Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
43 
45 
45 
68 
38 
 
Жену в тему
 
Цитувати · Поскаржитися · 19 лист 2017 в 08:06 · 0 людям сподобалося ·
 

хочу ввести свою в тему сексвайф. проблема в том, что она  не приемлет измену. воспитанная, мол, секс только с мужем, секс до свадьбы ни-ни и тд. кто как из такой ситуации выбирался. если есть совет, прошу в личку. спасибо

Цитувати · Поскаржитися · 19 лист 2017 в 12:27 · 0 людям сподобалося ·
 

Убедить что свинг это нормально, что Вы очень любите супругу и это вам очень нужно.

Цитувати · Поскаржитися · 19 лист 2017 в 13:35 · 2 людям сподобалося ·
 

 

хочу ввести свою в тему сексвайф. проблема в том, что она  не приемлет измену. воспитанная, мол, секс только с мужем, секс до свадьбы ни-ни и тд. кто как из такой ситуации выбирался. если есть совет, прошу в личку. спасибо

 Да что жену!) С женщинами проще - благодаря своей чувствительности и преданности, и в силу своей податливой природы женщина может и подвинуть моральные приеципы, если жена хочет быть счастлива с мужем, она должна понять темперамент своего мужа и удовлетворить его. Как с мужем быть, который не то, чтобы не рассматривает варианты, а даже слышать не хочет ни о чем подобном??))

Цитувати · Поскаржитися · 20 лист 2017 в 21:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 

хочу ввести свою в тему сексвайф. проблема в том, что она  не приемлет измену. воспитанная, мол, секс только с мужем, секс до свадьбы ни-ни и тд. кто как из такой ситуации выбирался. если есть совет, прошу в личку. спасибо

 Меня мой напоил... как я ему блогодарна... 

Цитувати · Поскаржитися · 21 лист 2017 в 17:14 · 2 людям сподобалося ·
 

Обычно и заезжанные(читай зачуханные) пары спустя годы и выросших детей( на которых ушло не мало лет) приходят к желанию разнообразить, приукрасить, ну разбавить что ли отношения. Никто ничего менять уже не хочет, родной мужчина/женщина повадки и привычки которого ты знаешь прекрасно.  Я прошел через подобное. У меня был выбор между красивой жизнью и своей родной. Я погулял 10 дней, разобрался в себе. Вернулся домой и поставил условия. Жена подозревала что я гулят уехал. И мы нашли общий язык, договорились и пришли к общему. Все отлично и прекрасно. Есть партнер и все прекрасно. Пробуйте, старайтесь. У вас получиться