Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
18 
55 
 
Трах жены в парке случайным прохожим!
 
Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:17 · 0 людям сподобалося ·
 

Был ли у каво трах при вас жены в парке случайным прохожим ?? 

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:18 · 1 людям сподобалося ·
 

И что?????? Очередная из фантазий, которые периодически всплывают в темах?

Ну или уточните, это вопрос, утверждение или как.

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:31 · 0 людям сподобалося ·
 

У меня был такой случай

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:31 · 2 людям сподобалося ·
 

 

Был ли у каво трах при вас жены в парке случайным прохожим ?? 

 Это ж какой пьяной бл**ю должна быть жена, чтоб не успел отвернуться, а ее уже трахают?

Кино снимать не пробовали, фантастику например?

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:33 · 0 людям сподобалося ·
 

Ни обязательно снимать фантастику, а есть желание которые легко можно исполнить, попробовать подавно. 

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Сам был таким прохожим. 

Правда, кто муж и где он был понятия не имею.

 Поздравляю, тогда видимо и сам с головой не дружил?

Не побоялся подцепить чего-нибудь от такой? Или все же она была знакома?

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 08:51 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Да просто это уже скотство какое то. Имхо. 

Ни обязательно снимать фантастику, а есть желание которые легко можно исполнить, попробовать подавно. 

 Почему скотство??? Фантазируйте с мужем ? Исполняеете???? 

 

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 09:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

До такой степени фантазии точно не дойдут. Это уже случка на инстинктах.  Далеки мы от этого. Извините, если мое суждение показалось вам резким. Но я думаю именно так про подобное поведение женщины. 

 

 Да просто это уже скотство какое то. Имхо. 

Ни обязательно снимать фантастику, а есть желание которые легко можно исполнить, попробовать подавно. 

 Почему скотство??? Фантазируйте с мужем ? Исполняеете???? 

 Да ни спорю, ну каждому своё  )   но я такое с бывшей женой делал одни раз было при мне молодой её хорошо отымел я снизу смотрел класс и залил хорошо!! Интересно было 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 09:29 · 3 людям сподобалося ·
 

 

 Да ни спорю, ну каждому своё  )   но я такое с бывшей женой делал одни раз было при мне молодой её хорошо отымел я снизу смотрел класс и залил хорошо!! Интересно было  

А стремно не было?

 Глупо, чтоб подцепить себе и  жене заразу от неизвестно кого, сифилитика/гонорейщика/разносчика хламидий или спидоносца? 

Любой сюрприз должен быть - хорошо подготовлен, а нежданчик - полон неприятных сорпризов...

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 10:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Да ни спорю, ну каждому своё  )   но я такое с бывшей женой делал одни раз было при мне молодой её хорошо отымел я снизу смотрел класс и залил хорошо!! Интересно было  

А стремно не было?

 Глупо, чтоб подцепить себе и  жене заразу от неизвестно кого, сифилитика/гонорейщика/разносчика хламидий или спидоносца? 

Любой сюрприз должен быть - хорошо подготовлен, а нежданчик - полон неприятных сорпризов...

 Да всё может быть обошлось, и был первый последний эксперемента такой, друг ты смотрю везде сторонник пишешь все тебе ненравиться что ли??? Ни пойму тебя, здес обсуждения по теме прямо у каво что было и как везде в принципе, а не о том что капец как всё плохо может быть и т п 

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 10:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Да всё может быть обошлось, и был первый последний эксперемента такой, друг ты смотрю везде сторонник пишешь все тебе ненравиться что ли??? Ни пойму тебя, здес обсуждения по теме прямо у каво что было и как везде в принципе, а не о том что капец как всё плохо может быть и т п 

 Каждый пишет там где он хочет, что он хочет и как он хочет. Это как в общественном транспорте: кто -то по любому поводу молчит в тряпочку, кто-то крикнет только о своей остановке, кто-то  не постесняется и за себя сказать и за других попросить, а кому-то дай каждую остановку объявлять ...

Я каждую остановку объявлять не собираюсь, но и молчать в тряпочку, когда есть что сказать и есть желание сказать - не буду.

Форум как и сайт имеет одну и довольно узкую направленность - интимную, поэтому многие темы (хотя не все и не все комментарии) мне интересны и не остаются без моего внимания...

Теперь о твоем "капец". По молодости  и меня бывали глупости сделанные не глядя, из-за которых 3 секунды удовольствия иногда выливались в месяцы посещения больнички, а ведь  сейчас появились  болячки куда  похлеще. Или этого не понятно? 

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 14:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Да всё может быть обошлось, и был первый последний эксперемента такой, друг ты смотрю везде сторонник пишешь все тебе ненравиться что ли??? Ни пойму тебя, здес обсуждения по теме прямо у каво что было и как везде в принципе, а не о том что капец как всё плохо может быть и т п 

 Каждый пишет там где он хочет, что он хочет и как он хочет. Это как в общественном транспорте: кто -то по любому поводу молчит в тряпочку, кто-то крикнет только о своей остановке, кто-то  не постесняется и за себя сказать и за других попросить, а кому-то дай каждую остановку объявлять ...

Я каждую остановку объявлять не собираюсь, но и молчать в тряпочку, когда есть что сказать и есть желание сказать - не буду.

Форум как и сайт имеет одну и довольно узкую направленность - интимную, поэтому многие темы (хотя не все и не все комментарии) мне интересны и не остаются без моего внимания...

Теперь о твоем "капец". По молодости  и меня бывали глупости сделанные не глядя, из-за которых 3 секунды удовольствия иногда выливались в месяцы посещения больнички, а ведь  сейчас появились  болячки куда  похлеще. Или этого не понятно? 

 Я ни спорю говорил же выше! Но не о болячках вопрос  а о другом и хочется поговорить об этом  

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 15:17 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 я бывали глупости сделанные не глядя, из-за которых 3 секунды удовольствия иногда выливались в месяцы посещения больнички, а ведь  сейчас появились  болячки куда  похлеще. Или этого не понятно? 

 Я ни спорю говорил же выше! Но не о болячках вопрос  а о другом и хочется поговорить об этом  

 Так кто против то?

Разве мои комментарии отбирают место для написания более желанных и попадающих в тему, даже если  я и дал повод для ответвления?


Кстати, любой пост поднимает тему по отношению к другим и не дает ей ути вглубь, затеряться...

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 16:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Нормально с головой. Средства индивидуальной защиты применялись, согласно инструкции )))

  Фух, ну тогда я спокоен и снимаю  с себя марлевую повязку...

image_7788170598872358997561663819401180

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 16:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Резинку тоже снимай. Больше не пригодится )))

 Вот спасибо!

1448774703147132327.jpg

Цитувати · Поскаржитися · 23 лют 2019 в 23:26 · 0 людям сподобалося ·
 

За то щас друг помогает так хорошо жену трахать  люблю на них смотреть 

Цитувати · Поскаржитися · 24 лют 2019 в 01:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 А самому лень что ли?

За то щас друг помогает так хорошо жену трахать  люблю на них смотреть 

 

Кок
Цитувати · Поскаржитися · 24 лют 2019 в 01:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Да просто это уже скотство какое то. Имхо. 

Ни обязательно снимать фантастику, а есть желание которые легко можно исполнить, попробовать подавно. 

 

 Почему скотство?

Цитувати · Поскаржитися · 24 лют 2019 в 20:15 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 А самому лень что ли?

За то щас друг помогает так хорошо жену трахать  люблю на них смотреть 

 Ни лень, и сам и сдркгом её имеем 

 

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 05:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Был ли у каво трах при вас жены в парке случайным прохожим ?? 

 Здесь сложно будет найти любителей таких развлечений. Большинство, кто не в теме, не понимают и боятся пробовать, даже если фантазируют.

у меня же это одно из любимых развлечений, но но пока те с кем "развлекались" были все не замужем...

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 06:50 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Был ли у каво трах при вас жены в парке случайным прохожим ?? 

 Здесь сложно будет найти любителей таких развлечений. Большинство, кто не в теме, не понимают и боятся пробовать, даже если фантазируют.

у меня же это одно из любимых развлечений, но но пока те с кем "развлекались" были все не замужем...

 Один хоть понимающий  жму руку. А так прав что ни понимают и т п, но не замужние  но всё же было в плане эксперементов

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 08:01 · 0 людям сподобалося ·
 

Не принципиально! Лишь бы человек хороший :) даже хорошо, что они без мужей, ни кто не отвлекает.

Было у меня один раз, в парке, они уже занимались сексом и, увидев меня, пригласили поучаствовать. Я конечно же согласился.  Писутствие её мужчины несколько напрягало, но всё равно было хорошо. А муж это или нет я не спрашивал. Как вы говорите, какая разница.

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 08:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Да ни спорю, ну каждому своё  )   но я такое с бывшей женой делал одни раз было при мне молодой её хорошо отымел я снизу смотрел класс и залил хорошо!! Интересно было  

А стремно не было?

 Глупо, чтоб подцепить себе и  жене заразу от неизвестно кого, сифилитика/гонорейщика/разносчика хламидий или спидоносца? 

Любой сюрприз должен быть - хорошо подготовлен, а нежданчик - полон неприятных сорпризов...

 Ни кто не заставляет вас с бомжом сношаться.  А случайный прохожий и первый встречный, большая разница. Вы всех своих партнёров заставляете диспансеризацию проходить и анализы сдавать?

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 11:33 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Насколько нужно опуститься до животного состояния, когда все равно где и с кем?  Не навязываю. Это только мое мнение. Спросили-ответил. 

 

 Да просто это уже скотство какое то. Имхо. 

Ни обязательно снимать фантастику, а есть желание которые легко можно исполнить, попробовать подавно. 

 

 Почему скотство?

 

 Не совсем правильное восприятие. При чем тут все-равно с кем? Не с бомжем же каким то.

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 11:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 "Случайным прохожим"  может оказаться кто угодно.. Наркоман, убийца,  пациент КВД,  бомж.  Если же происходит отбор и предварительное знакомство, то это уже не "случайный"  Ну и сам факт согласия на секс с какой-то "левой"  дамой, характеризует "случайного прохожего"

 

 Не совсем правильное восприятие. При чем тут все-равно с кем? Не с бомжем же каким то.

 

 Ну может быть просто я смотрю со своей стороны чуть по другому на это...

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 12:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Вполне возможно)  Поэтому в первом ответе Вам я уточнил, что это только мое мнение и взгляд на подобное развитие событий. Мне такое и в голову прийти не могло, как если б начать есть, не помыв руки, после копки червей в навозе. Для меня это недопустимо. ТС спрашивал мнение) 

 

 "Случайным прохожим"  может оказаться кто угодно.. Наркоман, убийца,  пациент КВД,  бомж.  Если же происходит отбор и предварительное знакомство, то это уже не "случайный"  Ну и сам факт согласия на секс с какой-то "левой"  дамой, характеризует "случайного прохожего"

 

 Не совсем правильное восприятие. При чем тут все-равно с кем? Не с бомжем же каким то.

 

 Ну может быть просто я смотрю со своей стороны чуть по другому на это...

 

 фууу....(((

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 12:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

  )))) Ну если кратко, то именно так я и отношусь к "случайной случке") 

 фууу....(((

 

 с Вами всё понятно...

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2019 в 20:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Было...))))

 И как  

Цитувати · Поскаржитися · 26 лют 2019 в 06:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 

За то щас друг помогает так хорошо жену трахать  люблю на них смотреть 

 Видишь, все же проверенный человек которому доверяешь, а  не выставил голую жену в парке с плакатом : "ДАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!" ??


  

 .Ни кто не заставляет вас с бомжом сношаться.  А случайный прохожий и первый встречный, большая разница. Вы всех своих партнёров заставляете диспансеризацию проходить и анализы сдавать?

Могу разочаровать и добавить к ответу - очень многие СПИДоносцы довольно неплохо выглядят и не являются бомжами

Цитувати · Поскаржитися · 26 лют 2019 в 09:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

За то щас друг помогает так хорошо жену трахать  люблю на них смотреть 

 Видишь, все же проверенный человек которому доверяешь, а  не выставил голую жену в парке с плакатом : "ДАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!" ??


  

 .Ни кто не заставляет вас с бомжом сношаться.  А случайный прохожий и первый встречный, большая разница. Вы всех своих партнёров заставляете диспансеризацию проходить и анализы сдавать?

Могу разочаровать и добавить к ответу - очень многие СПИДоносцы довольно неплохо выглядят и не являются бомжами

 Я ни выстовлял! Там по другому и т п

Цитувати · Поскаржитися · 26 лют 2019 в 09:07 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 За то щас друг помогает так хорошо жену трахать  люблю на них смотреть 

 Видишь, все же проверенный человек которому доверяешь, а  не выставил голую жену в парке с плакатом : "ДАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!" ??

 Я ни выстовлял! Там по другому и т п

 Да не суть важно....

Главное, уже  - молодец!

Сама суть в том, что от незнакомых и совсем посторонних - ты перешел к более проверенному партнеру.