообще я искал просто секс, но прочитав ваш блог понял что у вас не только красивая и привлекательная жена но и сами вы культурные люди с вами общались в почте и я слишком молод для вас но после прочитанного хотел бы не только секс но и дружные отношения. Может быть вас все же заинтересует мой небольшой рассказ, буду весьма признателен подружиться с вами всего вам найлучшего и слава украине
     
     20 лип 2023 в 21:43 
    0
     
  •  Kukold12_17: 
     
    Привіт!!! Хотілось блище познайомитися.Звісн якщо не проти!?
     
     08 трав 2023 в 17:39 
    0
     
  •  VitosCuck: 
     
    Я б зустрівся з Вами..
     
     23 лют 2023 в 22:56 
    0
     
  •  SergDneprovskij: 
     
    Очень грамотный и заманчиво-развернутый текст)))
     
     16 серп 2022 в 15:45 
    1
     
  •  Инкогнито: 
     
    Очень хорошо написано...
     
     24 лип 2020 в 07:55 
    0
     
  •  double: 
     
    Доброе утро,хочу!
     
     05 лип 2020 в 05:18 
    0
     
  •  рома : 
     
    я хачу
     
     27 трав 2020 в 13:34 
    0
     
Мы ищем парня для МЖМ