Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
49 
10 
 
Парни кому нравиться переодеваться в женское
 
Поскаржитися · 23 лют 2019 в 20:42 · 6 людям сподобалося ·
 

Ищу   соратников  и  интересующихся.  Люблю  переодеваться  в  женское.  Ищу  парней  со  схожими  интересами.

Поскаржитися · 23 лют 2019 в 20:45 · 4 людям сподобалося ·
 

Люблю  одевать  на  себя  женское  белье.  Чулки  трусики  чифчик и  так  ходить  по  дому.

На  днях приобрел  парик.  Ощущения  в  парике  просто  класс.

Планирую  сделать  макияж,  надеть  парик  белье  и  так  провести  весь  день....

Поскаржитися · 24 лют 2019 в 05:52 · 0 людям сподобалося ·
 

мне нравится . часто одеваю чулки и пояс  ношу трусики жены . 

Поскаржитися · 24 лют 2019 в 07:44 · 1 людям сподобалося ·
 

у меня в парах с кем я дружу мужья так встречают..мне нравится

Поскаржитися · 24 лют 2019 в 07:47 · 5 людям сподобалося ·
 

Блин тут что одни скрытые ПЕДЕРАСТЫ собрались.

Поскаржитися · 25 лют 2019 в 07:08 · 1 людям сподобалося ·
 

тоже так люблю

Лена
Поскаржитися · 25 лют 2019 в 08:01 · 1 людям сподобалося ·
 

Мне нравится одевать женские трусики и чулочки. Одеваю под свою одежду и хожу так. 

Поскаржитися · 25 лют 2019 в 14:52 · 2 людям сподобалося ·
 

Мне одевать не нравится но прикольно когда парень переодетый вместе с женой сосет главное чтобы никаких волос   хочешь выглядеть как девушка будь любезен ноги попа грудь чистые как у девушки 

Поскаржитися · 26 лют 2019 в 06:25 · 0 людям сподобалося ·
 

Иинтересно какие ощущения?)

Поскаржитися · 26 лют 2019 в 06:48 · 2 людям сподобалося ·
 

Не соратник - 100 пудов для собственного тела, а вот в качестве интересующегося подобными индивидумами - могу сойти.

Главное чтобы любитель принимать женский образ в белье действительно напоминал даму с красивыми ножками, хорошенькими ляшечками, которые хочется приласкать. И так  лаская подняться по ногам выше и даже заглянув под юбку, и обнаружив там "сюрприз" захочется к нему припасть...

 А если в колготках жилистые мужские маслы, а в женские трусики заткнуто и три складки пуза, то - увольте.

Поскаржитися · 27 лют 2019 в 13:31 · 1 людям сподобалося ·
 

Встречаюсь только в женском. Ношу всё, что нравится партнёру. От чулок до парика.

Поскаржитися · 03 бер 2019 в 11:52 · 1 людям сподобалося ·
 

а что тут такого если нравиться???

Поскаржитися · 03 бер 2019 в 12:50 · 5 людям сподобалося ·
 

Пробывал одевать женское. Ощущения прикольные даже мысли посещали отдатся в таком образе мужчине. Но думаю для этого я ещё не готов. А мысли есть попробывать одеть бельё и отдатся самцу чтоб трахнул как шлюшку. Бельё реально очень возбуждает.

Поскаржитися · 04 бер 2019 в 00:34 · 4 людям сподобалося ·
 

Всем привет. Ищу парня, который хочет попробовать однополый секс. Желательно без опыта. Есть ли тут желающие?

Поскаржитися · 04 бер 2019 в 02:28 · 4 людям сподобалося ·
 

Я обожаю одевать женское белье,в тайне от жены одеваю ее трусики и чулки и так дрочу и ласкаю анус!очень заводит когда парень в женском белье!!!

Поскаржитися · 04 бер 2019 в 05:27 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Пробывал одевать женское. Ощущения прикольные даже мысли посещали отдатся в таком образе мужчине. Но думаю для этого я ещё не готов. А мысли есть попробывать одеть бельё и отдатся самцу чтоб трахнул как шлюшку. Бельё реально очень возбуждает.

 Парни, не мое ни видео ни занятие, но не осуждаю и  вам может пригодиться такая инфа - Как спрятать член...

 Видио не с ютуба, поэтому выложил активной ссылкой под надпись...

Поскаржитися · 04 бер 2019 в 07:38 · 0 людям сподобалося ·
 

 Хорошая ссылка. Спасибо.

 

Пробывал одевать женское. Ощущения прикольные даже мысли посещали отдатся в таком образе мужчине. Но думаю для этого я ещё не готов. А мысли есть попробывать одеть бельё и отдатся самцу чтоб трахнул как шлюшку. Бельё реально очень возбуждает.

 Парни, не мое ни видео ни занятие, но не осуждаю и  вам может пригодиться такая инфа - Как спрятать член...

 Видио не с ютуба, поэтому выложил активной ссылкой под надпись...

 

Поскаржитися · 04 бер 2019 в 07:40 · 1 людям сподобалося ·
 

Женское белье надевал и нравится это.

Поскаржитися · 04 бер 2019 в 11:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Хорошая ссылка. Спасибо.

 

Пробывал одевать женское. Ощущения прикольные даже мысли посещали отдатся в таком образе мужчине. Но думаю для этого я ещё не готов. А мысли есть попробывать одеть бельё и отдатся самцу чтоб трахнул как шлюшку. Бельё реально очень возбуждает.

 Парни, не мое ни видео ни занятие, но не осуждаю и  вам может пригодиться такая инфа - Как спрятать член...

 Видио не с ютуба, поэтому выложил активной ссылкой под надпись...

 

 Да пожалуйста!

 Сам не по этой тематике, но как уже описывап, интимная встреча с трансом или кроссдрессером, который красиво может воплотить женский образ, чтоб и ножки смотрелись красиво, и ляшечки в чулках/колготках - шикарно/аппетитно, могла бы быть очень романтична, возбуждающа и побуждающа на подвиги, на  расширение границ дозволеннного...

Поскаржитися · 06 бер 2019 в 12:40 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Теж таке бажання є......

 Хорошая ссылка. Спасибо.

 

Пробывал одевать женское. Ощущения прикольные даже мысли посещали отдатся в таком образе мужчине. Но думаю для этого я ещё не готов. А мысли есть попробывать одеть бельё и отдатся самцу чтоб трахнул как шлюшку. Бельё реально очень возбуждает.

 Парни, не мое ни видео ни занятие, но не осуждаю и  вам может пригодиться такая инфа - Как спрятать член...

 Видио не с ютуба, поэтому выложил активной ссылкой под надпись...

 

 Да пожалуйста!

 Сам не по этой тематике, но как уже описывап, интимная встреча с трансом или кроссдрессером, который красиво может воплотить женский образ, чтоб и ножки смотрелись красиво, и ляшечки в чулках/колготках - шикарно/аппетитно, могла бы быть очень романтична, возбуждающа и побуждающа на подвиги, на  расширение границ дозволеннного...

 

Поскаржитися · 09 бер 2019 в 11:13 · 1 людям сподобалося ·
 

ЧАСТО ХОЖУ В ЧУЛОЧКАХ И ТРУСИКАХ. ЭТО ПРОСТО КАЙФ

Поскаржитися · 09 бер 2019 в 12:36 · 3 людям сподобалося ·
 

Что то не то с миром,определенно. 

Поскаржитися · 09 бер 2019 в 13:37 · 0 людям сподобалося ·
 

Мне нравится одевать женские трусики и чулочки.   Я перед работой захожу в гараж, одеваю трусики и чулочки и так хожу на работу и по делам. 

Поскаржитися · 15 бер 2019 в 13:33 · 1 людям сподобалося ·
 

Иногда, тоже хожу на работу в трусиках и чулках...

Поскаржитися · 15 бер 2019 в 13:59 · 1 людям сподобалося ·
 

супер нравится тоже приятно и возбуждает сильно!!!!!

Поскаржитися · 15 бер 2019 в 16:32 · 4 людям сподобалося ·
 

Здесь сайт пидоров или свингеров??? 

Поскаржитися · 15 бер 2019 в 17:32 · 4 людям сподобалося ·
 

Я уже много раз поднимала этот вопрос, В последнее время все больше откровенно гейских тем на форуме (любители страпонов,дающие друг другу в рот\ж_пу мужики и прочее),это все совершенно не имеет отношения к свингу,всем этим сабжам по хорошему сидеть надо на Гей.ру каком а не тут.  Чем больше будет создаваться тем на форуме гей направленности,тем больше сайт будет привлекать стороннюю публику,такова тенднция,увы.

Здесь сайт пидоров или свингеров??? 

 

Поскаржитися · 16 бер 2019 в 10:56 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Аааа.... Лишь бы спички не жгли)

 Правильная позиция!

Не буду цитировать "классическое/гетеросексуальное" большинство комментаторов, но могу заметить, что далеко не все  имеющие тягу к женскому белью, чем-то другим от вас отличаются!

Есть немало конкретно  гетеросексуальных людей у которых  такой сексуальный фетиш - женское белье или чулки/колготки. И не более того. 

Поскаржитися · 14 квiт 2022 в 20:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 

у меня в парах с кем я дружу мужья так встречают..мне нравится

 Это же хорошо, когда так встречают

Поскаржитися · 14 квiт 2022 в 21:06 · 0 людям сподобалося ·
 

Если, по кайфу и не запрещено, почему бы и нет. Сам как-то не имею таких наклонностей. Вернее, перерос их. А в период гиперсексуальности бывало. Но, так, для себя. Впрочем, если бы потенциальная пара так захотела, без проблем.

Поскаржитися · 16 лип 2022 в 06:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Женское возбуждает,костюмчик,секс огонь в женском

Поскаржитися · 16 лип 2022 в 06:38 · 0 людям сподобалося ·
 

Противно 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 16 лип 2022 в 07:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Обожаю одеваться как девочка и быть послушной шлюшкой 

Поскаржитися · 16 лип 2022 в 16:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Скорее хватит инфаркт - миокарда, чем  наступит столбняк))))

 

Поскаржитися · 16 лип 2022 в 18:05 · 0 людям сподобалося ·
 

Я очень люблю женское! 

Поскаржитися · 16 лип 2022 в 18:08 · 1 людям сподобалося ·
 

 i?id=dc1de3e5c708f7abb8c09bdaeabd552e-52

 

Скорее хватит инфаркт - миокарда, чем  наступит столбняк))))

 

 

Ага. Ты правильно поняла
Поскаржитися · 16 лип 2022 в 18:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 Т. Е. Женщина с короткой стрижкой в брюках и рубашке это не противно, а мужчина в женском противно?)))) 

Противно 

 

Ага. Ты правильно поняла
Поскаржитися · 16 лип 2022 в 18:23 · 1 людям сподобалося ·
 

i?id=545008fc0f34d1885bbc07f4105fa6af-52

Ага. Ты правильно поняла
Поскаржитися · 16 лип 2022 в 18:45 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Т. Е. Женщина с короткой стрижкой в брюках и рубашке это не противно, а мужчина в женском противно?)))) 

Противно 

 

 Совершенно верно. Я так считаю. Это моё мнение 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 17 лип 2022 в 03:02 · 0 людям сподобалося ·
 

В детстве папа научил,чтоб легче запоминалось что то нужно представить себе это...например,стихи учить. Прочитав про М в женском блевать охота. А добил меня Sashura. Жесть 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 17 лип 2022 в 04:42 · 0 людям сподобалося ·
 

Для белья тело должно соответствовать) я ношу

Поскаржитися · 17 лип 2022 в 06:33 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

В детстве папа научил,чтоб легче запоминалось что то нужно представить себе это...например,стихи учить. Прочитав про М в женском блевать охота. А добил меня Sashura. Жесть 

 Мадам,вам не угодишь. Так вам не эдак и эдак вам не так.Мужчины в чулках не нравятся  и в семейных трусах тоже.

 В семейных это нормально. А то что вы в них делаете...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 17 лип 2022 в 06:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 В семейных это нормально. А то что вы в них делаете...

 В стрингах такое не сделать.  

Поскаржитися · 17 лип 2022 в 08:06 · 2 людям сподобалося ·
 

 В стрингах не пердят, а пускают шептуна, не рыгают а эруктируют,  пьют исключительно мартини))) 

 

 

 В семейных это нормально. А то что вы в них делаете...

 В стрингах такое не сделать.  

 

Ага. Ты правильно поняла
Поскаржитися · 17 лип 2022 в 08:20 · 0 людям сподобалося ·