Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
30 
15 
17 
30 
18 
249 

Інформація про повідомлення

21.08.2012 (21 серп 2012 в 23:23)

Лідер

LenaSW 

Для серьёзных отношений ищу Cuckolda, желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

как уговорить жену

всем привет! я с женой живем вместе 18 лет. за все время мы в постели ничего не изобретали. чувства немного охладели. по просьбе жены был принесен домой вибратор- нам понравилось. теперь меня не уложишь спать без секса, но хочется познакомиться с парой для встреч. но уговорить жену не получается. дайте совет как лучше подойти и приобщить к подобным встречам. спасибо.

1234567 · 21 серп 2012 в 23:23

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  majtas: 
     
    я своей жене откровенно рассказывал о прелестях секса со мной и с другим, тоесть в МЖМ. по началу она была категорически против, но с каждым последующим разговором на эту тему, ее взгляды менялись. первого партнера я подыскал сам и месяца через три любимая уже обнимала ножками партнера и ритмически подмахивала ему. ей понравилось с первого раза, она сама пригласила его еще. наши встречи длились три года.
     
     27 квiт 2020 в 10:40 
    1
     
  •  dejavy5964: 
     
    все ненавязчиво,главное не форсировать,ведь вибратор это уже первый шаг,просто мы порой нетерпеливы в своих желаниях,все еще будет
     
     22 вер 2012 в 15:28 
    1
     
  •  1234567: 
     
    http://www.swing-zone.com/SW73 большое спасибо за совет! это действительно так силой мил не будешь.спасибо
     
     25 серп 2012 в 00:04 
    0
     
как уговорить жену