Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
23 
62 

Інформація про повідомлення

Lafff
Блеск желания в глазах сохраняется надолго...пока тебя хочет мужчина...которого ты хочешь..........
30.08.2019 (30 серп 2019 в 23:21)

Лідер

Перегляд повідомлення

Повелитель одуванчиков

       Несколько лет назад мое внимание привлек безмолвный ник в чате виртсекса. Мне к этому времени уже надоело троллить неадекватов, всевозможные сценарии виртов были написаны, вебки-микрофоны-мессенджеры опробованы и стало откровенно скучно. Я стала с ним здороваться при входе, он мне отвечать, слово за слово и мы не заметили , как перебрались в личку и постепенно выложили друг другу всю Санта-барбару** нашей личной жизни. Я то думала что я просто @лять, а оказалось , что я секс вайф (Именно он мне и подсказал этот сайт потом) Но что это было по сравнению с рассказом, как он увел нижнюю у любовницы и потом женился на ней! Дадада..он из верхних, причем не из тех, кто насмотрелся *50 оттенков серого*,а все по-взрослому.
      Одна девушка сказала, что *он может выпороть даже одуванчиком*, я представила эту картинку и с тех пор иногда называю его *Повелителем одуванчиков*) Грозится когда-нибудь меня отодрать*, я смеюсь, что порка - это не мое)) и ему же нравятся дюймовочки, а я совсем наоборот)).
      Он мне объяснил разницу между кинком и бдсм, я окончательно поняла, что не стоит мне с этим экспериментировать, он дает мне советы в отношении моих любовников, я выслушиваю его монологи о его женщинах (кому он еще может рассказать то? ) Он мне сказал * слать мужика далеко и сразу, если не довел до оргазма в первую встречу и еще обвинил, что сама виновата*. Что такие вещи должны как то компенсироваться и допустимы лишь для постоянных любовников, но точно не в первый раз.
      Рассматриваем фотки его новых ножей, винтовок, рабынек с фестивалей бдсм, периодически его банят за то, что закидывает мне личку гиф- порнушкой. Трудно представить еще двух таких разных людей, но остающихся друзьями. Из чата мы оба ушли давно, но не из личных сообщений...

Lafff · 30 серп 2019 в 23:21

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  suhov2020: 
     
    Шикарная зарисовка.
     
     07 черв 2022 в 21:45 
    0
     
  •  Любитель орала: 
     
    ...
    Легко написано, как из разговора по телефону...
     
     31 серп 2019 в 13:00 
    0
     
Повелитель одуванчиков