Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
49 
10 
49 
21 
 
Лёгкий свинг
 
Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 09:43 · 0 людям сподобалося ·
 

Как я понял термином лёгкий свинг называют встречи для секса без обмена партнерами.

Нам с супругой интересно попробовать встретиться с парой или несколькими, для совместного секса без обмена, т.е. каждый со своей, в присутствии остальных.

У кого то был подобный опыт? Интересно послушать отзывы, ваши впечатления, особенности таких встречь и т.п.

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 09:52 · 2 людям сподобалося ·
 

Был

Не впечатлило(

Хотелось большего, но табу, так неинтересно 

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 15:54 · 0 людям сподобалося ·
 

Вижу ответы в основном опытных, продвинутых свингеров. Я понял, им это не интересно. А что скажут новички? Или те, кто с этого начинал?

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 16:39 · 1 людям сподобалося ·
 

С начала были в разных комнатах,потом на одной кровати,потом на кухне не выдержали и поменялись,хотя договаривались не делать такВесь кайф был в том,что нельзя было,а не сдержались,потом долго смеялись какнескладно и смешно всё получилось.

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 18:53 · 6 людям сподобалося ·
 

Легким свингом это не назавешь но случай был по молодости, так же в разных комнатах начали, я свою рачком поставил да и стараюсь,смотрю друган втихоря в комнату вошел, видимо у них не заладилось что сейчас не помню уже, я ее шпилю он гад рядом встал и смотрит,у меня от тако действия возбуждение накотило чую сейчас кончу,а нет рановато пока подруга то не кончила, а он сука рядом стоит и надрачиват.Я из не вышел,а она не видит, лицо в одеяле утутала, жопой назад подает.Друган не долго думая положил руки ей на задницу,да и вошол.Я за член свой схватился что бы не кончить,молчу смотрю.Не долго он старался мин 5, тоже возбужден был, кончил в нее. Отошол она вроди бы расслабиться, а нет тут я за жопу взял да продолжил, друг в это время естественно испарился.Я тоже от возбуждения не долго,но бурно.Поволялись немного, вот тут до нее и стало доходить что не мог я два раза подряд да так мощно кончить.В итоге раскололся что друган помог. Визжала наверное неделю, дурак,как ты мог и все такое. Через месяц, ласково сказала может друга позовем.

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 19:03 · 2 людям сподобалося ·
 

 

Вижу ответы в основном опытных, продвинутых свингеров. Я понял, им это не интересно. А что скажут новички? Или те, кто с этого начинал?

 У нас именно первый раз так и было

весной, с этого самого сайта

мы ещё салаги))))

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 20:59 · 1 людям сподобалося ·
 

Ну точно же! У них размеры членов одинаковые и ритмика!

Да это вообще братья близнецы были, но от разных родителей!)))

Цитувати · Поскаржитися · 10 січ 2017 в 22:39 · 1 людям сподобалося ·
 

Мы во тоже только приобщаемся,  хотели попробовать мягкого, вот блин думаю поменяться ведь смело захотеться может )

Цитувати · Поскаржитися · 11 січ 2017 в 09:55 · 1 людям сподобалося ·
 

Рекомендую добавить девушке держаться рукой за чужой член во время секса со своим партнером. Можно еще поцелуи с другим партнером (можно и М и Ж) при этом, но это уже индивидуально и по желанию.

Цитувати · Поскаржитися · 11 січ 2017 в 10:32 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Мы во тоже только приобщаемся,  хотели попробовать мягкого, вот блин думаю поменяться ведь смело захотеться может )

 Если желание взаимное, почему бы и нет?

Цитувати · Поскаржитися · 11 січ 2017 в 14:15 · 1 людям сподобалося ·
 

 

А держаться именно рукой?..зачем?Что бы никуда не ушел, или что бы координацию не потерять,от кайфа?

 Что бы подмены не случилось)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитувати · Поскаржитися · 12 січ 2017 в 06:11 · 0 людям сподобалося ·
 

кто только хочет попробовать меня поймут.

Цитувати · Поскаржитися · 20 січ 2017 в 20:45 · 2 людям сподобалося ·
 

В чистомвиде, лёгкого свинга ни когда не получалось - всегда было так или иначе, что все переменяемся.

Но часто во время встречи есть "подходы" когда пары между собой сексом занимаются.

И в этом есть тоже интересные моменты - иногда, глядя на друзеё, начинаем пробовать что-то новое, вести себя безумно активно и т.п.

В целом - тема тоже интересная, хотя в чистом виде провести наверно сложно - попробуй тут удержись.

Цитувати · Поскаржитися · 21 січ 2017 в 00:21 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Ну  значит я  стааарый  свингер.  Мы  так  чпокались   с девами,  когда по  молодости "квадрат"  найти не  могли.  В  одной  комнате,  на  соседних  кроватях,  а чаще  всего  на  одном  полу.  Без обмена.

 Нутк тахда, у годы НЭПа, перших пятилеток, и Днепрогэса - почитай, пол-страны, свинхерами булО !.. Когда и стены  - не стены, а так - перегородочки, из газет, аль папье-маше, и укушетки - из расчёта одна на четверых, по очереди, значт...  )))))