Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
38 
31 
66 
 
БИ отношения мужа с приглашенным М (МЖМ)!
 
Поскаржитися · 12 лист 2015 в 09:03 · 4 людям сподобалося ·
 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

Поскаржитися · 12 лист 2015 в 12:34 · 2 людям сподобалося ·
 

Конечно)

Поскаржитися · 12 лист 2015 в 13:22 · 2 людям сподобалося ·
 

Конечно сделал бы)

Поскаржитися · 12 лист 2015 в 20:40 · 5 людям сподобалося ·
 

Только если бы о том попросила(предложила)жена,если бы ей это было бы интересно

Поскаржитися · 12 лист 2015 в 21:22 · 4 людям сподобалося ·
 

 Да. Безусловно. Мало того мы ищем именно би парня для своей пары. :))

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 04:06 · 2 людям сподобалося ·
 

обязательно отсосу

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 07:45 · 3 людям сподобалося ·
 

Не думала, что это так интересно мужской половине тоже. А в реале наверное это трудно или если отбросить стыд то.......

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 07:55 · 2 людям сподобалося ·
 

Конечно да, нет стыда в сексе, есть лишь удовольствие 

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 08:00 · 1 людям сподобалося ·
 

не пробовал но желание есть как оно?

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 08:07 · 1 людям сподобалося ·
 

С удовольствием!

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 12:42 · 1 людям сподобалося ·
 

Да

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 14:06 · 1 людям сподобалося ·
 

Это же зависит от того как жена на это посмотрит) Если она не в курсе моих би-склонностей, то врятли

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 14:20 · 0 людям сподобалося ·
 

Отсосу и вылижу

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 15:17 · 0 людям сподобалося ·
 

За деньги бы сделал все, и в попу бы трахнулся.

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 17:39 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

 

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 17:48 · 1 людям сподобалося ·
 

нет пусть лучше мне  отсасет))

Поскаржитися · 13 лист 2015 в 20:00 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

 мой бы согласился

Поскаржитися · 17 лист 2015 в 08:10 · 1 людям сподобалося ·
 

Вы стесняетесь своих желаний, да?

Поскаржитися · 17 лист 2015 в 08:35 · 1 людям сподобалося ·
 

А я очень люблю делать минет,когда меня просит девушка из пары.

Поскаржитися · 17 лист 2015 в 08:51 · 2 людям сподобалося ·
 

Опыта не было, но очень хочу попробовать с парой. Вместе с женой минет мужу обязательно попробую.

Поскаржитися · 17 лист 2015 в 13:30 · 4 людям сподобалося ·
 

на дворе 21 век. и сказать что есть правильно а что неправильно нельзя! Одно неправильно- на сайте люди выставляют видео где пары пользуются дилдаками... Вот это неправильно !  Не забывайте пожалуйста где и на каком сайте вы находитесь !!! При наличии такого огромного присутствия мужчин на сайте, вы игнорируете живыми членами, и делаете себя ущемленными пользуясь латексом... Это моя точка зрения !!! если вам так хочется делайте это, но смысл выкладывания такого рода видео я не понимаю.... снимайте и смотрите их сами!! Мужчины меня поддержут, а пары конечно найдут себе оправдания !

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 07:12 · 0 людям сподобалося ·
 

С радостью сделаю миньет. Мне нравится сосать чтоб девушка смотрела. Чтоб кончил мне на лицо. Дрочить нравится чтоб на меня смотрели.

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 07:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Интересно узнать мнение мужчин вы согласны сделать минет приглашенному мужчине если он вас об этом попросит?

Или это желание происходит всегда от пары?

 Нет конечно. Но отсосать может и дам.

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 08:08 · 2 людям сподобалося ·
 

Как же мало на сайте мужчин, оказывается! ((( зато бесполых полно-"отсосу, в попу дам". Женщины скоро не замуж будут выходить а жениться!)))

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 09:45 · 0 людям сподобалося ·
 

Я сам не сосу и в паутине даю но мне нравится когда жена и парень сосут у меня иногда могу трахнуть парня 

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 09:59 · 1 людям сподобалося ·
 

Мы иногда фантазируем на эту тему!

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 10:39 · 1 людям сподобалося ·
 

НЕТ....

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 11:32 · 1 людям сподобалося ·
 

Делаю  если просит жена  ее  это  возбуждает .

Поскаржитися · 03 груд 2015 в 12:47 · 2 людям сподобалося ·
 

да

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 04:26 · 4 людям сподобалося ·
 

При встрече мжм ,спросил у жены,можно попробую?Очень хоочешь попробуй сказала.И я попробывал...И при возможности теперь пробую...

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 06:49 · 2 людям сподобалося ·
 

не на этом интернет ресурсе это говорить, но это не идет ни в какие рамки, Бог создал мужчину гетеросексуальным существом!!! Наши жизненные принципы основаны на гетеросексуальности, Безусловно я понимаю, что половина кроме как языком поболтать ничего не может. Но как можно делать минет абсолютно такому же мужчине, как и сам? Для чего тогда ротики наших милых девушек?! Без щетины, нежные, умелые? Мужчина, хватит херней заниматься!!!! Трахайте девочек, а не друг друга!!!   

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 06:57 · 5 людям сподобалося ·
 

 

на дворе 21 век. и сказать что есть правильно а что неправильно нельзя! Одно неправильно- на сайте люди выставляют видео где пары пользуются дилдаками... Вот это неправильно !  Не забывайте пожалуйста где и на каком сайте вы находитесь !!! При наличии такого огромного присутствия мужчин на сайте, вы игнорируете живыми членами, и делаете себя ущемленными пользуясь латексом... Это моя точка зрения !!! если вам так хочется делайте это, но смысл выкладывания такого рода видео я не понимаю.... снимайте и смотрите их сами!! Мужчины меня поддержут, а пары конечно найдут себе оправдания !

 Раз зашел разговор о ВЕЛИКОМ, стоит отметить так же, что практически у каждой пары, девушки да и мужчины, в своих анкетах требование: отсутствия волос, чистоплотности, наличия интеллекта тд. и тп. Заходишь к ним в фото и видео альбомы, что мы наблюдаем, одни только мужские и женские письки, за частую с отвратительной растительностью, занятие сексом во время месячных, да блин даже противно даже перечислять дальше!!! О какой адекватности может идти речь!!!!!! Черт подери, а пары которые откровенно просят денег за секс, не организовать встречу, ресторан, отель, сауну, а именно дай нам денег и трахай нас, это уже не СВИНГ-форум, а какой то рынок, за частую с отвратным товаром....

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 06:57 · 1 людям сподобалося ·
 

 Ничего уже не исправить и их не переделать. Эпидемия. Бедные женщины!!!

не на этом интернет ресурсе это говорить, но это не идет ни в какие рамки, Бог создал мужчину гетеросексуальным существом!!! Наши жизненные принципы основаны на гетеросексуальности, Безусловно я понимаю, что половина кроме как языком поболтать ничего не может. Но как можно делать минет абсолютно такому же мужчине, как и сам? Для чего тогда ротики наших милых девушек?! Без щетины, нежные, умелые? Мужчина, хватит херней заниматься!!!! Трахайте девочек, а не друг друга!!!   

 

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 19:27 · 1 людям сподобалося ·
 
СОСУНЫ - вы чат попутали , тут свинг ищут , а вы идите на свой чат и не мешайте нормальным парам знакомится
Поскаржитися · 04 груд 2015 в 21:04 · 2 людям сподобалося ·
 

простите но это не мужики

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 21:53 · 2 людям сподобалося ·
 

Уж, куда тут! Бля, да, чтож такое? Бабы, куда смотрите? Мужья же от рук отбиваются! Конкуренцию вам создают!))))) Скоро и потрахаться не с кем будет!!!!

Поскаржитися · 04 груд 2015 в 21:53 · 0 людям сподобалося ·
 

 !!!!!!!!!!!!

простите но это не мужики

 

Поскаржитися · 05 груд 2015 в 01:07 · 2 людям сподобалося ·
 

много пидарастии развелось...жен своих под чужих мужиков ложат ради того что бы самим у этих мужиков как бы невзначай отсосать..т.е.проявить свои пидарастические наклонности яко бы во благо и удовольствие своей жены.

Поскаржитися · 05 груд 2015 в 02:33 · 1 людям сподобалося ·
 

Я сам не сосу и в попу не даю но хотел бы напомнить историю мужские качества от того дает мужи к в попу или нет сосет или нет не исчезают примером тому македонский. Цезарь. И многие другие. Все дело в эрогенных зонах у.  А то что описано выше мол им на сайте не место это просто чванство. Такие личности тоже не плохо разнообразят секс.     любые партнеры. Пары или одиночки это прежде всего дополнительные игрушки для секса. Мы для них они для нас

Поскаржитися · 05 груд 2015 в 04:05 · 1 людям сподобалося ·
 

Джонни, да ты филосов!!! О каких мужских качествах ты рассуждаешь? Сам то себя слышишь? Не спорю, возможно без них и никак некоторым. Но когда это пидоры мужиками были? Гей клубы есть? Вот и гей сайты должны быть! Там их можно будет и найти!))))

Поскаржитися · 05 груд 2015 в 08:25 · 2 людям сподобалося ·
 

При взаимной симпатии, почему бы нет...

Поскаржитися · 15 груд 2015 в 06:51 · 1 людям сподобалося ·
 

Мне очень приятно и лестно слышать признания мужчин которые открыто ведут себя и не скрывают свои желания и фантазии.

Почему скрывать то, что может приносить удовольствие всем троим при встречи. Зачем сразу голубой и всяко разное.......

Поскаржитися · 15 груд 2015 в 13:50 · 0 людям сподобалося ·
 

Получается что пригласили для жены а оказывается муж переключил все внимание на себя...

Поскаржитися · 17 груд 2015 в 13:24 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Получается что пригласили для жены а оказывается муж переключил все внимание на себя...

 Не муж переключил, а я сама подключила мужа если он будет стеснятся......

Поскаржитися · 17 груд 2015 в 13:34 · 0 людям сподобалося ·