Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
62 
16 
12 
16 

Інформація про повідомлення

Lafff
Блеск желания в глазах сохраняется надолго...пока тебя хочет мужчина...которого ты хочешь..........
04.09.2019 (04 вер 2019 в 23:15)

Лідер

Перегляд повідомлення

Ревнивая Баба (сказка).

    Настало время охренительных историй, ребята)
    История та может быть и была, а может быть и нет.
    Возможно что сегодня, а может никогда)
    Жила-была Баба, жуть какая ревнивая, Но не просто так она была такая, а по причине Мирового кавалера, которого увела она у менее удачливой бабы. Всем был мужик хорош - и с казной, и с мозгами, и руки откуда надо растут. Только был один у него недостаток - больно он любил девок портить не только городских, посадских, но и залетных. Следила за ним Баба, чтобы ушлая бабенка какая не увела, помогала ему совращать замужних, да по кабакам и трактирам всяким с ним ходила, занимаясь блудом без разбора, абы присмотр был за ним.
    Приедет, бывало так хмельная с вечеринки, да Другу своему старому про срам весь и порасскажет, тот ее жалеет, несчастную такую. Потом жене своей пеняет: Ты посмотри как мужика любить надо - хоть в блуд, хоть в срам, абы только с ним!* Жена только смеется, приговаривая : * Тебе уже седина в бороду а ты бабьим сказкам веришь!! Дай ей лимону съесть, а рожа больно то довольная у ней!!*
    И тут этого Мирового кавалера отправляет городничий по делам важным в Кемьску волость. Баба шлет за ним соглядатаев, волнуется страшно - и не зря. Нашел он там себе кралю, чтоб ночами теплей спалось.Всплакнула баба для порядка и давай копать дальше - нашла она парсуны, где ее мужик лежит еще с каким то Белобрысой, и с Носатой страшной бабой. В соплях приволокла это все добро старому своему Другу с его женой и от злости вывалила им, что видела она эту Белобрысую в гостях у Хозяина трактира, и не раз. Видать там ее Мировой кавалер тоже заприметил и не раз потом юбку на голову задрать успел.
     А Хозяин то трактира добрый малый, он всех встречает на пороге без забрала, и блудных баб, и кавалеров их немало! Послушав Бабу, муж с женой послали воробья Трактирщику с письмом * Наш милый друг, какого лешего ты всяких проходимцев без страха в дом свой допускаешь? Да ладно в дом, но и в постель, где мы бывает, тоже спали. А как же вши, клопы другая живность, что мылом дустовым не вывести вовек?? Ты безответственный, однако, человек!* Тот их в сердцах послал к Харону, и вычеркнул из списка приглашенных в свитке,закинув его после под кровать.
    Однако Баба та недолго убивалась, и в тот же вечер укатила в номера с извозчиком, что про запас всегда на сенях сидел. Мужик ее, собрав нехитрый скарб, утешился с Носатой бабой, Трактирщик с Белобрысой, и только старый Друг с женой, которого взрывной волной лишь зацепило краем, не знал, ему бухнуть иль к лекарю про всяк сходить?? Или сходить, ну а потом уже бухнуть?)

Lafff · 04 вер 2019 в 23:15

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  77ui89op0: 
     
    Капец)
     
     19 лист 2022 в 20:31 
    0
     
  •  Selena : 
     
    Красивый эпистолярий
     
     07 вер 2019 в 06:30 
    0
     
Ревнивая Баба (сказка).