Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
54 
19 
62 
23 

Інформація про повідомлення

Лідер

SiTim 

Ищем БИ актива для встреч на постоянной основе. Только Сургут и район

Перегляд повідомлення

История моего превращения

Случилось это в мои 25 лет.

На тот момент я давно подозревал что с моей ориентацией что то не то, меня тянет не только к девочкам но я не редко задумываюсь и о парнях. В силу того что живем мы в стране под названием Россия рассказывать об этом глупо. Ни чего хорошего из этого не выйдет, если ты девушка то ты можешь себе позволить даже записывать видео и выкладывать в интернет где ты берешь член в рот или позволяешь поиметь тебя в попу но если ты парень то ни чего кроме общественного порицания не получишь и только единицы тебя поймут.

У меня была девушка Аленка с которой мы провстречались год и расстались но остались друзьями. Алена когда то работала в экскорт услугах и понимала толк в хорошем сексе. А секс у нас был просто огонь, она была на 10 лет старше меня и на много опытней. Именно она показала мне что такое настоящий секс и что в нем гораздо больше всего разнообразного. Только одним языком я научился делать хорошее качественное куни, массаж анального отверстия, сосков и ног. Я научился работать своим членом так что даже в последствии самых искушенных нимфоманок я научился доводить до бешеного оргазма.

Однажды после хорошей вечеринки мы были "под шафэ" и она вставила свой пальчик мне в попу, потом два и стала делать массаж. Я перевернулся на живет и подставил ей свою дырочку, на мое удивление это очень приятно, она продолжала это делать запуская второй, третий пальчик в меня. Было темно в комнате. потом она достала руку из меня, я продолжал покорно лежать на животе ожидая что она будет делать дальше со мной. Она покопалось где в каком то пакете, я слышал что она что то надевает на себя и потом почувствовал как в меня входит что то большое, это был огромный, смазанный страпон! Далее она стала меня трахать им грубо и остервенело вгоняя его по самые силиконовые яички между моих булочек, я встал раком что бы ей было это удобно делать. Первое ощущение боль в попе, возбуждение немного отступило, но позже нахлынула вторая волна! Боль прошла и я стал получать анальное наслаждение, я двигался навстречу резиновому члену надевая себя на него все глубже и грубее.

После 30 минутного секса она резко выдернула член из меня, попа болела, она мне скомандовала: "я ссать хочу!!!". Одним движением схватив меня за плече я понял чего она хочет, я перевернулся на спину, она села верхом на мое лицо и соленая теплая моча полилась мне в рот, мое лицо было мокрое, моча лилась на подушку, я старался проглотить каждую каплю но не мог. 

Этот формат секса мне очень понравился, мы практиковали его еще несколько месяцев.

Так совпало что ей надо было уехать в Финляндию и мы расстались но спустя два года встретились вновь, она вернулась из за границы в Россию.

Не долго думая мы созвонились и решили встретится еще раз, она сказала что ее пригласили друзья на дачу на шашлык. Я согласился. На даче я познакомился с Мариной и Антоном. 

Пожарив шашлык и выпив немного вина я стал замечать как девочки себя ведут по отношению к друг другу, заигрывают, обнимаются, ласкают грудь и попу. Там же я узнал что у Алены и Марины роман, они встречаются уже несколько месяцев, познакомились они в Финляндии. Антон брат Марины Би актив, как я выяснил потом, но вел он себя сдержано, лишь иногда поглядывал на меня.

Закончилось вино и шашлык, девочки ушли ночевать вместе, к слову я был немного разочарован этим, нахлынули воспоминания как нам было хорошо с Аленой и у меня была надежда что мы повторим наши былые плотские утехи, что она не забыла еще как нам было хорошо и именно за этим пригласила меня. Но нет, я взглядом проводил девочек, ко мне подошел Антон и сказал: "не грусти, если хочешь приходи ко мне, мне Аленка все про тебя рассказала, у меня в комнате еще есть бутылка дорогого виски, посидим?". Странно но я даже не обиделся на нее за это. Тут в этой компании я почему то чувствовал себя спокойно и уютно.

Приняв душ, вино чуть меня пьянило меня, я зашел в комнату к Антону. На столе лежали фрукты и стояла бутылка "джека". Из соседней комнаты чуть заметно доносились сексуальные стоны и возьня Алены и Марины. Мы выпили и Антон придвинулся ко мне на диване. Положил мне свою руку на мою ногу и стал нежно поглаживать. В этот момент я почувствовал сексуальны прилив, я почувствовал как меня тянет к Антону, как встает мой член, я взял стакан и стал безымянным пальцем нежно водить по кругу кромки намекая на то что я не против. Антон взял меня зашею и поцеловал в губы в засос и к своему глубочайшему удивлению я обнаружил что не испытываю отвращения а на против, у меня все защебетало внутри.  Антон встал в полный рост и снял свои плавки и перед моим лицом появился морщинистый, сантиметров 15- 17 гладко выбритый член! 

До этого у меня ни когда не было опыта с мальчиками но в голове что то щелкнуло, с этого момента я перевоплотился в девочку! Я взяла в руку член и стала его дрочить а потом вставила себе в рот. Антон взял меня нежно за голову и стал трахать меня в рот, я изредка доставала член и облизывала весь ствол от яичек до головки, встав на колени массировала его пах языком.  Далее Антон взял меня за плечи и поднял с колен. Зашел мне сзади и стащил с меня шорты с трусами. Я покорно встала на кровать на четвереньки подставив попу предвкушая как сейчас Антон будет пользовать меня. Однако Антон не торопился, языком и пальчиком он разминал мое анальное отверстие а за тем откуда то достал смазку и обильно смазал мою дырочку. Надев презерватив он вогнал в меня член, не спеша медленно. В голове все закружилось, прямо сейчас настоящий член рвет мою целку, лишает меня девственности, превращает меня в женщину! Я вспомнила все ощущения которые однажды уже испытывала когда покорно отдавалась Алене! Но этот член! Он был намного прекрасней резиновой письки, Антон начал меня трахать сначала медленно и нежно но потом он разошелся и стал уже ебать меня в бешеном темпе то ускоряясь то замедляясь насаживай меня на свой член. Я положила голову на кровать, максимально расслабила булочки и послушно подставляла ему свою дырочку так что бы ему было как можно удобнее меня жарить. Окончательно потеряв голову я стонала в этом сладком блаженстве во весь голос!

Не знаю сколько так прошло времени но в какой то момент Антон резко выдернул член из меня, грубо схватил за плече так что я поднялась на колени, вскочил на ноги, по кровати обошел меня вокруг, и сдерну со своего члена презерватив. Я все поняла что сейчас будет, покорно заложила руки за спину, открыла рот и закрыла глаза. Антон буквально вогнал мне свой хув рот, я почувствовала как пульсирует его естество, как по спермоканалу соленая густая сперма, чуть жирноватая на вкус, с характерным запохом впрыскивается мне в рот, в горло. Брызнув 3 - 4 раза, и вылив не малое количество семени мне в рот Антон вынул свой член и обтер остатки об мои щеки. Я послушна проглотила все семя облизав губки! В этот момент во мне все пульсировало, как я поняла потом в процессе я сама успела не раз кончить.

Далее мы беспечно разговаривали о разном, выпили еще не много виски и легли спать. Сутра сделав Антону минет мы все вместе встретились на кухне. Девочки выглядели чуть помятыми но счастливыми. Аленка игриво посмотрела на меня, в глазах пробежала усмешка. 

"Вы мальчики то же время ночью зря не теряли?" - спросила она. Я ответил: "ты то откуда знаешь, ваши стоны на всю дачу было слышно". Она: "как и ваши, ну признайтесь кто из вас кого?!" - в глазах девочек была насмешка и чуть заметная не обидная издевка. Антон сказал: "вам то какая разница, мы же не спрашиваем кто из вас кого и чем ... ". Но я его прервал: "вообще то он меня и мне было прекрасно и все понравилось". Далее мы не долго обсуждали сексуальные подробности, позавтракали и разъехались в город каждый по своим делам но договорились вечером снова встретится тут на даче Антона и Марины. 

Весь день я вспоминала прошедшую ночь, еще бы ведь Антон первый мужчина в моей жизни, в общем то и девочки в курсе и скрывать и стесняться мне уже нечего, я стала женщиной в эту ночь! Я уже больше не мужчина! После всех своих дел я заехала в ближайший сексшоп, купила себе женский игровой обтягивающий костюмчик и женский парик. Мой гей-костюмчик состоял из чулочков, пушапа, короткой юбочки и обтягивающей кружевной чуть прозрачной водолазки с длинными рукавами.

Уже вечером приехав на дачу я обнаружила что девочки там а Антон еще задерживается. Я рассказала о своем намерении сделать Антоше сюрприз и переодевшись в женскую одежду девочки сделали мне макияж, я стала похожа на настоящую красотку, не когда не думала что юбочка, пушап, макияж на лице, кружевные чулочки мне так пойдут, в этот момент любовавшись своим отражением в зеркале я подумала о том что я бы сама себя сейчас с удовольствием нагнула и оттрахала как сучку! В таком виде я была когда мы все вместе приготовили ужин и когда в дом вошел Антон!

Увидев меня он схватил меня за талию прямо на кухне и слился со мной в страстном поцелуе, девочки улыбнулись и вышли с кухни, Антон волевым движением развернул меня, нагнул, прямо на столе и стал меня трахать. Как потом выяснилось девочки не ушли а подглядывали за нами через преоткрытую дверь. Алена потом призналась что первый раз в жизни видела в живую однополый секс между мальчиками. На этот раз Антон долго не ласкал и не подготавливал меня, задрав юбку просто грубо натянул меня на свой член, я почувствовала как его сильные грубые и крепкие руки напряглись схватив мои нежные и мягкие бедра. Как его могучий член входит в меня, мне было немного больно но я покорно впускала его в себя. Как бешено и остервенело увеличился темп ебли по мере того как подкатывает волна возбуждения. Я слышала как хлюпает моя попа и как он шлепает по ней своими гениталиями. Я почувствовала как пульсирует его член в моей дырочке когда кончает.

Антон вынул член, я одернула свою юбочку и мы сели ужинать. В этот вечер мы уже не переглядывались с Антоном а сидели в обнимку как молодая пара, Антон обнимал меня нежно поглаживая. Девочки то же уже не стеснялись меня. 

Так произошло мое превращение и так я открыл для себя еще один разнообразный и интересный сексуальный мир. На даче в подмосковье мы еще не раз встречались но это уже тема для следующих постов )))

Marinochka · 16 трав 2019 в 11:48

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Next 64: 
     
    класс
     
     07 серп 2019 в 20:43 
    0
     
  •  вовчик45: 
     
    ПРИКОЛЬНО
     
     17 лип 2019 в 11:46 
    1
     
  •  Княгиня Oльга: 
     
    интересненько
     
     18 трав 2019 в 16:37 
    0
     
  •  vladik: 
     
    Супер!
     
     18 трав 2019 в 12:20 
    0
     
  •  Maxim: 
     
    Очень интересная история!
     
     18 трав 2019 в 02:11 
    0
     
История моего превращения