Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
64 
14 
160 
11 
18 
 
Би секс! - часть 3
 
Цитувати · Поскаржитися · 08 груд 2018 в 20:25 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 10 груд 2018 в 07:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 Стоп-стоп!... Уважаемый, мы рассматриваем вопрос №1, а не "второй вопрос" - проблемы взаимодействия личности и стада. Секс - действие весьма интимное и приватное. Да, сообщество продуцирует некие табу на секс, но не в состоянии проконтролировать их исполнение - опять же из-за приватности и непубличности секса. Извините, Вы где понабрались этих тоталитарно-нацистских слоганов на счет того, что посредством "девиационного" секса какие-то, не указанные Вами силы (вероятно, "мировая закулиса" и "масоны"), "пытаются прибрать общество к рукам"? Смею Вас заверить, что и Римская империя развалилась отнюдь не посредством гомосекса - "миллионы школьных учебников не врут", откройте буквари.  Пожалуйста, не смотрите российский YouTube и его псевдонаучные "сенсационные" ролики. Тем более, странно читать подобные "теории" на таком сайте, как "SWING ZONE" )))))  Лично же моя идея сводилась к тому, что к сексуальной свободе способна лишь волевая личность, способная осознанно преодолевать социальные табу. "Стадо" же  обречено на унылое механическое соитие - по-собачьи или в миссионерской позе. Ну, разве, что - разбавляя все это алкоголем. Третьего не дано ))) 

"Позвольте вам не позволить!..." (с) Просто товарищ Булгаков хотел Хозяину приглянуться, вот и написал роман про "необходимое зло". Вернемся лучше к изначальному вопросу! 

  Не бойтесь читать, сейчас это уже не страшно, сейчас страшнее то что за окном...

Сегодня очень сложно попробовать себя в шкуре кого-то лет эдак 100 назад, да и особой необходимости нет , тем более, что ПРАВДЫ мы никогда не узнаем. Это касается не только Булгакова/Сталина ( тем более что, книга "Мастер и Маргарита"  написана после "Собачьего сердца" иронизирующего над советской  властью, хотя массы все эти произведения увидели  только в 60-тые, причем у Булгакова были и конкретные прогибы под Хозяина - «Батум» пьеса о юности Сталина), но и всей мировой истории в целом ( причем неважно идет речь о развале Римской империи или Союза по  якобы плану Даллеса еще 1948г., о которых целые книги написаны, а не сюжеты ютуба, который серьзностью/правдивостью не блещет как и новости по ТВ)... Букварь и Азбука - единственные книги которые не врут, остальные учебники врали, врут и будут врать, чтоб даже никто не догадался,что же было на самом деле, а чего не было, скольких реальных героев мы не знаем и сколько фейков, созданных как десятки, так и сотни лет назад до сих пор в тренде ...

 И нет ничего странного читатить подобные рассуждения на ЭТОМ форуме, каждый человек является определенной личностью, которая может рассуждать не только о политике, но и о сексе, и о еде и о многом другом, причем - одновременно...

А по поводу возврато в стойло, то есть русло би -темы:

  О! Так все ввот эти лизуны и "сучки", предлагающие показать, как они играют со своей попой - волевые личности? Хочется уйти в стадо и трахаться по собачьи с алкоголем, но не быть в этой категории

 А Вы разве не в курсе, что, кроме пассивных "лизунов и сучек" есть еще и активные би-мужчины? 

- Знаю, так что? Волевые личности все же только активные би? Сексуально свободные только они? А пассивы? Они к категории стада или волевых и свободных? А женщин мы рассматриваем как .личности или наше би вообще не рассматривается?

Если говорить по поводу табели о рангах, которая очень хорошо прослеживается в более обширной теме БДСМа, то не мешало бы рассмотреть и такие личности как СВИТЧ (универсал),  который в разное  время может быть и верхом (акт) и низом(пассив) ,а  может быть таковым одновременно в одной сессии, т.е. для кого то исполнять роль доминанта, а для кого-то – сабмиссива. Поэтому в вопросе преодоления табу - я с вами, сововершенно согласен...

Цитувати · Поскаржитися · 10 груд 2018 в 08:43 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я просто о том, что гетеро это не комплексы, а би это не есть какой то подвиг преодоления себя, давайте не будем создавать на этом вопросе новые разногласия, высказывания Снори лишь новая оценка, якобы би волевые личности с благородной звездой во лбу, а гетеро закомплексованной стадо, уж извините, но понимаю именно так

 Не буду расписываться за других, например   , но  я выразил свою точку зрения написав, что каждый человек является определенной личностью, со своими, ему близкими или характерными определенными ограничениями, заскоками,тараканами, контузиями и т.п. Соответственно - любой человек имеет рамки  ограниченные по ширине, высоте или в другую стороны и какая-то ограниченность (или табу) в одной области, не подразумевает ограниченность во всех областях жизни, ну и наоборот...

 

Цитувати · Поскаржитися · 11 груд 2018 в 11:30 · 2 людям сподобалося ·
 

А вот мне, при встрече, нравится смотреть на мужчин, особенно на оральный секс)

Цитувати · Поскаржитися · 11 груд 2018 в 12:48 · 1 людям сподобалося ·
 

 

А вот мне, при встрече, нравится смотреть на мужчин, особенно на оральный секс)

 Я уж думала я одна такая...  извращенка)))

Цитувати · Поскаржитися · 11 груд 2018 в 17:05 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я с вами не спорю) Спорить на форумах мы можем) Но при этом оставатся человеками!) А то начинается ,как всегда прилично,) а в конце начинают забрасывать друг друга какашками) ( не в этой теме ,а в других)

А потамушта вентилятор в этой теме сломался,или липездричество кончилось!))) 

Цитувати · Поскаржитися · 11 груд 2018 в 17:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Читайте анкеты господа и дамы: русским по белому написано же би или гетеро. Обозначено ведь как себя вести при знакомстве, так придерживайтесь))