Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
21 
10 
54 
19 
62 
23 

Інформація про повідомлення

Igorkovalev
Секс с красивыми, спортивными
11.06.2019 (11 черв 2019 в 17:14)

Лідер

SiTim 

Ищем БИ актива для встреч на постоянной основе. Только Сургут и район

Перегляд повідомлення

Тантра 1

6 утверждений о тантрическом сексе

  1. Оргазм – это не цель тантрического секса, оргазм – это просто дополнительный бонус, который получают партнеры, стремясь не к этому.
  2. Цель тантрического секса – духовное единение и близость, в такой момент мужчина и женщина сближаются на всех уровнях, чем и достигается высшее наслаждение.
  3. Восточная философия утверждает, что в «тонком» теле человека 7 центров энергии – чакр. Тантрический секс призван поднять энергию из самого нижнего центра в верхний – наивысший центр наслаждения. С помощью техник тантрического секса вы можете управлять потоком энергии внутри себя и внутри партнера. Работа с энергиями при правильном подходе – не пустая болтовня, а физическое ощущение поднимающегося потока от промежности до груди и выше.
  4. Тантрический секс – это контролируемое удовольствие. Конечно, одно из условий – это полное расслабление и единение с партнером, однако оба всегда могут контролировать наступающее возбуждение, а мужчина контролирует семяизвержение.
  5. При тантрическом сексе обязательно нужно помнить про технику безопасности. О ней мы поговорим позже.
  6. Тантрический секс – это тоже секс, а не просто медитативные и дыхательные практики. То есть, это дополнение к обычному сексу. Эти техники помогают усилить сексуальные переживания, прожить их полнее, ярче и чувственнее. Пополнение своего багажа сексуальных поз вы можете почерпнуть во всем известном трактате Камасутра.
Igorkovalev · 11 черв 2019 в 17:14

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
Тантра 1