Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
11 
11 
11 
11 

Інформація про повідомлення

сатир
Для пидорасов я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!!!
03.04.2021 (03 квiт 2021 в 07:03)

Лідер

Перегляд повідомлення

Рассказ : фельдшер

Рассказ: «Фельдшер»
Был студёный февраль. Погода была морозная и вьюжная. Пурга мела в этот день неимоверно жёстко. Прохожие быстрыми перебежками пробегали вдоль моего окна, уткнувшиеся, как можно глубже в свои воротнички, капюшоны и шапочки.
Я же в своей тёплой квартирке наблюдая за ними, наслаждался выдавшимся мне неожиданным выходным, среди суровых будней, и тем, что моя жена уехала на несколько дней к своим родителям.
Очень благоприятное время загулять не по-детски!
Я в неспешном режиме пролистывал в смартфоне анкеты девушек на сайте знакомств и поглаживал себе яйца, настраиваясь на интересный вечер. Но мои поиски буксовали, на предложения о встречи особо никто не откликался, за исключением одной особы.
Женщина по старше меня лет на восемь, крупненькая. Фото в её анкете было не особо чётким, но меня этот факт не смутил, яйца рвались в бой, и после не долгой беседы, мы с ней договорились о встречи, в вечернее время. Забегая вперёд, следует заметить, что она работала фельдшером, и, как раз в этот вечер она дежурила одна в медпункте (во всяком случае, она мне так сказала). Договорились мы на минет. Я предвкушал предстоящий вечер, что какие-то новые губы обхватят мою головку и подарят мне новые ощущения.
Досидев дома до вечера, я полон энтузиазма ринулся в бой. Шагнув в действительность уже уходящего, но таково же лютого, как и несколько часов назад, дня. Обжигающий, холодный ветер хлестанул мне в лицо, сразу, как только я вышел из подъезда.
- «Бля, вот так холод!!!»- мелькнуло в голове, но, однако не остановило меня в достижении намеченной цели, «завалить за щеку» фельдшеру.
На автобусе ехал я долго, так же долго блуждал по улицам в поиске этого медпункта. Продрог я, как цуцик. Ветер и пурга не на шутку разгулялись. Прохожих на улице не было (да и кто пойдёт без надобности в столь поздний час в такую непогоду). Еле- еле набрёл на нужный адресат.
Позвонил по телефону, меня встретила в дверях фельдшер. На ней была медицинская пижама поверх которой была накинута овчинная безрукавка, для тепла видимо. Женщина была повыше меня ростом, крупная, фигура, как2 из 4пивной бочонок. Где попа, где груди, всё одно, сплошное тело. Короткая стрижка, то ли седые, то ли покрашенные в пепельный, волосы, и лицо мужского типа. Голос правда был женственным.
Мы обменялись несколькими фразами, из которых я понял, как её зовут, что она тут работает фельдшером и что она одна и мы можем позволить себе развлечься. Помню, только зубы мои стучали от холода, когда я ей отвечал.
Помещение было просторное. Длинный коридор, по бокам которого стояли металлические с мягкими сиденьями кресла-диванчики. Но вот света в медпункте было маловато, полумрак от тусклого горящей, дежурной лампочки затенял наши лица.
Мы посидели немного на одном из диванчиков, я даже успел согреться. Пообщались на какие-то левые темы. После чего женщина – фельдшер пригласила меня в свой кабинет на процедуру по отсасыванию моего члена, с последующим окончанием.
Кабинет был не большой. На стенах висели, как и во многих подобных кабинетах, плакаты с какой-то медицинской фигнёй. Шкафчик стеклянный с препаратами, шкафчик для одежды, массивный письменный стол и кушетка сбоку от стола. Настольная, яркая лампа светила, пристёгнутая к столу.
По просьбе фельдшера я лёг на кушетку. Она же сказав, что раздеваться не будет ( сославшись на то, что в любой момент могут прийти нуждающиеся в медицинской помощи люди) , расстегнула мне ширинку и вытащила наружу того, кто целый день готовился к этой процедуре. Я заметил, как её глазки блеснули при виде моего друга. Рот фельдшера поглотил его, как преисподняя грешника. Она звучно задышала. Как орлица, которая настигнув свою добычу, застлала меня своим бочкообразным телом.
Я чувствовал её руки, поглаживающие мои яйца. Какое-то время мне вроде бы даже было приятно, пока я не осознал, что…………!!!!
- «А вдруг она мужик?!!» - от этой мысли я словно протрезвел, причём мгновенно. Такое бывает иногда по обкурки, зайдёт какая не то правильная мысль и обломит весь кайф. Как, впрочем, и сейчас.
- « Ёпти,, дернул чёрт меня помыслить такое. Разглядывал бы и разглядывал плакаты на стенах, от неча делать, пока минетчица работает ртом…Нет блядь!!..., Мысль шальная, что это мужик не давала мне покоя.» - с минуты три погоняв в мозгах, я остановил мужеподобного фельдшера.
. -«Довольно!» - говорю: «Остановись!» - я напрягся, чтобы вылезти из-под усердно- сосущей орлицы. Ей пришлось не охотно поддаться моему движению. Но она была в недоумении.
- «Что-то не так?.. Не удобно лежишь?..- пыталась она разузнать причину моей остановки.
- «Всё нормально, титьки только покажи, или дай мне ладонь в трусы засунуть.» - ответил я в надежде, что вечер, более и менее может ещё удастся, при этом я руками попытался её потрогать за сиськи. Она отстранилась. Честно говоря, я не понял, есть ли они или их нет. На бесформенном теле то и не поймёшь.
Убедив меня снова, что всё-таки раздеваться ей не положено, она продолжила свою процедуру, но только я уже не лежал на кушетке, а сидел, пытаясь руками нащупать груди.
Интерес, кто же у меня отсасывает, не давал мне покоя. Я лазил руками по её одетому телу, как параноик, сложивший в своей голове целую сеть заговоров против себя, стараясь пролезть между её ног, чтобы понять влагалище там или член.
Со стороны, если бы кто и наблюдал за нами, он увидел бы картину двух борющихся людей, из которых один держится ртом за хуй, виляя при этом тазом в стороны, а второй держит хуй во рту, но силится остановить движение этого таза….. )))
Вот такое, блядь зрелище!!!!
Но всякому мозгоёбству приходит конец. Финал сцены был таков, я остановил фельдшера, сказав, что достаточно,я ухожу. Она попыталась меня как-то уговорить остаться, сославшись на то, что мне нужно кончить. Я ответил, что не стоит продолжать.
В дверях я заметил её грустные глаза, которые украшали её мужеподобное лица.
- «Ты звони, если что!» - сказала она на прощание.
- «Ладно!» - ответил я.
Мы больше никогда не общались. Возвращаясь домой, я ловил себя на мысли, что я так и не понял, кто у меня отсасывал, женщина или мужчина.
КОНЕЦ

сатир · 03 квiт 2021 в 07:03

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Эндрю: 
     
    Ну значит страшная была фельдшер
     
     04 квiт 2021 в 13:20 
    0
     
Рассказ : фельдшер