Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
23 
62 
16 

Інформація про повідомлення

OsOko
Люкс Party: 27.01. Сочи. 27.01. Екб. 10.02. Мск. все вопросы в личку!
06.04.2021 (06 квiт 2021 в 17:18)

Лідер

Перегляд повідомлення

10.04. ЕКатеринбург. #Шляпная вечеринка

10.04. КЛУБ. Екатеринбург. #Шляпная вечеринка для людей свободных взглядов!

Итак ответим на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) Это дорого? Ответ: по меркам ЕКБ да это недешево. Мы предпочитаем собирать вместе состоявшихся осознанных и развитых людей. Приличная публика с нормальными доходами. Кто ищет бюджетные вечеринки - сразу не тратьте своё и наше время - проходите мимо.
2) Сколько собирается гостей? Ответ: как правило не очень много от 30 до 70 гостей. Мы же все таки закрытое частное сообщество не для широкой публики.
3) Кого больше М или Ж??? Ответ: в сообществе и на вечеринках 80-90% гостей это ПАРЫ МЖ. Поэтому гендерный паритет и равновесие всегда соблюдается. Однако в этот раз Ж гораздо больше в списках сейчас по крайней мере (см выше в шапке текст) :)))
4) Обязательно ли участие в активностях? Можно ли просто посмотреть? Ответ: конечно Да. Можно просто прийти и посмотреть. Этим и отличается наше сообщество и встречи в клубе от свинг-квартирников и саун. У нас принципиально другой концепт! Мы ни к чему не призываем. Просто даем возможность единомышленникам собираться вместе, знакомиться, общаться, флиртовать. Каждый гость САМ ВЫБИРАЕТ для себя насколько далеко сегодня он погрузится в тему фантазий и экспериментов.
5) Это безопасно? Ответ: внутри сообщества и на встречах действуют жесткие правила в основе которых лежит взаимность уважение и безопасность.

Мы всегда тепло приветствуем новичков в нашем сообществе! Кстати, на каждое событие присоединяется 5-15 новых гостей.... А вы еще сидите дома размышляете-взвешиваете-боитесь?
Есть интерес - пишите в WhatsApp+79122969691 (Евгений Наталья основатели сообщества) - через мессенджер вас точно никто не покусает:) общаемся консультируемся разбираемся с мифами и страхами ...
Смелее! Новый год для новых открытий, экспериментов и эмоций!
Скажите себе ДА

Инфо-страничка с правилами и "как попасть" и "ВСЕ о клубе" вот тут: www.terrafp.ru
и кстати Телеграм-канал сообщества (только новости): https://t.me/joinchat/AAAAAEX3bXVrsL7qbwYi9Q
Twitter: https://twitter.com/TerraPeople
Инстаграм: https://www.instagram.com/terrafreepeople/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club38279280 (с эксклюзивными материалами по теме и фото)

OsOko · 06 квiт 2021 в 17:18

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
10.04. ЕКатеринбург. #Шляпная вечеринка