Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
37 
10 
12 
 
Вопросы, ставящие в тупик... - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 04 груд 2018 в 10:50 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 04 груд 2018 в 10:50 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 ))) еще нежнее

 

 Прижаться)  Я Вас не отпускала)

 

 ╭∩╮༼۝༽╭∩╮   - нежнее или нижнее -  ¦̵̱ ̵̱ ̵̱ ̵̱ ̵̱(̢ ̡͇̅└͇̅┘͇̅ (8כ−◦     

Цитувати · Поскаржитися · 04 груд 2018 в 10:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 первый вариант интереснее)

 Как будет угодно - ♡♡♡

Цитувати · Поскаржитися · 05 груд 2018 в 06:42 · 0 людям сподобалося ·
 

 

вот я не пойму зачем сводить все темы к сю-сю междусобойчикам? вы в личке не можете посюсюкаться?  эгсбиционисты?

просто пиздец какойто, начнется вроде тема, можно поговорить, нет приходит определенная компания и сливает её своим сюсюканьем.

 Блин, я понимаю что некоторые считают меня "закрывателем тем", но вы сами-то, что думаете - своим веским замечанием подняли тему на новый уровень??

С успехом можно было бы отослать этот пост обоим в личку?! Но вы же прикинули, что кто-то из нас может это расценить как приглашение к более откровенному  и близкому общению с вами?!?

Это еще что, видать один из моих оппонентов, позиционирующий себя магаданцем - действительно снег разгребает, а как разгребет.... 

_/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─ ҉ - -
_/﹋\_

Цитувати · Поскаржитися · 05 груд 2018 в 08:43 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Да я вообще молчу...

  А я так молчу -  ε(´סּסּ`)з 

Цитувати · Поскаржитися · 06 груд 2018 в 08:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Я вот не пойму, кто дал Вам право указывать, что и кому где писать и что делать кому?

Где хочу там и пишу и как хочу, так и пишу. Помнится, у нас по Конституции - свобода слова, или я не права?

вот я не пойму зачем сводить все темы к сю-сю междусобойчикам? вы в личке не можете посюсюкаться?  эгсбиционисты?

просто пиздец какойто, начнется вроде тема, можно поговорить, нет приходит определенная компания и сливает её своим сюсюканьем.

 

 Тоже не совсем в тему, ведь анекдоты по соседству, да ладно:

Прибегает Мойша к Абраму и кричит - сматывайся черносотенцы, русские идут, бить будут!!!

 Тот в ответ - Так я по паспорту - РУССКИЙ!

 - Так бить будут не по паспорту, а по морде!!

Я к тому, что у нас много прав и возможностей, но многие из них так и остаются только на бумаге, как демократия например...

Цитувати · Поскаржитися · 06 груд 2018 в 13:53 · 1 людям сподобалося ·
 

Так же как начинку в вареники и пирожки,и пиррроженое,и тому подобная лабуда! Не благодарите!

Цитувати · Поскаржитися · 10 груд 2018 в 09:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

  ε(´סּ︵סּ`)з 

 вот как!! как такое можно сделать??Карл!! Как точку в нолик поставили?? ))

 Вот и имя мне придумали? 

Мерси!

 Как, как, как обычно - скоммуниздил, в смысле скопировал готовое...

 А если еще серьезнее, большая куча печатных знаков и символов нами не используется вообще, как огромное количество шрифтовых шаблонов, но она имеется в базах текстовых редакторов :

๑۩۩๑ ¤¤¤  ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡  ღღღ  ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ  ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖    ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ ™ ①①①  █ ▌ ○○○  ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ¶ ¶ ¶ ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ « » % $$$ ### № @@@ """ ! ~ ```` ^^ && ??? *** ((())) __-— ++ === ///||||\\\ ░▒▓█ █▓▒░  ╭∩╮༼۝༽   ✽  ✾  ✿  ❀  ❁  ❃  ✤  ✣  ❋  ❊  ♞▀▄▀▄♝▀▄ [♥]]] [♦]]] [♣]]] [♠]]]        

Цитувати · Поскаржитися · 10 груд 2018 в 11:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я так и думал , что "вы плохо искали" на арабском пишется именно так .. Видимо могильные кресты в совокупности некоторых знаков вокруг них означают то же самое. .

 ... возможно поэтому у арабов не очень вяжется  с коммунизмом...

Цитувати · Поскаржитися · 10 груд 2018 в 12:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 А это "щастье" им ещё зачем?  Им что, нефти и верблюдов мало?. .

 Как это зачем? Чтобы верблюды могли думать ,что у них все равны, есть демократия,право голосовать и их голос будет учтен...

Да не морочтесь, спокойно выделяйте и копируйте - проще и быстрее будет....

Цитувати · Поскаржитися · 10 груд 2018 в 15:59 · 1 людям сподобалося ·
 

Рубрика - нам пишут

"ХХХХХХ@ХХХ.ХХХ Здравствуй готов приехать в любое время звони давно не лизал 066ХХХХХХХ здравствуйте с праздником предлагаю встретится севодня очень хочется даже просто от лизать жду вашы предложения и пожелания к встрече
скоро у вас в городе"

Вопрос, и как на такое реагировать? ))))

П.С. Стилистика и орфография сохранены ))))