Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
20 
46 
14 
12 
 
Какие трусы надеть под белые мужские тонкие шорты
 
Цитувати · Поскаржитися · 13 серп 2016 в 20:02 · 0 людям сподобалося ·
 

Подскажите какие трусы подойдут под белые мужские тонкие шорты

Цитувати · Поскаржитися · 13 серп 2016 в 20:09 · 0 людям сподобалося ·
 

Лидер группы Rolling Stones Мик Джагер их не носил. Вместо них клал туда огурец.

Цитувати · Поскаржитися · 13 серп 2016 в 23:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Другие источники утверждают, что он клал туда.....  кроличью лапу.  ))))) 

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 04:12 · 0 людям сподобалося ·
 

Странный вопрос 

Стринги! Лучше черные, чтобы сочетались с черными сандалями. 

И обязательно белые носки!

Можно и на голую попу шорты надеть, но тогда придется надеть презерватив, чтобы на письку пылька не попадала))

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 05:46 · 1 людям сподобалося ·
 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 07:06 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Подскажите какие трусы подойдут под белые мужские тонкие шорты

 Эх,не следишь ты за модой!)))

5994805-R3L8T8D-500-moda-035.jpg5981155-R3L8T8D-600-181546_original.jpg

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 07:52 · 0 людям сподобалося ·
 

ходи без трусов, но чистый и бритый :)))

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 08:20 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Подскажите какие трусы подойдут под белые мужские тонкие шорты

 Эх,не следишь ты за модой!)))

5994805-R3L8T8D-500-moda-035.jpg5981155-R3L8T8D-600-181546_original.jpg

 Ну, 1-ое фото - явно,-  "баян" !!! ))))) 

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 10:15 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

 да то поп был 100 пудов , попы они ж два слова не свяжут, речь не развита, или крестом махать начинают или материться. 

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 11:18 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

 да то поп был 100 пудов , попы они ж два слова не свяжут, речь не развита, или крестом махать начинают или материться. 

 Странное (по меньшей мере) у вас представление о служителях культа. Не берусь утверждать категорично, но по моему скромному мнению - достаточно образованные, и осведомлённые люди. И чем выше сан - тем более это становится явно. Вряд-ли того же Алексия II можно упрекнуть в скудоумии. Можно быть верующим, можно атеистом. Но утверждать, что служители религии - глупцы, и недалёкие (с ваших слов) люди - как минимум, глупость. 

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 11:27 · 3 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

 да то поп был 100 пудов , попы они ж два слова не свяжут, речь не развита, или крестом махать начинают или материться. 

 Странное (по меньшей мере) у вас представление о служителях культа. Не берусь утверждать категорично, но по моему скромному мнению - достаточно образованные, и осведомлённые люди. И чем выше сан - тем более это становится явно. Вряд-ли того же Алексия II можно упрекнуть в скудоумии. Можно быть верующим, можно атеистом. Но утверждать, что служители религии - глупцы, и недалёкие (с ваших слов) люди - как минимум, глупость. 

С тобой я очен согласен! Хочу у ВСЕХ спросить-кто либо библию читал????? Не про Рим!!!!

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 11:53 · 1 людям сподобалося ·
 

ну я читал Библию, мне не понравилась

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 15:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Прикольно,  когда  любительница  мужского говна на  "пальчиках"  рассуждает о  "скудоумии"  православных  священников. ))))

 почему у вас анус и гамно слова чуть ли не синонимы? Если у вас с женой в подобных контактах остаётся гамно на частях тела(не важно каких) , то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив. А о попах я имею информацию исключительно из СМИ. У вас правильное ассоциативное восприятие. Попы, гамно ...вы правы в этом.

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 15:41 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Прикольно,  когда  любительница  мужского говна на  "пальчиках"  рассуждает о  "скудоумии"  православных  священников. ))))

 почему у вас анус и гамно слова чуть ли не синонимы? Если у вас с женой в подобных контактах остаётся гамно на частях тела(не важно каких) , то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив. А о попах я имею информацию исключительно из СМИ. У вас правильное ассоциативное восприятие. Попы, гамно ...вы правы в этом.

 Приятно между слов замечять что девушка (Леди) следит за чисто плотностью как своей так ..что не мало важно и партнёров !

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 16:37 · 0 людям сподобалося ·
 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 16:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 Доброго Вам вечера, починитель  примусов! А Вы думаете у неё палец 25 см?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 16:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 не проэцируйте свой не удачный опыт на то как оно должно быть по хорошему. У вас так , у других всё по другому. И страпоны в ход идут и пальчики , это уж как захочется! Презервативы остаются в мусоропроводе, но не в анусе. В анусе ...абсолютное блаженство.

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 16:56 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 Доброго Вам вечера, починитель  примусов! А Вы думаете у неё палец 25 см?)))

 та нет..он подумал у меня палец как спичинка.., а презервативами они ж(основная масса активных форумчан) не пользуются, думают наверное это типа пакетика что то такое большооое.

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 17:07 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 не проэцируйте свой не удачный опыт на то как оно должно быть по хорошему. У вас так , у других всё по другому. И страпоны в ход идут и пальчики , это уж как захочется! Презервативы остаются в мусоропроводе, но не в анусе. В анусе ...абсолютное блаженство.

 Вы меня извините, но можно задать нескромный вопрос по-поводу презервативов  и бизнеса?

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 17:37 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 не проэцируйте .... И страпоны в ход идут и пальчики , это уж как захочется! Презервативы остаются в мусоропроводе, но не в анусе. В анусе ...абсолютное блаженство.

 Не проэцирую.. (Что это значит -не знаю. В словаре Даля этого слова нет -  но на всякий случай я этого не делаю). Но не очень понял - где у вас остаются презервативы - в мусоропроводе или в анусе вашего партнера?! Теперь понимаю, почему Роман от вас сбежал.  

Роман - не в обиду!