Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
49 
10 
49 
 
переодевание
 
Цитувати · Поскаржитися · 24 вер 2018 в 05:46 · 0 людям сподобалося ·
 

всем привет.

Цитувати · Поскаржитися · 26 вер 2018 в 05:01 · 0 людям сподобалося ·
 

Мне нравится носить женские трусики, чулочки.

Цитувати · Поскаржитися · 26 вер 2018 в 19:05 · 1 людям сподобалося ·
 

Я тоже люблю переодевание. В день могу три раза трусики переодеть

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 27 вер 2018 в 00:00 · 1 людям сподобалося ·
 

А как быть? Я был знаком с СП БИ и некоторыми парнями и мужчинами в возрасте , которые под верхнюю одежду одевают женское секс бельё = ажурные чулочки с поясом, гипьюровые кружевные плавочки и пеньюарчик или гипьюровую коротенькую комбинацию. И в таком прикиде некоторые ходят по городу, кто куда, кто просто по городу отдыхает, по магазинам , на рынок , в кино или со знакомыми в кафе пивка попить , которые ничего не подозревают. А некоторые так вообще на роботу в офисе целый день париться. А главное, почти все эти знакомые, они себя женщиной не ощущали и не воспринимали, как они говорят.  Я как узнал , по началу был в шоке, но на протяжении длительного времени знакомства и общения с ними, я сам прывык и перестал обращать на это внимание. Но вот вопрос, за эти несколько лет общения с такими, мне теперь и самому иногда бывает желание так же одется и прогуляться по городу, получить адреналин , хотя я сам себя женщиной не ощущаю и не воспринимаю. Я весёлый и компанейский, в тоже время и немножко грубоватый и нагловатый, но я очень люблю женское секс бельё. И женщина в секс белье более привлекательная чем полностью обнажённая. Как быть?

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2018 в 09:46 · 0 людям сподобалося ·
 

Я в пьянке сильной замечен не был,но по вечерам после трудовых будней могу себе позволить сухого красного или белого полусладкое. Коньяк предпочитаю в прикуску с сыром или фруктами.  Всем спасибо. Кто следующей-?