Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
160 
10 
 
парни которые умеют делать глубокий миньет.
 
Цитувати · Поскаржитися · 11 жовт 2015 в 10:29 · 6 людям сподобалося ·
 

Люблю отсасывать член и брать его глубоко!  Обожаю когда много спермы на лице и когда сперму смазывают с лица членом в рот..

Цитувати · Поскаржитися · 11 жовт 2015 в 11:04 · 0 людям сподобалося ·
 

ММММда неплохо милый неплохо

Цитувати · Поскаржитися · 16 жовт 2015 в 06:51 · 0 людям сподобалося ·
 

аноним?

Цитувати · Поскаржитися · 16 жовт 2015 в 10:29 · 0 людям сподобалося ·
 

я бы тож попробывал бы так

Цитувати · Поскаржитися · 17 жовт 2015 в 01:16 · 2 людям сподобалося ·
 

А я люблю когда у меня сосут м и ж 

Цитувати · Поскаржитися · 18 жовт 2015 в 16:41 · 0 людям сподобалося ·
 

я умею и люблю делать глубокий минет. Даю трахать в горло жёстко

Цитувати · Поскаржитися · 16 вер 2017 в 19:20 · 0 людям сподобалося ·
 

Нормально 19*5 проходит у многих. Сам пробовал вводить в горло. Даешь передохнуть и обратно потихоньку. Правда одному не в то горло кончил. Теперь только в рот кончаю. 

Цитувати · Поскаржитися · 17 вер 2017 в 05:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 Как ты блядь,туда попал????

Нормально 19*5 проходит у многих. Сам пробовал вводить в горло. Даешь передохнуть и обратно потихоньку. Правда одному не в то горло кончил. Теперь только в рот кончаю. 

 

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 17 вер 2017 в 05:48 · 2 людям сподобалося ·
 

 Вы чего ,блять, здесь забыли??? Не кажется ли вам, что вы дверью ошиблись?????  

А потом начинают говорить, что пары слишком высокомерные.

Люблю отсасывать член и брать его глубоко!  Обожаю когда много спермы на лице и когда сперму смазывают с лица членом в рот..

 

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 21 вер 2017 в 14:54 · 2 людям сподобалося ·
 

Ребят, да с такими талантами вам надо на программу "Минута славы" ))) Пусть вся страна узнает о ваших удивительных способностях)))))  А если серьезно, то это обычные виртдрочеры... Явление, без которого не обходится ни один подобный ресурс... И не надо тут нервничать.. Ну терпим же мы плохую погоду. Потому как ничего с этим не поделаешь... Но я поржал!))))) 

Цитувати · Поскаржитися · 25 вер 2017 в 10:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 А почему я должна молчать???

Есть такой прикол:

- капец, куда дать нервы????

Дома говорят,оставляй на работе.

На работе, говорят, оставляй своей дома.....

Тут многие "м" предъявляют парам, что мы слишком высокомерные и зазвездились, даже ответить не можем. Так вот , чем не ответ???

Если выкладывайте что то в общий чат, на всеобщее обозрение,и не думайте что пойдут только хвалебные отзывы, готовьтесь и критике. 

Почему я должна быть толерантности и терпима?

У нас демократия!!!!!!!

Ребят, да с такими талантами вам надо на программу "Минута славы" ))) Пусть вся страна узнает о ваших удивительных способностях)))))  А если серьезно, то это обычные виртдрочеры... Явление, без которого не обходится ни один подобный ресурс... И не надо тут нервничать.. Ну терпим же мы плохую погоду. Потому как ничего с этим не поделаешь... Но я поржал!))))) 

 

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 26 вер 2017 в 07:07 · 1 людям сподобалося ·
 

Яркая, но ведь и правда зазвездились))))))  И где тут ответ?  Не вижу... Повторюсь, без таких "соискателей" не обходится ни один подобный ресурс... Но все же тут взрослые люди, и все ведь понимают, что нельзя судить обо всех одинаково... ВСЕ люди разные... Есть и парочки ещё те артисты... А что таких персонажей в десятки раз больше среди м одиночек вполне закономерно... М одиночек в десятки раз больше, чем всех остальных.. И в любом случае нужно помнить, что каждый человек индивидуален. А вот что пары используют свою бешеную популярность и есть зазвездились)))  В принципе никого не осуждаю. Не знаю, как я вел бы себя в этом положении))) Правда не знаю.. Может ещё повыше вашего нос бы задирал))))) Но категорически не приемлю, когда всех меряют одной мерой...