Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
37 
10 
12 
12 
 
нужен совет
 
Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 15:14 · 0 людям сподобалося ·
 

Добрый вечер я прошу совета что делоть. Жена нехочет секса самной, була одна встречя мжм все было хорошо но современем почему-то начала холодеть и причину немогу добится причины как не сторался.

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 15:43 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Добрый вечер я прошу совета что делоть. Жена нехочет секса самной, була одна встречя мжм все было хорошо но современем почему-то начала холодеть и причину немогу добится причины как не сторался.

 Узнай для начала причину.Их может быть множество.Не зная причины можно и усугубить советами.Она действительно сама хотела этой встречи, или ты ее уговаривал или вынудил пойти на это?

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 15:46 · 0 людям сподобалося ·
 

Сночяло она была инициатором потом я а позже вместе. А па поваду причины я ни как немагу узнать. Один ответ на мои вапросы нехочю секса и все. У нас двое детей и мы уже живем вместе десять лет.

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 15:55 · 0 людям сподобалося ·
 

Совет давать можно только тогда, когда знаешь полную историю, которую знаете только вы! И что в душе у девушки. Мы мужчины по натуре своей не так ранимы, более "костноязычны", а нужно быть внимательней! Желаю вам разобраться без паники, осторожненько. Выяснишь причину, все решишь!

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 15:56 · 0 людям сподобалося ·
 

Я хочю разабратся без проблем но это длится уже год пачти. 

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 15:59 · 0 людям сподобалося ·
 

Я жена у нас и без свинга были проблемы я охолола к мужу. Советовать не могу так как на вашем месте не была но мне просто мой муж надоел каждый вечер одно и тоже ничего не хотелось просто знала что кончу и лягу спать. Смените обстановку перед сексом заинтрегуйте ее чем то измените в отношение к ней что то подорите проевите к ее занятием интерес дайте ей понять что она вам интересна не только в плане секса. Ето не совет это просто мой собственный опыт

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 16:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Добрый вечер я прошу совета что делоть. Жена нехочет секса самной, була одна встречя мжм все было хорошо но современем почему-то начала холодеть и причину немогу добится причины как не сторался.

 Это началось именно после встречи или еще до нее?

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 16:32 · 0 людям сподобалося ·
 

Это  начялось после встречи. До встречи у нас было все и экстрим и фантазии и прилюдии. А вот нистого все начялось.

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 16:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну, прояви хитрость какую-либо! Ты должен быть неординарным! Лучшим для нее! Подумай над ошибками своими, исправь! Ты год не разберешься, а кто тогда? У всех все индивидуально. К любой женщине подход свой! Если б мы знали твою женщину, то легче и разговаривать было бы! Она общается с кем-то? С подругами, с друзьями? Подъедь с этой стороны! Делится же она, в себе не носит! А может она стала встречаться с тем, с кем у вас все было? Думай!

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 16:47 · 0 людям сподобалося ·
 

Стек скем мы встречялись это не реально он живет за ти тысячи км от нас. А общяется она только скумой об этом а кума не делится ничем

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 17:20 · 0 людям сподобалося ·
 

Да, пошел ты тогда на ...., Дима! И тему закрой идиотскую!

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 17:26 · 0 людям сподобалося ·
 

Просто уже все перепро ывал. А вы пашол нах и все такое. Спасибо

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 17:32 · 0 людям сподобалося ·
 

Привози тогда жену, поговорим и решим что делать, если сам дебил!

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 18:35 · 0 людям сподобалося ·
 

да просто жена прозрело что столько лет была без нормального секса думала что ты вершина мастерства а как оказалось ты ноль без палочки в сексе  вот и злится что сколько молодых лет потраченных в пустую

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 18:48 · 0 людям сподобалося ·
 

Ей 27всего лишь

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 18:53 · 0 людям сподобалося ·
 

Шняга какаятА

Цитувати · Поскаржитися · 16 січ 2016 в 19:51 · 0 людям сподобалося ·
 

Точно, шняга!

Цитувати · Поскаржитися · 11 лист 2017 в 06:50 · 2 людям сподобалося ·
 

 

Ей 27всего лишь

 Я думаю, что либо у неё переоценка ценностей, не хочет расставания с тобой, всё таки двое детей, налаженный быт, но секс её с тобой не устраивает, либо какая то затаённая обида, либо ей всего хватает, то есть имеет секс на стороне, и ей этот человек дорог, и не хочет она больше ни мжм, ни мжмж, ничего кроме секса с ним. А жить согласна с тобой из за разных причин, у него тоже семья и дети, пока дети маленькие, ну и т.д..

Цитувати · Поскаржитися · 15 лист 2017 в 18:55 · 0 людям сподобалося ·
 

Учите ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК....и будет Вам, Дмитрий Белоруссия счастье...Умение грамотно  писать и излагать свои мысли помогут решить Вашу семейную проблему.Кажется всё дело в этом. 

Цитувати · Поскаржитися · 20 лист 2017 в 22:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Добрый вечер я прошу совета что делоть. Жена нехочет секса самной, була одна встречя мжм все было хорошо но современем почему-то начала холодеть и причину немогу добится причины как не сторался.

 Организовать ещё встречу и интересней чем та которая была 

Цитувати · Поскаржитися · 21 лист 2017 в 17:05 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Суть не в том узбекский или китайский. Если я по русски пишу грамотнее чем по узбекски который в теории являеться родным, мне же не писать по узбекски. Тем более форум русскоязычный. Просто писать нужно грамотно, одна лишь "низкограмотность" говорит уже о многом. И если супруга тем более окончила филфак и вышла замуж от большой любви. Значить живет ради отца детей, "осиротеть" которых не хочет. И не удивлюсь если встретила свою юношескую любовь. Так бывает, ВСЕХ ВСЕ УСТАИВАЕТ. Только кажись точно не в Вашем случае и не Вас. Учитесь писать грамотно. Это Ваш огромный минус.

Добрый вечер я прошу совета что делоть. Жена нехочет секса самной, була одна встречя мжм все было хорошо но современем почему-то начала холодеть и причину немогу добится причины как не сторался.

 Организовать ещё встречу и интересней чем та которая была