Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
18 
41 
56 
10 
13 
51 
21 

Інформація про повідомлення

19.01.2018 (19 січ 2018 в 07:51)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Групповые секс-игры
Список самых интересных групповых секс-игр. Игры не строго детерминированы, а универсальны, так что правила можно подстраивать под себя. Универсальным условием для всех игр является: симпатия всех участников друг к другу, отсутствие насилия и заранее оговоренные правила. 

• ''Сардинка". 
Версия 1: Участники раздеваются и прячутся по всему дому, под кроватями, в шкафах и кладовых. Один игрок назначается ведущим (или несколько ведущих, если людей много) и идет искать в темноте. Кого найдет, того и трахнет. Потом тот, кого трахнули становится ведущим и идет искать остальных. 

Версия 2: В доме гасят все огни, и ведущий прячется. Через несколько минут все остальные порознь отправляются его искать. Тот, кто первым находит ведущего, не сообщает об этом другим, а присоединяется к ведущему и остается там, где тот прячется. Постепенно и другие игроки разыскивают спрятавшихся «сардинок» и присоединяются к ним. Проигравшим считается тот, кто остается последним и в одиночестве бродит по темному дому, его все и трахают. Если людей много, то можно двух или трех последних игроков считать проигравшими. 

• «Слепой контакт» 
Восемь игроков - четверо мужчин и четыре женщины договариваются на сайте игры о встрече. Приходят в кафе, знакомятся, ужинают, слушают музыку, танцуют и непринужденно беседуют. То есть, проводят вместе несколько часов. Потом идут в гостиницу в специальную комнату для игры. Если участники гетеросексуальные, то можно разделить коллектив на женщин и мужчин и по очереди одни располагаются в темной комнате, а другие заходят и ищут (можно тоже по очереди или все вместе). Через какое-то время игроки по очереди выходят из комнаты, приводят себя в порядок - каждый в своем номере. Встречаются опять в том же кафе, где заказывают десерт, пьют кофе и опять непринужденно беседуют. Никто из них не знает, с кем он был. 
Одну комнату можно поменять на несколько номеров. Тогда первая половина игроков заходит каждый в любой номер, так чтобы «ищущие» не знали, где кто находится. Вторая половина по очереди либо вместе выбирает себе номер с неизвестным партнером. 

• "Четыре желания". 
Играют четверо мужчин и четыре женщины. Опять обедают вместе и беседуют на отвлеченные темы. Потом идут в темноту. Голыми. К нему подходит голая женщина - он не знает кто именно. Она тоже не знает, который из четырех мужчин ей попался. У каждого из них есть четыре сексуальных желания. Они по очереди, шепотом, чтобы не быть распознанным по голосу, их называют. И партнер должен выполнять. Могут называть до четырех желаний. Но время игры ограничено. Если выполнение желания занимает много времени, то остальные переносятся на завтра. Но завтра это может быть другая женщина. Потом все идут пить кофе, да. 

• «Каменное лицо». Ее суть в следующем: за стол с длинной скатертью до пола садятся четверо (или больше) игроков. Под стол со скатертью залезает один (выбирают случайно либо жребий) и кому-то из сидящих быстренько делает минет/куни. Условие победы — тот, у кого сосут/лижут, не должен выдать своим лицом, что делают именно ему. В случае проигрыша этот человек занимает место под столом, и игра начинается сначала. В случаи выигрыша, тот кто кончил, выбывает из игры, а игрок из под стола занимает его место за столом. Далее опять выбирают того, кто будет под столом. (у этой игры множество вариантов) 

• «Таинственный Круг» 
Один из игроков должен стоять в центре с завязанными глазами (для остроты ощущений, игроки могут быть полностью голые). Повращайте его/ее кругом пока другие не поменяются местами. Остановитесь. Персона в центре круга должна на ощупь определить того, кого она трогает. Если ответ будет неправильный, то процесс продолжается. Если правильный, то в центр круга встает другой участник игры. 

• «Круг фантазий» 
Один из игроков будет находиться в центре круга. Завяжите ему глаза. Все становятся вокруг него и стараются трогать и ласкать, наиболее эротичным способом. По очереди каждый проходит такую процедуру. Либо по ограниченному времени, либо пока игрок в центре не достигнет оргазма. 

• «Первый оргазм» 
В этой игре половина игроков должны сесть в кресла, а вторая половина приступить к отсасыванию (или куни если в креслах женщины) у своего партнера (либо случайно выбранного либо жребий) после подачи условного знака. Первый игрок, который вызовет оргазм у своего партнера, является победителем. В награду ему/ей разрешается трахнуть любого игрока в комнате либо придумать другой приз. 

• «Кто у меня сосет?» 
Игроку завязывают глаза, и он должен угадать имя любого, по очереди отсасывающих (либо куни) ему игроков. Время должно быть лимитировано так, чтобы не довести игрока до оргазма. Если игрок угадал имя любого, то он выигрывает приз - секс с ним. Если он не угадал никого, вместо него садится другой игрок и все с начала. 

• «Музыкальные кресла» 
Эта чудесная игра для нескольких пар или просто игроков, разбитых по парам. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху по часовой стрелке. Испытавший оргазм игрок выбывает. Самый стойкий является победителем. Приз определяете сами. 

• «Круг желаний». Все присутствующие пишут на бумажках свои сексуальные желания. Первый игрок выбирает бумажку и читает ее. Если ему понравилось желание, он в слепую соглашается выполнить его, не зная автора желания. Если желание не понравилось, можно брать бумажки до тех пор, пока не найдется желаемое. Конец игры – когда все бумажки с желаниями выполнены (о возможных желаниях следует договариваться заранее). 

Также существует много карточных, настольных игр или "Фанты". В комментариях можете рассказать другую известную вам игру.
dennis · 19 січ 2018 в 07:51

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Konstantin39_2: 
     
    Прикольно. А игры для МЖМ существуют?
     
     05 лист 2023 в 04:11 
    0
     
  •  DinisR: 
     
    Эти игры очень интересны, необычны)) с каждым разом как в первый раз заводят не меняя игроков))))
     
     09 серп 2023 в 20:37 
    0
     
  •  AlexASU: 
     
    Классно!
     
     14 бер 2023 в 14:24 
    0
     
  •  elda2233: 
     
    У меня жена всё мечтает поиграть в Каменное лицо
     
     01 бер 2023 в 20:33 
    0
     
  •  Ищу любовницу : 
     
    Хорошие игры
     
     21 трав 2022 в 12:10 
    0
     
  •  МЫ ПАРА: 
     
    Надо попробовать
     
     09 серп 2020 в 21:59 
    0
     
  •  sexswing : 
     
    Хорошие игры для большой весёлой компании.
     
     26 квiт 2020 в 21:31 
    0
     
  •  sergik: 
     
    Как поучаствовать?
     
     19 лип 2019 в 06:50 
    0
     
  •  sexbi: 
     
    Да игры интересны,каждая по своему но где столько людей набрать?
     
     28 бер 2019 в 10:29 
    1
     
  •  bobr74: 
     
    Все пишут свои самые затаенные сексуальные фантазии на бумажках и скидывают их в мешок. Играют в карты ил бутылочку. Кто первым проиграл или на кого показала бутылочка - достает лист с желанием и выполняет его.
     
     05 лип 2018 в 09:47 
    0
     
  •  artos: 
     
    интересные игры, фантазия разыгралась
     
     03 лип 2018 в 18:51 
    0
     
  •  желающие: 
     
    Игры конечно интересные!
     
     26 бер 2018 в 16:29 
    1
     
  •  avis-sex: 
     
    Весело! Нужно много людей.
     
     24 січ 2018 в 13:10 
    1
     
Групповые секс-игры