Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
37 
10 
12 
12 
 
Шёл второй год пребывания на сайте.... - часть 3
 
Цитувати · Поскаржитися · 21 черв 2018 в 15:04 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 21 черв 2018 в 15:16 · 0 людям сподобалося ·
 

Морошка тама потеряется.Надо август ждать,дыни,арбузы! Тыквы не предлогать,не люблю.

Цитувати · Поскаржитися · 21 черв 2018 в 15:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Я на арбузы! Вот шедевр будет!

Морошка тама потеряется.Надо август ждать,дыни,арбузы! Тыквы не предлогать,не люблю.

 

Зато стимул какой.Есть к чему стремиться.Ладно,можно арбуз которые на засолку идут.Они одинаковы по размеру.))) Они в шапочке для близняшек прикольно смотрятся. Один в один,только зеленые.)))

Цитувати · Поскаржитися · 23 черв 2018 в 00:34 · 0 людям сподобалося ·
 

А какие дыньки за арбузами прячутся!! Вопрос всем.Кто видел(не по нэту)как растут арбузы? Ну и дыни?)))) Для СМ,держать их(арбузы таким способом легко,а вот поднять,эт трудновато!)))

Цитувати · Поскаржитися · 24 черв 2018 в 01:45 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Ты судишь с мужской точки зрения, а я с женской.

А какие дыньки за арбузами прячутся!! Вопрос всем.Кто видел(не по нэту)как растут арбузы? Ну и дыни?)))) Для СМ,держать их(арбузы таким способом легко,а вот поднять,эт трудновато!)))

 

 Ну почему?У нас, и женщины, и мужчины из так носят.Самый удобный способ.Да и веса там всего 10-12 кг. в каждом.

Цитувати · Поскаржитися · 30 черв 2018 в 04:18 · 0 людям сподобалося ·
 

У меня тоде 2 года на ресурсе... пожалуй много произошло... встретился с парой, подружились...но сейчас в разных городах.Ранее как пара искали ... увы не получилось найти адекватного парня, увы мы разошлись, но соверщенно по другой причине...встретился с парой секс вайф, не впечатлил формат...итог один , на ресурсе очень мало реальных людей...и мене адекватных...печально