Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
23 
62 
16 

Інформація про повідомлення

Lafff
Блеск желания в глазах сохраняется надолго...пока тебя хочет мужчина...которого ты хочешь..........
31.08.2019 (31 серп 2019 в 00:03)

Лідер

Перегляд повідомлення

Не всем нравится *побольше*

   -Я должен честно сказать, что у вас в городе ненадолго, - написал мне сообщение на мамбе.
   -Где такие водятся?- подумала я и предложила встретиться. Мы долго гуляли по слякоти, посидели в кафе, он оказался сладкоежкой и устроил целую дегустацию десертов.Потом грелись в моей машине и слушали металл в темноте под вопли зеков, потому как машину я оставила возле тюрьмы. Незабываемое свидание. В общем, мы решили завтра встретиться, казалось что свиданий будет еще много)) и вооооооот....
     Очень ласковый любовник и неторопливый..сползает полотенце ..я опускаю глаза вниз и еле сдерживаюсь, чтобы не сказать ОГО!!! Когда он в меня вошел, у меня глаза просто вылезли на лоб!! Я почувствовала себя хомячком, которого натянули на банан, или обезьяной которую трахает слон) Я ерзала, шкрябала кровать ногтями, наверное наделала пару дырок в мягком изголовье,пытаясь отползти и уменьшить этот напор , но ничего не помогало! Я только надеялась , что выдежит презерватив и не порвется, когда он кончать начнет)) Но он выдержал, и я тоже. И второй. И третий раз. Но ни одного оргазма!!! Как можно расслабиться, когда тебя натягивают на дышло!! В перерывах смотрели мультики, смеялись, я просила так не напирать, ну не растягиваюсь я настолько!!
УезжаЯ домой, я сказала, что злая, как собака. Мужу дома улыбнулась: Может, минетик? Мне плохо от мысли, что в меня еще что то будут сегодня засовывать)
Больше мы не виделись- он молча удалил анкету.
     Зато Повелитель одуванчиков* долго надо мной забавлялся, присылая порно- гифки с огромными членами. Учись вот, как надо, а не так как ты верещишь!!

Lafff · 31 серп 2019 в 00:03

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Lafff: 
     
    Мой друг меня убеждал, что это только в первый раз так)) а потом привыкаешь. И даже анекдот рассказал, про *они растягиваются**)))
     
     31 серп 2019 в 19:33 
    0
     
  •  Любитель орала: 
     
    Не крик души, но вполне понятная и объяснимая позиция, основанная (какя полагаю) на личном опыте...
     
     31 серп 2019 в 12:55 
    1
     
  •  Lafff: 
     
    Никто еще беременным не остался) А жене моего друга вообще больно с любым, по его словам. Но она научилась получать удовольствие от боли и заделалась мазохисткой)
     
     31 серп 2019 в 11:28 
    0
     
  •  иришка: 
     
    каждому своё. была у меня знакомая пара, где дама даже средний размер считала большим..., бедная, а как она рожала???
     
     31 серп 2019 в 08:06 
    0
     
Не всем нравится *побольше*