Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
50 
18 

Інформація про повідомлення

fisa222
РАЗВРАТНАЯ СЕКС ТУСОВКА НАШ КЛУБ RuLex ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС В СУББОТУ ! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО !ЖДЕМ !
17.09.2020 (17 вер 2020 в 21:51)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

СВИНГЕРЫ КТО ОНИ

Все же ,как не странно ,немного о нас: 

  • Мы Вика и Дима ) реальная супружеская пара ,которая в Нашей общей дружеской теме ,не первый год)
  • Сами в этом направлении проделали длиный и не всегда приятый путь) и позитивные места ,так же не всегда нам сопутствовали)
  • Ждем Ваши истории и поделимся своими конечно же в этом блоге 
  • Он для тех ,кто именно любит свинг и встречи ,именно этой темы,почему дважды повторяемся наверника поймут ,те наши друзья ,кто являеться свингером ,что назваеться по зову сердца иии конечно не только ...)
  • Ждем Всех и Ваши истории будем делиться)
fisa222 · 17 вер 2020 в 21:51

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  fisa222: 
     
    Как мы вас понимаем ) но все же надеемся , что вы найдёте для себя время и возможность потусить на секс пати , а мы точно не подведём)) . Отрыв как бывает всегда будет мега развратный и действительно секс с интересными нимфоманками до 40 л. Поэтому ждём и будем рады видеть вас и всех единомышленников, кто любит секс а не только тусовку по Субботам и знакомство, которое так же у нас предполагается)) Наша секси весёлая компания ,завтра 18 Февраля или даже можно сказать сегодня , зажигает и отрываться в сексе ! Непременно заглядывайте уверены у вас получится ))
     
     18 лют 2023 в 00:33 
    0
     
  •  fisa222: 
     
    Рады , что вы к нам зашли и сразу Спасибо , что Всё внимательно прочитали)) и поняли о чём бог) Ребят просьба для всех ! если ищите кого то ,то начинайте общение с приветствия и о себе в кратце, то чего нет в анкете )
    Спасибо любим всех !
    В целом энакомства у нас и в блоге возможны , но самый реальный для встречь вариант ,сходить к нам на Клубную секс тусу )
     
     06 жовт 2022 в 19:17 
    0
     
  •   Ириол: 
     
    есть свингер пары из Екатеринбурга?
     
     06 жовт 2022 в 19:08 
    0
     
  •  fisa222: 
     
    Мы в теме сами около 10 ти лет и сейчас есть более демократичный вариант пойти на секс тусу и раскрепоситься ) у нас например нет скучных посиделок за столом и никто не обязывает к обязательному сексу , главное желание оторваться в форматах интересных и клубно потусить такой совет от нас .
    Ребята кто ещё что думает ждем ваших историй и опыта здесь в блоге а так же советов для новичков
     
     27 лип 2022 в 06:28 
    0
     
  •  fisa222: 
     
    У нас так же на мероприятии от мжм до Генг Бенга регулярно и с удовольствием все занимаються сексом и под клубный Бит тусуются, но вопрос Ввода в тему всегда острый )) кто то совсем не хочет ,как в этом случае секса что бы жену имел ещё один мужчина или не один одновременно)) потому туса помогает в этом, ребят спасибо за реакцию!) Кто ещё как считает или может ситуации интресные или обычные пишите и делитесь ))
     
     21 лип 2022 в 17:31 
    0
     
  •  fisa222: 
     
    Добрый вечер, самый лучший выход на наш взгляд, это сначала самому опробовать этот формат мжм насколько понравится, вдохновить супругу можно позже, думаем это не критично ,из практики говорим у нас не редко на нашей секс пати так происходит , сначала муж выливается а потом предлагает супруге вместе сходить , но перед этим договариваються между собой конечно, фишка в том ,что мотивация у вас будет больше и вы будете точно знать ,что ждать на нашей именно секс тусе
    Ребят у кого какие мысли??
     
     12 лип 2022 в 17:23 
    0
     
  •  Arm18: 
     
    Dobri den ya toje xachu paprobvat MJM no jena protiv chto mne delat skajite pajalusta
     
     12 лип 2022 в 17:16 
    0
     
  •  FarEast: 
     
    Здравствуйте, Вика и Дима. Если не посчитаете, тупыми вопросы начинающего мужчины, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов. Как проходят ваши мероприятия по тематическому направлению? Можно ли посетить одиночке мужчине при поездке в Москву? Как прошли предыдущие встречи, все остаются довольны, кому предпочтения.
     
     23 жовт 2021 в 13:29 
    0
     
  •  Valer: 
     
    Прекрасная организация людей с общими интересами. Позитивный заряд энергии обеспечен от прикосновения к прекрасным человеческим чувствам. Молодцы ребята и Вика просто идеальная девочка ...
     
     22 січ 2021 в 11:02 
    1
     
  •  Алексей : 
     
    во владивостоке такого нет...слишком ограниченно
     
     10 груд 2020 в 16:06 
    1
     
  •  fisa222: 
     
    Ребят согласны ,что разрушить не может семью) вотпрос инертности мышления) можно упираться и никогда не испытать с хорошими друзьями секса ,этой страсти ,главное не воспринемать когда натрахались это как "Ой бля он же ее трахал,а она с этим во все,что называеться" и дальше понять ,что это очень классно и делать это всегда в присутстаии друг друга)
    Вот так считаем )
    Вы как считаете? Вопрос ко всем и не стисняйтемь сказать и рассказать свой истории )
    Своей тоже поделимся)
     
     06 лист 2020 в 01:39 
    2
     
  •  marina: 
     
    не кто не разрушает семью,значит это не полноценная семья,спасибо организатором что есть такие увлечение,и мы сем пара.
     
     09 жовт 2020 в 22:13 
    2
     
  •  Dvarkh: 
     
    Это один из вариантов обмануть женский пловой инстинкт, который приводит женщин к разрушению семьи. И причём вариант наверное один из лучших, что придуман.
     
     28 вер 2020 в 22:07 
    2
     
СВИНГЕРЫ КТО ОНИ