Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
10 
12 
45 
19 

Інформація про повідомлення

26.01.2022 (26 січ 2022 в 06:47)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Прелюдия секса.

      С парнем я познакомился, как обычно, на сайте. У нас с женой так заведено. Я общаюсь с парнями на сайте, а жена читает переписку, просматривает присылаемые или имеющиеся на сайте фото, и принимает решение по встрече. Не хочу сказать что она привереда, но к отбору относится очень серьезно. При первом знакомстве кажется что она скромница, которую силой привели на встречу в кафе или  в квартиру, но это обманчивое впечатление. Её просто надо как говорят разогреть, в большинстве случаев достаточно даже разговоров на пикантную тему, и она расслабиться, и окажется во власти мужчины.

      Этот парень оказался доволи настойчивым. Он очень долго добивался встречи с нами. Не хочу сказать, что жена была против, просто свободного времени не было от слова совсем. Но наконец то мы согласились на встречу в один из вечеров сразу по окончании рабочего дня. Согласовали место и время. Буквально за час до встречи у жены возникли некоторые трудности на работе. Мы надеялись, что все уладится быстро и мы успеем в кафе, благо оно было в шаговой доступности. Но время шло неумолимо, а жена все не выходила. По переписке было видно что парень нервничает, и склоняется к тому, что это развод с нашей стороны. Через пару минут я пошел к нему один, что бы показать что мы реальные, и встреча это вопрос времени и не более того.

      Когда я пришел на стоянку, его машина уже была заведена и горел фонарь заднего хода. Открыв дверку авто я поздоровался и представился. Парень был заинтригован. Сев на переднее сидение, я объяснил ему ситуацию и за беседой ни о чем мы вместе стали ждать жену. В разговоре мы приняли решение что в кафе мы не пойдем, а купим кофе на вынос и посидим в машине. Тогда я не удержался и рассказал ему о наших приключениях в машине, о которых позже написал у себя в блоге. Для него это было в некоторой степени неожиданным откровением. В этот момент пришло сообщение от жены, что она уже свободна и готова присоедениться к нам. Я ответил что иду ей на встречу. Перед моим уходом парень предложил мне что бы я в машине переднее сидение уступил жене, он хочет ее получше рассмотреть, да и общаться, по его словам, так будет значительно проще. Не увидев в этом никакого подвоха я согласился, о чем при встрече и сказал жене. Она, конечно, сказала нет, но когда мы подошли к машине она села рядом с парнем.

      Мы купили кофе, переехали в более спокойное место, если такие, конечно, есть в центре города, припарковались вдоль улицы и стали болтать обо всём на свете. В машине было тепло и мы расстегнули куртки. В какой-то момент времени мы стали обсуждать предстоящую встречу. И только теперь я заметил, что рука жены находится в ладонях парня и он ее нежно гладит. Мне стало интересно что будет дальше, ведь их разделял правый подлокотник и рычаг коробки передач. Что бы лучше видеть происходящее я уселся точно по центру и теперь они были видны мне оба. Поняв, что я вижу нежные поглаживания, парень вопросительно посмотрел на меня, как бы спрашивая дозвола на последующие действия. Я легонько кивнул головой. Он воспринял кивок как сигнал к действию.

      Его рука потянулась к плечам жены, а голова стала склоняться к голове супруги в надежде поцелуя. Как мне показалось жена этого только и ждала. Она с готовностью наклонилась всем телом в сторону партнера, давая ему возможность не только её обнять, но и обследовать как минимум гуди и животик. Их губы встретились в страстном поцелуе. Увиденное завораживало. В брюках у меня начал набухать член. Руки парня приступили к обследованию тела. Кофта жены ушла в верх, открыв шикарный вид на груди жены с возбужденными сосками, которые, как обычно, предательски выторкали сквозь лифчик. Парень осыпал поцелуями все тело, где мог только дотянуться. Он освободил груди от лифчика и стал их нежно целовать, хотя иногда казалось, что он старается поставить пару засосов на теле. Соски он целовал страстно но нежно, подолгу задерживаясь на каждом. Жена тихонько постанывала от удовольствия. Насладившись телом парень обратно стал целовать жену в губы, мочки ушей. Но когда он коснулся губами шеи, супруга стала стонать очень сильно, резко выгнулась на сидении и развела свои ножки в стороны, на сколько это можно было сделать в салоне, тем самым давая возможность, как мне казалось, обследовать ее киску. Даже брюки не могли скрыть ее шикарный лобок. Правой рукой для упора она ухватилась за ручку двери, а левой стала искать член партнера. Но ничего, к сожалению, из этого не вышло. Ей мешал подлокотник, и по этому она смогла только вскользь коснуться только его головки, да и то через брюки. У парня простора для действий было значительно больше, но и его ждала засада. Брюки оказались слишком плотные и попасть в трусики он то же не смог, а лишь погладил как и жена только через брюки. У меня член уже готов был разорваться от увиденного. 

      Еще немного поцеловавшись пара успокоилась и мы договорились о встрече в определенный день. После этого он нас подвез на стоянку к нашей машине. На прощание был еще один страстный долгий поцелуй.

      Сама встреча, это отдельная история. 

      А дома жена позвала меня в ванную комнату, при мне сняла с себя свои мокрые трусики, повернулась ко мне спиной,  уперлась руками в стену и соблазнительно выставила попку, открывая моему члену вход в свою текущую киску...

      

      

Scabar · 26 січ 2022 в 06:47

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  kaaat2: 
     
    вот это прелюдия!
     
     06 лип 2023 в 12:17 
    0
     
  •  Kom36: 
     
    Мда) приятно изложили! Аж привстал
     
     10 черв 2023 в 23:53 
    0
     
  •  Ola-razvratnica: 
     
    Ммм как интересно
     
     29 жовт 2022 в 17:43 
    0
     
  •  Алексей: 
     
    Кайфовая супруга у тебя)) а ты по рассказам, кудесник вообще)
     
     28 січ 2022 в 10:11 
    0
     
  •  alalpt: 
     
    Интересный рассказ. Жду продолжения
     
     26 січ 2022 в 11:18 
    1
     
Прелюдия секса.