Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
23 
62 
16 

Інформація про повідомлення

30.08.2019 (30 серп 2019 в 00:06)

Лідер

Перегляд повідомлення

Вечерний Тбилиси

многим думаю интересно, реально как относятся грузины к русским - Сказать могу только одно - не правильно относиться "хорошо" или "плохо" к человеку только потому, что он принадлежит к той, или иной национальности. Важно то, как человек себя ведет и сам относится к окружающим.  важно отметить, что грузины по большей части не разделяют российскую политику и спокойно общаются с россиянами, которые не имеют к ней никакого отношения.Грузинское гостеприимство не нуждается в представлении . Здесь берегут, ценят, уважают и передают из поколения в поколение добрые традиции. Одна из древнейших традиций,считается традиция Грузинского гостеприимства. Наши предки считали, что гость это подарок от бога. А главная обязанность хозяина принять гостя с большим уважением, что в дальнейшем влияет на благополучие семьи. Чем радушнее и от всего сердца примешь гостя, тем больше добра вернётся в семью.так што, не слушайте сми где говорят об абратнам. Так што, интересных, красивых и культурных людей,  которые любят друг-друга, приглашаю  в тбилиси на  ужин , Где можно будет создать незабываемые, приятные воспоминания вместе. 

swdavid · 30 серп 2019 в 00:06

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Виталий Татьяна: 
     
    Бывали в Грузии, на счёт гостеприимства это не реально круто, гость для них действительно посланник бога. Ни в одной стране не видели такого гостеприимства, а на счёт молодёжи которая старается не говорить на русском, так это правильно, у каждого народа свой язык и они имеют право на нем разговаривать. Мы только поддерживаем.
     
     19 серп 2021 в 21:39 
    4
     
  •  drimer_1973: 
     
    Согласны как с автором, так и с комментарием выше
     
     09 січ 2021 в 22:58 
    0
     
  •  MaxAnya: 
     
    вкусно написал. смотрим на 15-16летних детей из Грузии - никто не говорит и не хочет по русски...
     
     02 груд 2020 в 23:27 
    0
     
  •  Заинька: 
     
    Нас разделили искусственно, а теперь травят как собак друг на друга, чтоб меньше поднимали голову и меньше считали, сколько кладет в какие карманы эта"илита", рвавшая совсем недавно огромную и сильную державу.
     
     05 вер 2019 в 19:22 
    3
     
Вечерний Тбилиси