Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
26 
163 
12 
56 
29 
12 

Інформація про повідомлення

Lorein-2
Для секса на 1-2 раза найдите себе другую.
16.06.2018 (16 черв 2018 в 22:38)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

Приятно познакомиться? Да не спешите с выводами..

Не люблю, когда едва знакомые мужчины делают скользкие намеки на секс на одном из первых же свиданий. Нет, я ни разу не скромница. Но в таких ситуациях всегда возникает мерзкое ощущение, что нарушают твои личные интимные границы. Раздевают взглядом, что ли.

Вот сидишь ты с ним на первом свидании в кафе. Вы мило беседуете обо всем на свете. И у тебя глаза уже горят. Ты прям влюбляешься в него. Ну всем хорош - и внешностью, и умом. Он тебе что-то рассказывает о своих планах на завтра, и ты с ним делишься своими:

- А я завтра в бассейн иду.

- Здорово! Возьми меня с собой.

- Зачем? - удивленно спрашиваешь ты.

- Хочу на тебя в купальнике посмотреть. У тебя сосочки после холодной воды торчат?

И все, понимаете? Одной глупой фразой он перечеркнул все хорошее впечатление, которое произвел раньше. Даже если он просто неудачно пошутил, ты в нем больше потенциального любовника не видишь.

Или еще лучше. Когда мужчина начинает тебя на первом свидании расспрашивать, что ты любишь в сексе, как долго, с какой интенсивностью, в каких позах. Сразу ощущение появляется, что тебя хотят просто выебать, а потом наебать. Или наоборот.

Мужчины, все должно происходить естественно и своевременно. Женщина сама вам со временем расскажет, что она любит в сексе и как. Но не лезьте, пожалуйста, к нам вот с этими сальными намеками и шуточками еще до первого поцелуя. Кроме снисходительной улыбки,  вам ничего не обломится..

Lorein-2 · 16 черв 2018 в 22:38

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  SW_LIFE: 
     
    Они до свидания уже расспрашивают)) В каких позах я с большим удовольствием ему отдамся
     
     25 лип 2019 в 06:25 
    1
     
  •  Atersol: 
     
    Разное понимание секса) Для мужчины секс - идея. Набор параметров, куда можно подставить любой объект. Это размышление! Для женщины секс - ощущение. Ощущения всегда конкретны. Женщина может уже хочет всего и сразу - но ты ещё не стал для неё мужчиной. А мужики не понимают, и доверчиво делятся своими еретическими мыслями)
     
     27 черв 2018 в 17:22 
    0
     
  •  Lorein-2: 
     
    Девчата, согласна с вами..И на немой вопрос в глазах женщины отвечают: " Да ладно тебе, не обижайся..Это же просто секс!!!"Так хочется такому "мужчинке" корону на голове лопатой поправить..
     
     17 черв 2018 в 18:05 
    3
     
Приятно познакомиться? Да не спешите с выводами..