Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
21 
 
Новичок
 
Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 13:05 · 0 людям сподобалося ·
 

Здравствуйте всем,кто заинтересовался,заранее спасибо! Я на таких сайтах в первые.. Посетила форум и поняла, что здесь есть люди которые могут дать дельный совет.. Секс с мужем с каждым днём всё лучше и разнообразднее, проблем и комплексов нет.. Но есть у него давняя мечта, хочет он чтобы две девушки у него отсосали.. Решила воплотить мечту и тут же столкнулась с проблемой..  Как и где искать девушку.. Среди своих не вариант,  зарегистрировалась здесь, 5 или 6 девушкам находящимся в моём регионе написала, но ответа нет..Подскажите как вести себя или может как заинтересовать правильно. Поделитесь опытом,  ведь и у вас когда-то это было в первый раз...

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 13:45 · 0 людям сподобалося ·
 

И ещё вопрос.. Если это произойдёт жмж.. Это повлияет на дальнейшую сексуальную жизнь и как?Стоит ли пробовать? Боюсь что потом, муж захочет большего, к чему возможно я не буду готова... 

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 13:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Самая большая ошибка считать, что на этом сайте какие-то особенные люди с которыми нужно по "особенному" знакомиться. Почему  Вам не отвечают можно с большой степенью вероятности предположить... Представьте себе, что на улице Вы подходите с незнакомой Вам девушке с фразой: "Привет. А, не хотела-бы ты отсосать вместе со мной у моего мужа"? Не надо быть экстрасенсом, для того, что-бы точно предсказать реакцию 999 девушек из 1000. Здесь на сайте - те-же самые девушки! Начните виртуальное знакомство так-же, как Вы-бы начали его в реале. А, вот когда возникнут обоюдные симпатии и установится доверие, то можете и поговорить о "сокровенном"... Это-же "элементарно, Ватсон"! Удачи... 

 Доходчиво и понятно.. Спасибо! Буду пробовать!

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 14:02 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Поверьте на слово,что девушку найдёте не скоро.Всякий мужчина желает такой формат,опытные девушки,зная свою востребовательность,набивают цену,устонавливают свои правила.Хотите ли вы этого или нет,но в данной ситуации,она "рулит".

Здравствуйте всем,кто заинтересовался,заранее спасибо! Я на таких сайтах в первые.. Посетила форум и поняла, что здесь есть люди которые могут дать дельный совет.. Секс с мужем с каждым днём всё лучше и разнообразднее, проблем и комплексов нет.. Но есть у него давняя мечта, хочет он чтобы две девушки у него отсосали.. Решила воплотить мечту и тут же столкнулась с проблемой..  Как и где искать девушку.. Среди своих не вариант,  зарегистрировалась здесь, 5 или 6 девушкам находящимся в моём регионе написала, но ответа нет..Подскажите как вести себя или может как заинтересовать правильно. Поделитесь опытом,  ведь и у вас когда-то это было в первый раз...

 Это факт.. Согласна.. Об этом не подумала, приму к сведению.. Спасибо!

 

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 14:07 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Большего захочет,конечно же,к хорошому быстро привыкаешь.Минетом первая встреча не закончится, будет продолжение вечеринки, будет ревность и выяснение отношений,тоже факт.Готовы к такому повороту? Если да,удачных поисков .

И ещё вопрос.. Если это произойдёт жмж.. Это повлияет на дальнейшую сексуальную жизнь и как?Стоит ли пробовать? Боюсь что потом, муж захочет большего, к чему возможно я не буду готова... 

 Вау на столько глобально об этом не задумывалась,а надо было бы... Спасибо за инфу....! 

 

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 14:46 · 0 людям сподобалося ·
 

Спасибо, что не оставили меня без внимания,опытный взгляд, о многом заставил меня задуматься... Пока я немного растерена))) , информацию надо переварить и понять, а надо ли оно мне вообще..

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 15:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

И ещё вопрос.. Если это произойдёт жмж.. Это повлияет на дальнейшую сексуальную жизнь и как?Стоит ли пробовать? Боюсь что потом, муж захочет большего, к чему возможно я не буду готова... 

 Это действительно очень классно, когда тебя ласкают ртом одновременно две девушки. Все табу нужно обсудить заранее со ВСЕМИ участниками встречи. Какой смысл девушке встречаться с вами, если "большего " не будет? Она должна удовлетвориться только минетом?)

 нет же с девушкой я согласна вытворять что угодно, но только я, и конечно же доведение, до высшего наслаждения это даже не обсуждается, всё было бы взаимно...Я не готова если он её будет иметь(и с ним это оговорено) или если меня будет иметь другой мужчина..

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 15:09 · 0 людям сподобалося ·
 

Тоже верно!))) 

Цитувати · Поскаржитися · 29 бер 2017 в 16:02 · 0 людям сподобалося ·
 

 

В вашем случае, профессионалку мож пригласить? 

 да,да я тоже об этом подумала))