Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
62 
16 
12 
16 

Інформація про повідомлення

Лідер

Перегляд повідомлення

О феменизме

Феменизм - это такое социальное течение которое борется за права женщин. Это общеизвестный факт. А в чём суть здесь и сейчас? Изначально феменизм возник во времена, когда место женщины было на кухне, а доступ к образованию и профессиям ограничен. А что сейчас? За что борется феминизм? Как не странно, но стремления феменисток в полуцевилизованном мире вполне логичны: женщина, занимая ту же должность, что и мужчина должна получать такую же зарплату... В принципе - это правильно. Также феминизм на основе первого тезиса гласит, что каждая личность имеет право заниматься той работой которой хочет. Тоже справедливо! Но!!! 

Предположим в спортивном подразделении AUDI на должность пилота поступило два резюме: от Марты и Ларса. Марта на болиде  Audi RS4 круг проходит быстрее Ларса и в данном случае было бы совершенно не справедливо отказать Марте. Тут я субъективно на стороне феменизма. Но если на конкурс на должность юриста приходят Марта и Ларс с одинаковыми исходными данными ( количество выигранных в суде дел, например), и обоим по 25 лет, то Ларс предпочтительнее, потому что он, не уйдет в декрет и не станет финансовой обузой. Более того, если Марта народает Ларсу детишек, то ему выгоднее поднять зарплату ( так как он не прекратит выполнять свои профессиональные обязанности), чем отправить в декрет Марту, которая минимум три года будет заниматься ребенком, а не работой.

Но это не самый главный аргумент.

Представьте, что женщина абсолютно во всем равна в правах с мужчиной . А теперь представьте, что мужчина также как и женщина в праве не заниматься работой которую в состоянии выполнить только мужчина, а это грузчики, шпалоукладчики, в конце концов забойщик ВРХ ... Двадцать первый век, автоматизация и прочее бла-бла-бла, актуально в Японии, Голландии и, возможно, в США, а остальным что делать? 

И последнее. Мне ещё не разу не попадались гетеросексуальные феменистки. Если такие есть - готов вступить в дискуссию...

Golova78 · 02 вер 2019 в 20:25

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  tetraedr: 
     
    Я вот тоже стал за равенство прав женщин и мужчин. Надоело уступать место в маршрутке. Пусть стоит, чем она хуже (или лучше) меня?
     
     09 лист 2019 в 12:06 
    0
     
  •  Заинька: 
     
    Тоись, про женщин, работавших шахтерами после войны, когда автоматизации было ещё меньше, чем сейчас - вы не слышали? Про валивших лес и таскавших его на горбушке, про вкалывавших каменщиками на стройках?
    Чем условный Ларс должен быть лучше? Неуходом в декрет? Декреты в той же богомерской Омериге - месяц.В ЕС тоже не года и забивание женщин на более низкие позиции, с мизерной зряплатой на основании того, что когда-то она может пойти в декрет... А Ларс может сломать ногу и восстанавливаться полгода? Почему этого никто не учитывает? Аварии случаются чаще декретов кагбе.
     
     05 вер 2019 в 19:17 
    0
     
  •  Аран Анарова: 
     
    Вы в корне не правы, сейчас много отцов находятся в декретном отпуске по уходу за ребенком, а мамы - работают.
     
     03 вер 2019 в 10:56 
    0
     
  •  иришка: 
     
    феминизм сегодня, это то-же самое, что гомосексуализм. а всё остальное, словоблудие для прикрытия. социальным течением, которое борется за права женщин, это явление было раньше.
     
     03 вер 2019 в 05:42 
    0
     
О феменизме