Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
11 
49 
11 
 
Просто анекдот. - часть 13
 
Поскаржитися · 22 трав 2018 в 15:09 · 1 людям сподобалося ·
 
Поскаржитися · 23 трав 2018 в 04:07 · 9 людям сподобалося ·
 

Едет парень на машине и видит на обрыве стоит девушка и хочет спрыгнуть в низ.Он по тормозам и подбегает к ней

- Зачем вы хотите это сделать.Спрашивает парень.

-Понимаете я в страшной депрессии мне всё надоело я так больше не могу.

-Да но вы молоды и красивы не надо так поступать,я моряк хотите я вас проведу на корабль спрячу вас в трюме и когда мы пересекём океан вы увидите много красивых стран и городов и вам снова захлчеться жить.

Она согласилась и он провёл ее на корабль спрятал в трюме и они отчалили. По вечерам морячок принасил девушке еду и воду.Ну естественно ещё и поёбывал как следует во все места с перекуром раза по2ва.И всё это продолжалось на протяжении двух недель и может былоб и дальше пока капитан судна не решил сделать обход. Найдя девушку в трюме она взмолила капитана чтоб тот не ругал моречка и поведала ему всю историю.

-Какой нахуй Париж и Лондон ? Какие зарубежные страны,какой океан -? Мадам это паром до Керчи и обратно.

Поскаржитися · 02 черв 2018 в 01:10 · 1 людям сподобалося ·
 

 Видно анекдот старый, мост уже построили.

Вася покатался на колесе обозрения высотой с пятиэтажный дом, вернулся домой в квартиру на тридцатом этаже, посмотрел в окно и понял, что его где-то кинули. 

 

Кок
Поскаржитися · 05 черв 2018 в 05:33 · 2 людям сподобалося ·
 

Маленький мальчик по имени Артур жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Артур!" Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет  другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Артура, работающего уборщиком в этой больнице, этот долбоеб отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Артур стал хирургом?..

Поскаржитися · 12 черв 2018 в 15:36 · 2 людям сподобалося ·
 

Германия. Приходит мигрант к врачу и говорит:
- Доктор во время секса очень глаза жжёт.
- Это от газового баллончика!

Поскаржитися · 22 черв 2018 в 10:00 · 1 людям сподобалося ·
 

После кафе парень девственник гуляет с девушкой
Девушка - пошли в подъезд ?
Парень - пошли 
Девушка - выкрути лампочку очень светло 
Парень - хорошо 
Девушка - хочешь в рот возьму ?
Парень - ты что спятела она же горячая!

Поскаржитися · 22 черв 2018 в 10:03 · 3 людям сподобалося ·
 

Обычное утро, мама принимает
душ, папа бреется, Вовочка
бегает по комнате. Нашла на
папу с мамой любовь, решили
сексом с утра заняться в душе.
Тут вбегает Вовочка, и чтобы
сын ничего не заподозрил,
папа, совершая движения, стал
приговаривать:
- Не смей бить сына, не смей
бить сына.
Вовочка смотрит и говорит:
- Папа, вы%би еще кота, чтобы
не царапался.

Поскаржитися · 19 лип 2018 в 17:27 · 0 людям сподобалося ·