Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
65 
19 
65 
12 
 
В поиске Ж для встречь МЖМЖ - часть 4
 
Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:13 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ты  случаем  страну  проживания  не  перепутала?  Это  в  Украине  можно  разместить  личные  данные  в  сети и  всем  будет  похеру.  В  России, тебя на  кукан  подымут  в  пол  прыжка. 

Это я  тебе  говорю,  как  человек, которого  отдел  по борьбе  с  экстремизмом  нашел за  два  дня по  регистрации  на  форуме.

 Олешик! То экстримизм(поверю запросто), а то гражданско-правовые отношения...

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:16 · 0 людям сподобалося ·
 

они гуляют по интернету в свободном доступе..ты что дурачёк ,вообще без соображений , что ли? Хочешь что б написала где?? Ты оскорбляешь меня и материшься, я всего лишь защищаюсь от злыдня(тебя) .И мне по фигу твоя личная жизнь , ты пользователей(меня) не обижай.Всего лишь.

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Да ты  хоть  гимны  ей  пой.))))  Если тебе  не  довали разрешение на  размещение  личных  данных и  фотографий,  то  ты  автоматически  получаешь  состав  преступления.  Тебе  процитировать  статью  УК? И  какой  нахрен  Мировой  суд? )))) Мировой  суд не  занимается  уголовными  преступлениями.

 занимается. А "АВТОМАТИЧЕСКИ" бывает только инфекция при не защищённом половом акте..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:20 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Учи  мат  часть!" (с)

«…УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев... »

 ты такой глупый? ты думаешь что всё что написано, автоматом соблюдается? Ты докажи сначала .Ты не в той стране, что б защищать свои права, как гражданин.. Успокойся, Олешик.Воздушный поцелуй тебе..ВСЁ ХОРОШО..не РУгайся с людьми в интернете, на форумах..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Это ты  говоришь  человеку, который  имел отношение к  правоохранительным  органам?! ))))))))))))))))  Блин.  я  еще  раз  это поставлю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А  давай ты  попробуешь на  себе.  Ок?

 Имел..Супруг вон тоже имел(сидел) , но это совсем не значит что он гуру юриспруденции..А давай ты просто не будешь ни кого оскорблять и давай-ки на этом кончатся?Давай?

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

они гуляют по интернету в свободном доступе..ты что дурачёк ,вообще без соображений , что ли? Хочешь что б написала где?? Ты оскорбляешь меня и материшься, я всего лишь защищаюсь от злыдня(тебя) .И мне по фигу твоя личная жизнь , ты пользователей(меня) не обижай.Всего лишь.

 Да не  пизди. ))))  Фото  моей  жены  только одно в  инэте. У  нее нет  аков ни в  Одноклассниках, ни в ВК ни фэсбуке.   понимаешь?  НЕТУ!  Мои  фото найти  можно. ЕЕ  тупо не  получится. )))

 опять "пизди"...а на работе она не фотографировалась? там же все сведения тобой на форуме написанные , кто она, что к чему и по какому поводу.. И это 45 лет мужику, а развитие как 15 лет.. У неё профильные фотографии  - профессиональные . Может мне к ней на приём записаться и по телефону пожаловаться ей что ты урод и ругаешься с людьми на форуме? Девочек обижаешь, рассказываешь про жену(ну то что ты писал)...Что б она тебе желание на форумах с людьми ругаться отбила?

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:32 · 1 людям сподобалося ·
 

Ха-ха-ха ! Часть третья. Весёлая. Дама включает  динамо". ))))) 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Тебе  могли  слить фото ТОЛЬКО  одна  семейная  пара. )))  Но я  в них  уверен ооочень шибко. Так  что блефуешь  клюшка. ))))

 Мы как-то попросили фото одного парня у пары,которая была у него в друзьях,и нам(абсолютно посторонним им людям) скинули его фото.Просто нам показалось,что парень что-то мудрит,и хотели сравнить то фото которое он нам прислал,с тем что отправлял им.Фотки были разные,а человек тот же.В итоге встретились с ним.

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

  НЕЕЕт уж.  Ты  давай  не отпрыгивай.  Когда ты  первый  раз  заикнулась  про фото, и  когда  я  первый  раз  осерчал,  мы  имели разговор  с  женой  по твоим  возможным  действиям.  А  через  два  дня был другой  разговор,  уже  с другими  людьми.  И они  ждут.  Как  только  ты  сделаешь  шаг,  сразу  будут  сняты  скрины.  А  так  как ты  только  что  сказала, где именно ты  намереваешься  разместить инфу,  мониторить  будет в  разы проще.  Спасибо тебе!!! ))))))

 опять "скрины".."люди ждут" , "мониторить".. Вот сиди на том форуме и там мониторь..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:35 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ха-ха-ха ! Часть третья. Весёлая. Дама включает  динамо". ))))) 

 Олешик!! Твои "друзья" подогревают огонь! Хотят зла тебе наверно..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:41 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Ну  твой  друг  пока  что в  засаде.  У  Парного  мозгов то  может  по  боля. Он  понимает, что ты  вступила на  очень опасную дорожку.

 есть у вас что то общее - эмоциональное с женькой рр ..или может она твоими словами разговаривает или ты её? Глупый ты . Вообще северяне последнее время скурвились.Раньше про москвичей в регионах говорили не хорошо, теперь северяне уверенно держат эту пальму первенства.Наглые, менталитет помешанный с зоновским, гонору выше крыши. Все им что то должны и обязаны.. И  ты такой же.Как оскорблять и материть бедную девочку это ты аж из штанов выпрыгивал, а как сказали - УГОМОНИСЬ!! - не понравилось..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:45 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 Ну  твой  друг  пока  что в  засаде.  У  Парного  мозгов то  может  по  боля. Он  понимает, что ты  вступила на  очень опасную дорожку.

 есть у вас что то общее - эмоциональное с женькой рр ..или может она твоими словами разговаривает или ты её? Глупый ты . Вообще северяне последнее время скурвились.Раньше про москвичей в регионах говорили не хорошо, теперь северяне уверенно держат эту пальму первенства.Наглые, менталитет помешанный с зоновским, гонору выше крыши. Все им что то должны и обязаны..

 А вот белгородцы - вполне себе Хорошие Люди. Не все, правда. Есть с гнильцой дамы. Но... Это-ж : оно везде так - в любом стаде - не без паршивой овцы, как говорится.   Верно ?  ;))))

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 А вот белгородцы - вполне себе Хорошие Люди. Не все, правда. Есть с гнильцой дамы. Но... Это-ж : оно везде так - в любом стаде - не без паршивой овцы, как говорится.   Верно ?  ;))))

 иди помолись раб божий иегов  Дер Газ..или тоже в следственный комитет заявление на меня напишешь, что допускаю ошибки в твоём нике, чем наношу тебе нравственные страдания, выразившиеся в апатичности при служении богам.

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

...оскорблять и материть бедную девочку... 

 Аааааа..!!! ))) Держите меня семеро ! Это... Дааа, мадам жжот от душиии ! Умора !.. 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:51 · 0 людям сподобалося ·
 

и на фото обои все эти скрины дома повесь и женьки кинь.. в очередь становитесь с моими постами и с исками  в следственный комитет, вас там всех примут...а впереди пастора иеговистов с иконой и с постом моим. Братва в сборе! 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:53 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

и на фото обои все эти скрины дома повесь и женьки кинь.. в очередь становитесь с моими постами и с исками  в следственный комитет, вас там всех примут...а впереди пастора иеговистов с иконой и с постом моим.

 Да не. Я  просто буду  давать ссылку на  эту  тему.  когда  кто либо  новенький  начнет  тобой  восхищаться.  Пущай  знает с  кем  связывается.

 ОО! Это ещё зачем? Да ты злодей! Хочешь мои восхищения похитить? Это ни честно!!

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

есть у вас что то общее - эмоциональное с женькой рр ..или может она твоими словами разговаривает или ты её?

 Женщина, я тебя просила не упоминать мой ник, это первое.

Второе, если я сейчас начну разговаривать юридическими терминами, очень сомневаюсь, что ты хоть что-нибудь поймёшь.

И третье, не показывай себя ещё глупее чем ты есть на самом деле, со стороны ты смешна и жалка.

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:55 · 0 людям сподобалося ·
 

да ты писала уже, я это знаю. про твою сторону.

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:56 · 2 людям сподобалося ·
 

 

и на фото обои все эти скрины дома повесь и женьки кинь.. в очередь становитесь с моими постами и с исками  в следственный комитет, вас там всех примут...а впереди пастора иеговистов с иконой и с постом моим.

... И звучно озонировав помещение, она мило улыбнулась, и схватив с краю стола глянцевый журнал, стала обмахиваться им, прощебетав : "-..Ой, как-то душно у Вас здесь..!", и послав оторопевшим от столь вопиющей наглости присутствующим воздушный поцелуй, вразвалочку заковыляла восвояси...  ))))) 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 То тебе придётся опять постить и копировать что то из интернета?

Второе, если я сейчас начну разговаривать юридическими терминами, очень

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

и на фото обои все эти скрины дома повесь и женьки кинь.. в очередь становитесь с моими постами и с исками  в следственный комитет, вас там всех примут...а впереди пастора иеговистов с иконой и с постом моим.

... И звучно озонировав помещение, она мило улыбнулась, и схватив с краю стола глянцевый журнал, стала обмахиваться им, прощебетав : "-..Ой, как-то душно у Вас здесь..!", и послав оторопевшим присутствующим воздушный поцелуй, вразвалочку заковыляла восвояси...  ))))) 

 сектант то поди копрофил.. что ему нравится то..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 11:58 · 1 людям сподобалося ·
 

И как только ещё ей не надоело позориться)))

Совсем бедненькой нечем заняться)

Одиночество сволочь... (с))))

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 12:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

И как только ещё ей не надоело позориться)))

 у нас с тобой разные понятия слова "позор"  ..я думаю ты тут такая опозоренная что про тебя пишут...это позор позоров..

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 12:01 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

...глянцевый журнал... 

 сектант то поди копрофил.. что ему нравится то..

??? Где логика, мадам ? )))))  Или вы в ватерклозете ими только  (глянцевыми журналами) и пользуетесь ? Открою вам Тайну : всё прогрессивное Человечество уже давно пользует пипифакс ! ))) 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп 2016 в 12:10 · 1 людям сподобалося ·
 

 

.я думаю ты тут такая опозоренная что про тебя пишут...это позор позоров..

 Это ты про свои и парного фантазии?

Ты же ведь прекрасно понимаешь, что здесь находятся взрослые люди и подавляющее большинство - адекватные.

Так  стоит ли пытаться молоть чушь, наружу вон выворачиваться ради грязного словца, есть ли смысл?

Вы же, в первую очередь, СЕБЯ показываете, своё поведение, наличие своей "адекватности".  Смотритесь как школьники, у которых недавно компьютеры появились.