Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
32 
50 
18 
 
Знакомство с парами
 
Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 08:19 · 0 людям сподобалося ·
 

Вот интересно пары все пишут что одиночики мужчины халявщики и прочее .а давайте обсудим пары. С ними знакомится очено тяжело значит им нужен минимум Ален делонов хотя сами ничего из себя не представляют .напои их накорми в кафе при знакомстве а возможно и не раз. И если жене не понравится то или нах. Квартиру сними цветы купи потокаи во всем . Короче взято из личного опыта .бывают конечно все адекватно но редко. Вообщем ни о чем эти пары за редким исключением

Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 08:44 · 1 людям сподобалося ·
 

Вот они снеслись это уже заезженая хуиня. А не пробовали расходы пополам ты бля стоумовый пишешь тут бля что уже написано что лет назад .

Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 08:46 · 0 людям сподобалося ·
 

А то бля как маленькие ляля эти пары осталось только их укачать и спать уложить кастинги устраивают .А сами нулевые 

Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 08:48 · 0 людям сподобалося ·
 

Цветы мне нафиг не нужны. Дело не в цветах а вот что если вы пара это не значит что вы пупы земли а одиночка так не человек 

Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 11:33 · 4 людям сподобалося ·
 

Если изначально сугубо потребительски друг к другу относиться,то нормального секса не получиться. М-одиночка,оплативший ваш  дОсуг, скорее всего, так и воспримет, что он вас купил с потрохами. Накладные расходы имхо должны делиться в равной пропорции между парой и приглашенным. Ну и понятно ,что с пустыми руками являться в гости не комильфо, что то нужно принести покушать-выпить.

Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 13:41 · 3 людям сподобалося ·
 

Пара ,как минимум своей репутацией рискует,( и не дай бог кто из близких узнает)а одиночка "мачо" прослывёт и кто больше тут теряет?(только что он чмо прижимистое вряд ли кто подумает.

Поскаржитися · 22 квiт 2018 в 13:59 · 2 людям сподобалося ·
 

Гарри,всё точно расписал ,всё остальное скульба и нытьё и умничанье!(а может и жлобство).

Поскаржитися · 23 квiт 2018 в 03:24 · 0 людям сподобалося ·
 

а я вот хотел бы попробовать с парой ^_^ есть где ) готов накормить напоить и спать уложить)

Поскаржитися · 23 квiт 2018 в 05:04 · 1 людям сподобалося ·
 

Вот он, бл... Проснулся)))

А у кого в ком интерес????

Не ,ну если пара выбрала тебя и хочет именно тебя, прям настаивает и ни кого больше не хочет, то конечно, можешь от них просить понести все расходы за встречу. Если ты в себе уверен, то можешь ещё подарочек попросить. Очем речь. Мы выбираем, нас выбирают. Рынок. Язык для чего. Надо договариваться. 

Расскажу как у нас было.

Мы пригласили мужчину. Сняли номер. На двоих. Мы же тоже рискуем, мужчины одиночки так же кидают пары в последний момент.

Так и у нас пошло." я опаздываю на 5 минут, на работе задержали. На 30 минут задержался, но я уже выхожу...." Час...

Класс. Хорошо, что мы знаем чем заняться, номер то уже оплачен.

Ну вот она минута долгожданная. Пишет. Я на подходе, шампанское брать?

-какое блин шампанское? Тем более я не пью эту гадость. 

Ладно пришёл. Процесс пошёл. 

Какого же было его удивление, что время пришло к концу. Нет блин, он думал,что мы на весь день номер сняли, вот прям его ждали вечность и планов у нас ни каких. А весело стало на выходе. Он очень удивился , что мы номер оплатили за двоих, а за гостя не оплатили. Прям искренне удивился что ему нужно оплатить за себя. А теперь два вопроса. 

1. Как думаете, была ли у нас с ним вторая встреча?

2. И что, мы действительно подло поступили ,что оставили ему право за себя оплатить самому?

P.s , ладно от шампанского сама отказалась, но блин, что цветочек трудно было купить в качестве извинения за опоздание на час??

Круто же
Поскаржитися · 23 квiт 2018 в 16:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну а в чем тут у парня такой уж фундаментальный косяк? Оплатить свою часть он, судя по вашему рассказу,  не отказался. Предложил принести выпить-закусить. Задержаться на работе может любой: как человек с ненормированным графиком могу вам это подтвердить))

Поскаржитися · 23 квiт 2018 в 17:03 · 1 людям сподобалося ·
 

У меня один в один была такая ситуация.И задержался и шампунь-винишко предлагал захватить,и про то что гостю надо платить тоже удивился.Заметьте!-удивился,а не удавился!Просто первый раз был в нумерах,вобщем ни сном, ни духом за такие правила!Про цветы,даже мыслей невозникло-толи бежал на встречу сломя голову,толи впрямь невоспитан?..

Гость
Поскаржитися · 24 квiт 2018 в 07:35 · 3 людям сподобалося ·
 

 Ну а чего тогда хотите от пары? Какое к вам может быть отношение , если такой подход к делу?

Ну совсем пустяк.  

Опоздал, пришёл пустой, ещё щапоати за гостиницу, а на такси не дать????

В первую очередь, вы идете на встречу с ДАМОЙ!!!!!! И в мечтах у вас её трахнуть????не просто поболтать, а по иметь во все дырочки!!!!!

И если вы считаете нормальным опощздать на встречу, прийти с пустыми руками..да это ваша проблема, сидите и дрочите. Учитесь культуре и планированию времени!!!!!!! Не фига на пару менять ,если у самого проблемы.

У меня один в один была такая ситуация.И задержался и шампунь-винишко предлагал захватить,и про то что гостю надо платить тоже удивился.Заметьте!-удивился,а не удавился!Просто первый раз был в нумерах,вобщем ни сном, ни духом за такие правила!Про цветы,даже мыслей невозникло-толи бежал на встречу сломя голову,толи впрямь невоспитан?..

 

Круто же
Поскаржитися · 24 квiт 2018 в 07:39 · 1 людям сподобалося ·
 

 Для того чтоб не было косяков, предварительно зот бы надо собрать информацию на форуме. А то трахаться все умеют как только жинилка начинает стоять, а как ухаживать и проявлять уважение, так подсказка нужна . ну сидите , дрочите, набирайткст опыта. Не ыина тоглаина парыигнать бочку мести сам не мужик, что тогда хочешь от других?

У меня один в один была такая ситуация.И задержался и шампунь-винишко предлагал захватить,и про то что гостю надо платить тоже удивился.Заметьте!-удивился,а не удавился!Просто первый раз был в нумерах,вобщем ни сном, ни духом за такие правила!Про цветы,даже мыслей невозникло-толи бежал на встречу сломя голову,толи впрямь невоспитан?..

 

Круто же
Поскаржитися · 24 квiт 2018 в 08:38 · 0 людям сподобалося ·
 

Вино,шампанское и пр.на ваш выбор,это с пустыми руками?Опоздал,потому как был на работе и мой заказчик приперся в последний момент.И ещё,встречу назначили за два часа,а не заранее.

Про пару вообще ни слова,читайте внимательней.Написал что был такой случай..Бочка обид похоже у вас.Яркая,так и хочется вам подарить цветочек аленький,чтоб добрее стала.

Гость
Поскаржитися · 24 квiт 2018 в 10:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Вино,шампанское и пр.на ваш выбор

 Шо, даже и Васпуракан или Двин можно было?

 Как вариант))

Гость
Поскаржитися · 24 квiт 2018 в 10:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 Какая ерунда, хосспадя, сколькож тараканов у людей в голове. У вас какой титул,вашесиятельство?))  "Ничего, что я к вам спиной сижу?))" 

Да никогда пара не будет считать парня себе равным. Свинг пара это люди которые достигли такого понимания, что даже их хотелки по поводу разврата совпадают, они это делают ВМЕСТЕ или с РАЗРЕШЕНИЯ одного из супругов ,поддерживают друг-друга в этом. А вы для них кто?  Человек который плюёт на всё это, и ищет разнообразие на стороне , подло обманывает свою половинку. Вместо того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь в СВОЕЙ семье и ВМЕСТЕ со своей женой. 

 

Поскаржитися · 24 квiт 2018 в 11:57 · 0 людям сподобалося ·