Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
23 
12 
57 
10 
37 
33 

Інформація про повідомлення

Lorein-2
Для секса на 1-2 раза найдите себе другую.
10.12.2018 (10 груд 2018 в 10:54)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

За@бали..

Обращаюсь к кибердрочерам..Ребята, вы задолбали своей тупостью...Всё кичитесь своим мужским достоинством, а мне смешно....С какого перепугу вы решили , что если у вас член длиной  аж  целых 35см, то любая дамочка с этого сайта должна на втором слове переписки быть готовой повернуться к вам тылом и слегка наклониться? Видимо, весь интеллект у вас ушёл в корень? Воспитание и галантность ещё никто не отменял. Даже у животных есть период ухаживания за самочкой.Разговор  типа "Привет! Переспим?Встретимся сейчас?" с незнакомцем не интересен априори..Мужское достоинство - это не член, не его размер и даже не умение им пользоваться. Если мужик хорошо научился управляться со своим половым органом, это ещё не значит, что перед вами достойный мужчина. Достоинство мужчины в первую очередь определяется его образом жизни, его отношением к окружающим людям и требованиями к себе. Достоинство есть у тех целеустремлённых, сильных и морально зрелых мужчин без закидонов и самовлюблённости. У тех, кто бережёт свою семью и заботится о ней, уважительно относится к людям, независимо от социальных рангов, а свою женщину делает самой счастливой. Или не только свою, но тем не менее...У всех остальных нет достоинства, есть только член! И длинный болтливый язык...

Lorein-2 · 10 груд 2018 в 10:54

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  SW_LIFE: 
     
    Когда мне говорят- У меня БОЛЬШОЙ ЧЛЕН!!! ...
    Всегда говорю - сочувствую.
    И не отсосут толком , и в анал не попасть... Жуткая жизня.
     
     24 лип 2019 в 03:23 
    2
     
  •  Kopytik: 
     
    Вам бы, да на кафедра преподавать, да лекции читать! А вы тут, на сайте интим знакомств людей жизни учите!!! Прям смешно, и стыдновато за вас чуток!
     
     23 лип 2019 в 17:17 
    0
     
  •  Oleg38: 
     
    Хорошо написано. Остужает голову.
     
     08 черв 2019 в 02:24 
    1
     
  •  Мари 46: 
     
    Молодец!
     
     13 груд 2018 в 00:30 
    0
     
  •  Андрей: 
     
    Ну вы же понимаете, что целевая аудитория этих обращений здесь явно не присутствует) Если бы они это (или вообще) читали, познавали и осмысливали - то и не тупили бы.
     
     11 груд 2018 в 13:21 
    0
     
  •  Аран Анарова: 
     
    Разрешите дополнить: уважаемые мужчины (особенно те, у кого "большой корень")! Если Вы считаете, что у пар которые ищут парня для встречи не хватает интима между собой, то вы глубоко ошибаетесь. У большинства пар прекрасные интимные отношения между собой. Мужчины, поймите - первая выбирает пара, а только после - Вы. Всем ярких встреч и позитивных знакомств.
     
     11 груд 2018 в 10:46 
    1
     
За@бали..