Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
20 
65 
12 
10 
 
26.07 Москва-СИти. Люкс вечеринка
 
Цитувати · Поскаржитися · 23 лип 2019 в 17:28 · 0 людям сподобалося ·
 

26.07. МОсква-СИТИ. Москва. Terra Project- Moscow*. 26 июля. #Навысоте #Янеждала #Оргия Вечеринки на высоте!
Яркое эмоциональное событие в стильном пространстве, парящем над суетой будней. Красивые пары, неяркий свет, приятная музыка, соблазняющие наряды, атмосфера секса в воздухе, стильные интерьеры, знакомства, флирт, общение. Может быть и больше…

Откровенные мероприятия для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge — шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! ОСОБЕННО приветствуются девушки и пары, практикующие Sexwife!
Play party для тех кто любит кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть.

Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.

Локация: просторные красивые апартаменты с шикарным видом на ночной город в одной из башен Москва-Сити. Панорамные окна, стильные интерьеры в стиле Hi-Tech.

Вечеринка:

26.07. Пятница. #Навысоте #Янеждала #Оргия Игровая флирт вечеринка для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 200 квадратных метров открытого игрового пространства! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. От легкого свинга до Sexwife и Gang-Bang. Максимально дружелюбная локация и публика. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стиль красиво комфортно... #swingerlifestyle
Время: 22:00-04:00 КАК ПОПАСТЬ? пишите в Whatsapp +79122969691 Евгений Наталья