Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
57 
10 
37 
33 
12 

Інформація про повідомлення

16.12.2022 (16 груд 2022 в 07:06)

Лідер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Перегляд повідомлення

СТОЯНКА С ПРОДОЛЖЕНИЕМ.

Ну что, продолжаем знакомство с Александром.

После первой нашей встречи уже прошел год. Он не был насыщен на встречи с нашим новым другом. Их было всего лишь две. Он снимал квартиру, и там мы уединялись на несколько часов.

Почему так редко были встречи? Ответ был на поверхности с самой первой встречи. Киска жены оказалась маленько маловата для члена нашего друга. И, поэтому, в некоторых позах было дискомфортно и приходилось делать паузу во встречах, что ы восстановиться, да и плюс мы же все люди, много своих дел у каждого, а встречи должны быть только в удовольствие.

Эта идея, которую мы в последствии осуществили, пришла в мою грешную голову. Как-то в разговоре я поинтересовался у жены как она смотрит на то, чтобы минут десять – пятнадцать провести наедине с Заправкой. Это был просто интерес, тем более я обратил внимание на то, что ей нравится как он с ней занимается сексом, исключение небольшой дискомфорт. Ответ был немного неожиданным. Сказала, что в квартире не хотелось бы таких экспериментов, а вот в машине можно, там хозяйкой положения была она – моя жена. Лечь она могла так, как удобно ей, и все неприятные ощущения будут исключены. Данная информация дала повод для размышлений.

Прикинув все за и против я пришел к выводу что шикарный вариант, это любая стоянка у крупного торгового центра. Там всегда есть мертвая зона для камер, в которой всегда очень мало машин, особенно вечером. Осталось этот вопрос обсудить с Сашей, как он на это посмотрит и согласится на такую авантюру или нет.

Не откладывая в долгий ящик, я написал нашему другу. Ответ не заставил себя ждать. Как можно догадаться такая авантюра была ему по душе. Мы начали разрабатывать план действий. Главная проблема заключалась в том, что жена соглашалась приехать за пять минут до окончания рабочего дня, а мы ей предлагали это сделать за пятнадцать минут, чтобы у Саши был запас времени раскрутить ее на секс и приступить к действиям. А я бы пришел в самый разгар этого действа и присоединился бы к этим голубкам.

Настал вечер встречи. Наш друг приехал на стоянку заранее, стал в самом дальнем углу, где уже даже за пол часа до закрытия не было ни одной машины. Жена где-то задерживалась. Ожидание затягивалось. Время выходило. Но здесь случай помог нам. В наш отдел в магазине пришла переоценка и у меня возникла необходимость задержаться минут на десять на работе. Это было как раз то время на которое задерживалась жена.

Я не был до конца уверен в том, что у нас с Сашей что-нибудь получится. Во-первых, жена ни разу наедине с мужчинами, которые ее сильно хотят, не оставалась. Во-вторых, у нас с ней был уговор с самого начала наших приключений, что все может происходить только в моем присутствии. А в-третьих, ее задержка говорила о том, как мне казалось, что настроя остаться наедине у нее совсем нет. Поэтому, выходя с работы я не питал ни каких иллюзий по поводу того, что должно было произойти.

Не найдя нашей машины на обычном месте, я понял, что как минимум Саше удалось уговорить супругу посидеть поболтать пока я закончу работу. Зная, где стоит его машина, я пошел в том направлении. Завернув за угол здания, я увидел две, стоящие на небольшом удалении друг от друга, знакомые машины.

Передать мои ощущения в этот момент сложно. Сердце готово было вырваться из груди только от представления что там сейчас может происходить. Я ускорил шаг. Любопытство брало верх.

Подойдя к нашей машине, я никого в салоне не обнаружил. Она была закрыта. Оставить свои вещи было негде, поэтому положил их на багажник, а сам пошел к соседней машине, которая в этот момент чуть заметно покачивалась из стороны в сторону. Окна в ней были запотевшими.

Увиденное вызвало бурю эмоций, начиная ревностью, и заканчивая восторгом от увиденного в салоне.

Жена полулежала на заднем сидении, припертая в уголок между дверью и спинкой сидения с широко расставленными ногами. Наш друг был сверху и очень активно двигался. Секс был в самом разгаре. Меня они не замечали, были заняты приятным процессом.

Наблюдать со стороны было интересно, но от увиденного захотелось и самому принять участие в этом сексуальном безобразии. Я решил открыть дверь и сесть в салон. Но двери оказались заперты. На звук, который издала дверная ручка, обернулся хозяин машины, а супруга, наоборот спрятала лицо. Поняв, что это я, он открыл дверь, и как ни в чем не бывало, продолжил заниматься сексом с моей прелестью. Мне в этой ситуации оставалось лишь наблюдать за телодвижениями любовников, легким покачиванием машины в такт происходящему и слушать их стоны. Мой член уже разрывал ширинку.

Так долго продолжаться не могло, ведь мы были на стоянке которая вот-вот должна была закрыться, и кроме этого, мне очень хотелось секса. Поэтому я предложил перебазироваться в другое место, где не надо будет напрягаться по поводу как потом выехать.

Саша нехотя остановился, видимо кульминация была близка, и достал свой член из мокрой киски жены. Приведя себя в порядок, он вышел на улицу. Моя развратница специально осталась лежать в той позе, в которой ее оставил ее любовник. Моему взору предстала похотливая сучка, на которой было только легкое белое платье, задранное так, что оно не мешало ласкать груди. Как всегда ее соски предательски торчали как стойкие оловянные солдатики. Опустив взгляд ниже, я смог увидеть всю мокрую от соков, и как мне показалось, от спермы широко раскрытую киску. Я провел рукой сверху в низ по мокрым губкам. Они были настолько мокрыми, что пальцы соскользнули и оказались внутри. Как же там было мокро и жарко. Руку убирать не хотелось, но надо было уезжать.

Я вышел из машины, Александр занял свое место за рулем. Жена выходить не захотела, сказала, что остается в этой машине. Мы условились, что я еду за ними. Где мы окажемся я не знал. Движение началось.

Ехали мы не долго, свернули в какой-то поселок, за ним начиналась проселочная дорога, которая вела к лесу. Я решил, что именно в этот лес мы и поедем, но в этот раз я сильно ошибся. Буквально отъехав метров двести от поселка впереди идущий автомобиль остановился. Распахнулась передняя пассажирская дверь и оттуда выпорхнула счастливая жена. Она подошла ко мне, сладко поцеловала меня в губы и заявила, что сексом будем заниматься прямо на этом месте и никуда дальше не поедем. В подтверждение своих слов она сняла с себя единственное, что прикрывало ее наготу – платье, открыла заднюю дверь машины и забросила его в салон.

Отойдя от машины на пару шагов, она предстала пред нами во всей своей красе. Изумительная фигурка, шикарные груди, соблазняюще торчащие соски, в глазах, при свете яркой в эту ночь луны, бегают чертики. Окинув нас своим, требующим ласки и внимания взглядом, она развела ножки и чуть заметно наклонилась вперед, всем видом показывая что не против нам отдаться.

Мы все были сильно возбуждены, стояк наших членов не могла скрыть никакая одежда. На ножках жены в свете луны были видны следы вытекающих соков.

По стечению обстоятельств получилось так, что Саша был сзади, а я спереди. На ходу расстегнув брюки он подошел к супруге, приобнял ее за талию, слегка толкнул в спину, что бы она согнулась и дала возможность легко ею овладеть. Член вырвался на волю и не встречая никакого сопротивления со стороны жены легко вошел в текущую, немного припухшую от непродолжительного секса и возбуждения киску.

Темп был взят сразу, без раскачки. Инну он насаживал на всю длину своего члена. Хорошо были слышны звуки издаваемые при соприкасании двух возбужденных тел. Я подошел спереди и дал ей отсосать свой член. Вдруг Саша застонал, мне показалось, что сейчас он кончит . зальет всю промежность спермой, но я ошибся. Он, чтобы не кончить так быстро, вышел из жены и предложил мне занять его место, а сам он дал нашей сучке в рот, стараясь поглубже вогнать член в глотку. К удивлению, жена такому повороту событий была готова и не сопротивлялась. Через некоторое время мы вновь поменялись местами, но уже было понятно, что ни он, ни я долго продержаться не сможем и вот вот должны кончить.

Первым кончил я. Увиденное в машине на стоянке, плюс мои фантазии на тему, а что делается впереди едущей машине сделали свое дело. В этот раз я кончал долго и много. Часть моей спермы жена проглотила, а часть просто стекла по ее сладким губкам и моему члену на землю.

Вслед за мной кончил и Саша. Мне все было хорошо видно, ведь я же уже приходил в себя в сторонке и наблюдал за этими голубками. Предвидя свою кульминацию, он крепко сжал попу жены, что бы она не смогла вырваться и на всю глубину вошел в нее. В таких случаях она говорила что он достает до матки и эти моменты как раз и доставляют дискомфорт. На мгновение он замер, его руки не давали возможности изменить позу жене, и она тоже замерла в ожидании развязки. Раздался первый стон нашего друга, и он начал изливать свое семя в киску, наполняя ее внутри, начиная маткой и заканчивая клитором и губками. Почувствовав толчки стреляющего спермой члена, Инна начала извиваться на нем шикарно вертя своей милой попкой, стараясь собрать ее всю, до последней капельки.

Когда все закончилось она неспеша соскользнула с него, развернулась лицом к Саше, присела перед ним на корточки и стала облизывать его член, стараясь собрать все до последней капельки. А в это время из ее киски на дорогу струйкой вытекала сперма, образуя небольшую, но сверкающую в свете луны лужицу.

По дороге домой она мне рассказала о том, что только мы тронулись ехать, она села на заднем сидении как раз посередке, что бы любовник мог гладить по коленкам. Но ему захотелось большего, и она на ходу перебралась на переднее сидение, подняла вверх платье, что бы он имел доступ ко всему телу. Вот так на протяжении всего пути его рука то ласкала груди, то баловалась с клитором, то наслаждалась жаром и густыми соками в самой киске. И идея стать сразу же за поселком тоже принадлежала ей.

Все получилось просто шикарно. Это была одна из лучших наших встреч.

Scabar · 16 груд 2022 в 07:06

Коментарі

Сортувати: 
Показувати по: 
 
  •  сергей: 
     
    Могли бы писать эротические рассказы!))
     
     02 квiт в 13:31 
    0
     
  •  Alex198: 
     
    Вам нужно сменить сферу деятельности, стать писателем.
     
     07 вер 2023 в 11:34 
    0
     
  •  gass1111: 
     
    Шикарно
     
     16 січ 2023 в 02:58 
    0
     
  •  cekos: 
     
    Офигенно возбуждает).Не попробовав чего-то подобного можно сказать, что жизнь прожита зря.
     
     01 січ 2023 в 18:25 
    0
     
  •  Scabar: 
     
    Зачем терять? Пришло время, и вещи легли в багажник. Ведь не про вещи рассказ.
     
     17 груд 2022 в 03:31 
    0
     
  •  Egor123: 
     
    "Оставить свои вещи было негде, поэтому положил их на багажник" - что там с вещами? потеряли?
     
     17 груд 2022 в 03:24 
    1
     
СТОЯНКА С ПРОДОЛЖЕНИЕМ.