Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
37 
33 
12 
15 
18 
41 
56 
10 

Інформація про повідомлення

16.12.2022 (16 груд 2022 в 06:59)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

НЕЗНАКОМЕЦ,СТАВШИЙ ДРУГОМ

Начиналось все как обычно. Познакомился с Александром на сайте, долго переписывались, нашли общие темы для разговора, даже никак не связанные с сексом. Хотя я прекрасно понимал, что парень он не промах, моя копия в молодости, когда я тоже не пропускал ни одной смазливой юбки. Но само общение уже затягивалось, а жена не говорила ни да, ни нет. И сложно было определить как поступать дальше, а ведь лето было в самом разгаре, ни тебе квартир, ни тебе бань или саун не надо, природа благоухает во всей своей красе.

Решил взять инициативу в свои руки и познакомить жену и Сашу на стоянке у моей работы. Он был счастлив, жена не очень. Как всегда, прочитала натацию о том, что во время таких знакомств чувствует себя не в своей тарелке, и что ей значительно проще встретиться сразу в таком месте, где все завершится сексом, чем просто сидеть и болтать о нем. Конечно, я ей сказал, что встреча может и не состояться, человек ведь подрабатывает в такси в вечернее время, и у него может быть заказ, тогда все может быть перенесено на более поздний срок. Это в какой-то степени успокоило мою благоверную.

Целый день мы с Александром были на связи. Оба ожидали окончания моего рабочего дня, и естественно, знакомства. В девять вечера ему поступил заказ, но он был как раз в сторону моей работы.

Ровно в десять я вышел с работы, подошел к своей машине, оглянулся вокруг. Машины нового знакомого нигде не наблюдалось. Неспеша я сел на пассажирское сидение, еще раз осмотрелся на стоянке и предложил жене ехать домой.

В этот момент к машине подошел и постучал по стеклу молодой человек, который представился Александром. Был он доволи обаятельным, и поэтому, когда он предложил пересесть к нему в машину, мы согласились, тем более что в его машине места было значительно больше.

Разговоры шли на разные темы, но никак не касались секса. Жена немного раскрепостилась, и очень активно принимала участие в беседе ни о чем. Минут через пятнадцать мы приняли решение, что нам необходимо быть на связи и через пару дней встретиться в более интимной обстановке. С такой договоренностью мы и разъехались каждый в свою сторону.

Приехав домой, мы привели себя в порядок и стали укладываться спать. В этот момент сработал мой вайбер. Пришло сообщение от Александра. Он писал что мы шикарная пара и он хотел бы реально с нами продолжить знакомство. А в данный момент у него нет работы и если бы мы были не против и назначили место для встречи, то он приехал бы для более тесного и глубокого знакомства особенно с Инной. Это сообщение я показал жене. И неожиданно для себя я услышал что бы собирался, назначил место встречи и мы выезжаем. Такого поворота событий я точно не ожидал. Это было против всех правил жены, ею же и созданный, да и на часах было уже половина двенадцатого. Хорошо, что хоть завтра было не на работу.

Я оперативно созвонился с соискателем киски жены, и мы условились встретиться на одной из заправок района через пол часа, попить там кофе и решить куда поедем дальше.

Обратно, вопреки своим привычкам, супруга не стала одеваться как обычно, а просто прошла в душ, привела себя в порядок, одела комплект черного белья, сверху набросила свой халат, мотивируя тем, что на дворе ночь и ни кто ее особо не увидит, кроме Александра, уверенно пошла в сторону машины. Ехать нам было минут пять или около того.

В машине нам пришло сообщение, что Саша уже на месте и ожидает нас. Я подбросил газку, и буквально через две минуты мы тоже уже были на месте, но никого там не обнаружили. Пришлось вновь звонить Александру. В разговоре я понял, что он немного попутал и стоит на соседней заправке в десяти километрах от нас. Об этом я сказал жене и мы поехали на ту заправку, где нас уже с нетерпением ждали.

Выйдя из машины, мы вновь увидели нашего вечернего знакомого, стоящего у своего паркетника. По нему было видно, что он рад нашему приезду, в глазах искрились огоньки страсти и азарта, на лице была счастливая улыбка. С первых же мгновений встречи он стал неспеша раздевать взглядом жену.

Понимая, что ее оценивают взглядом, и делают это не скрывая, жена смущенно опустила глаза и попыталась спрятаться за меня, видимо в надежде что это спасет от предстоящего. Немного неловкая молчаливая пауза начала затягиваться, так показалось на первый взгляд. Увидев, что объект созерцания уходит из поля зрения и старается укрыться за мужем, Саша спокойно подошел к нам, взял эту маленькую сучку, которая сама дала добро на встречу, за руку, и потянул легонько к себе. Сопротивления встречено не было, и жена оказалась в объятиях парня, который не преминул возможностью запечатлеть свой поцелуй на ее губах.

Первый поцелуй был непродолжительным, но судя по тому, как раскрылись краешки губ, страстным. Этот парень начинал мне нравиться. Именно такого я и искал.

Поступило предложение уехать с заправки в каком-нибудь направлении и пообщаться где-то на природе. Благо, вокруг был лес, и мест для более тесного общения хватало. Отъехали мы от заправки может быть на километр, не более того, и свернули на первую же попавшуюся лесную дорогу. Буквально сразу пред нами появилась и небольшая полянка.

Машины остановились. Мы с женой вышли из авто и пересели в паркетник Саши, я на переднее сидение, супруга на заднее. Окинув нас взглядом и оценив нашу рассадку в машине Александр заметил нам, что сидим мы совершенно неправильно, и быстренько пересел на заднее сидение к Инке.

Как только он оказался рядом с ней, все сразу же и началось. По-моему, еще не успев и приземлиться на сидение, Саша одной рукой уже обнимал ее за плечи, а вторая рука уже была под халатом и освобождала груди от лифчика. Губы слились в поцелуе.

Замечу, что парни с таким подходом к делу очень нравятся моей супруге. Она от них в восторге, и готова таким отдаться вся и сразу.

Совершенно не ожидая такого развития событий, я удивленно смотрел на происходящее. Жена же на оборот, ответила напором на напор. Она обхватила парня за шею и со всей страстью впилась в его губы, тело немного съехало по сидению, ножки разошлись в стороны, одна уперлась в пол машины, а вторая легла на ноги партнера, открывая ему доступ к самому сокровенному.

Не воспользоваться предоставившейся возможностью было бы непростительной ошибкой, и поэтому, как только произошло это действо, Сашина рука отпустила грудь и начала опускаться по телу вниз, в надежде не встречая преград, попасть в трусики к моей жене. Но не тут-то было. На пути следования оказался пояс халата, который он забыл развязать, садясь на заднее сидение. Но проблема решилась быстро и просто. Проведя рукой по поясу халата и найдя узелок, его он развязал и распахнул халат открыв взору расстегнутый, но не снятый лифчик, и черные трусики на которых уже предательски выделялось влажное пятно. Путь в трусики был свободен.

Я думал, что сейчас Саша просто оттянет резинку, и не снимая этот предмет женского гардероба станет обследовать киску жены. Но планы у него были совершенно другие. Подцепив большим пальцем резинку трусиков, он начал их снимать, не смотря на то, что ножки были разведены в стороны. Инна, поняв что от нее требуется, с некоторым сожалением свела ножки, давая возможность белью беспрепятственно покинуть ее тело. Следом ушел и лифчик. Я увидел шикарное обнаженное тело жены, с изумительной грудью, торчащими от возбуждения сосками и как мне показалось скромно сведенными ножками, которые она почему-то не развела в стороны после того, как лишилась белья. Но этот недочет быстро устранил ее партнер. Легким движением руки он вернул ее ножку на свои ноги, тем самым открыв взору текущую киску жены. По салону стал распространяться легкий аромат женских соков.

Настала очередь жены действовать. Она стала расстегивать пуговицы на рубашке Саши, пытаясь быстро освободить его от лишней одежды. Как только была побеждена последняя пуговица она стала гладить торс, нежно целуя его соски. Затем рука постепенно стала пробираться к брюкам, изначально обследуя набухшую ширинку поверх брюк, а затем без тени стеснения расстегнула молнию на брюках, оттянула резинку плавок, оттуда выскочил в боевой готовности очень хороший член, который в мгновение ока был взят в плен женской рукой, и она стала его легонько подрачивать.

Саша не остался в долгу. Он, на сколько позволял салон машины, стал обследовать тело жены, осыпая его поцелуями. Как он не старался побаловать киску язычком, из этого ничего не вышло, не хватило салона, а открыть дверь в тот раз, к сожалению, никто не догадался, хотя на дворе было лето. Это была первая встреча и как себя вести с партнером никто из нас еще не знал. Понимание пришло позже.

Жена начала тянуть его на себя, всем видом и телом показывая, что она уже готова принять в себя его стоящего торчком дружка. Приглашение было принято моментально.

Сняв ножку супруги со своих ног, наш новый знакомый положил супругу на сидении так, чтобы ему было удобно, на сколько позволял салон, в нее войти. Голова его новой пассии оказалась на дверке, под голову положили подобие подушки. Жена постаралась лечь поудобнее. Левую ногу она свела в колене, а правой уперлась в пол машины, раскрыв все свои прелести навстречу стоящему члену.

Пока Саша одевал презик я любовался своей женой. Она лежала возбужденная в ожидании продолжения своих приключений. Торчащие соски, слегка приподнятый лобок, разведенные в стороны ножки, возбужденный набухший клитор, мокрая киска с раздвинутыми в стороны губками, приоткрывающими вход в ее сладкую похотливую пещерку.

Не обращая на меня никакого внимания Саша вошел в жену. Чувствовалось, что жена заждалась этого момента. Всем телом она подалась на встречу его члену. Ее фирменный стон не заставил себя долго ждать. Тело начало двигаться в такт движениям партнера, а последний старался изловчиться и войти в киску на всю длину своего, явно не среднего размера, члена. Временами у него это получалось и по жене было видно, что эти моменты доставляют ей дискомфорт, который компенсировался буквально сразу менее глубокими проникновениями и непрекращающимися ласками.

Когда эти два голубка немного насладились друг другом, настало время поменять позу и жена, словно по легкому движению волшебной палочки оказалась на коленках, упираясь одной рукой в мое сидение, второй в стойку между задней дверкой и задним стеклом. Саша каким-то образом изловчился, пристроился сзади, благо рост у его и жены позволял это сделать, и продолжил начатое. Прикинув все варианты, я решил, что настала пора дать жене в ротик. Я вышел из машины, открыл заднюю дверь и захотел осуществить задуманное, но машина оказалась высоковата и ничего не получилось. Тогда я сел на заднее сидение. Мой член оказался как раз перед лицом мое й прелести, но это в корне ничего не изменило. Саша долбил киску в очень хорошем темпе и у нас с женой не получалось действовать так же, поэтому я эту затею бросил, и решил, что свое я получу дома. В машине же для жены я стал точкой опоры, благодаря которой она получала наслаждение в сексе с другим парнем.

Секс жены с Александром был не долог. Просто все были возбуждены, и он не мог продолжаться долго. В какой-то момент раздался стон нашего друга, и стало понятно что он кончает. Жене в полную меру насладиться не дал презерватив. Она обожает когда вся сперма принадлежит ей, и находится в ее киске. Я вывел свою прелесть из машины и никого не стесняясь довершил начатое, залив всю ее киску спермой.

Scabar · 16 груд 2022 в 06:59

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  Alik1: 
     
    Да класс
     
     16 квiт в 06:09 
    0
     
  •  Alexander: 
     
    Класс
     
     13 січ 2023 в 13:23 
    0
     
НЕЗНАКОМЕЦ,СТАВШИЙ ДРУГОМ