Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
17 
68 
15 
 
Кто как быстро нашел своего партнёра?
 
Поскаржитися · 15 лют 2023 в 07:47 · 3 людям сподобалося ·
 

Мы пара и ищем биОрального партнёра на длительные отношения. И длительные пока у нас не отношения, а сам поиск... Не думали что так нелегко найти. Кому и как везло с этим?

Поскаржитися · 15 лют 2023 в 09:14 · 0 людям сподобалося ·
 

Некоторые в жизнь ищут

Поскаржитися · 15 лют 2023 в 18:24 · 0 людям сподобалося ·
 

Я ищу пару с таким подходом как вы уже лет 10-15 и всё впустую. Точнее искал. Уже надоело перебирать пустоту. Может у вас и получится, у вас ещё есть время впереди, но то что у меня. 

.
Поскаржитися · 15 лют 2023 в 18:39 · 1 людям сподобалося ·
 

За все время поиска нашёл пару один раз - ребята потрясные. Все остальное - пустота. Очень много психопатов и откровенного хамла. Жаль. Надеюсь Вам больше повезёт. Вы классные. Удачи 

Поскаржитися · 15 лют 2023 в 20:34 · 5 людям сподобалося ·
 

Ничего удивительного. Можно, сказать, что все закономерно. Не могут же возникнуть симпатии без общения. А, общаться большинство людей сейчас просто не умеют, или не хотят. Многие даже здороваться не считают нужным в первых своих сообщениях. Низвели секс до какого-то скотского совокупления. И при этом все хотят какой-то фееричной отдачи от партнёров, стараясь ничего не отдавать взамен. Поэтому и поиск партнеров на этом сайте крайне затруднён. Почему-то, у многих твёрдое убеждение в том, что на спецресурсе «секс не повод для знакомства». 

Поскаржитися · 16 лют 2023 в 15:05 · 2 людям сподобалося ·
 

 

Ничего удивительного. Можно, сказать, что все закономерно. Не могут же возникнуть симпатии без общения. А, общаться большинство людей сейчас просто не умеют, или не хотят. Многие даже здороваться не считают нужным в первых своих сообщениях. Низвели секс до какого-то скотского совокупления. И при этом все хотят какой-то фееричной отдачи от партнёров, стараясь ничего не отдавать взамен. Поэтому и поиск партнеров на этом сайте крайне затруднён. Почему-то, у многих твёрдое убеждение в том, что на спецресурсе «секс не повод для знакомства». 

 Абсолютно согласен. Все хотят всё и сразу. Желательно не думая. А ведь грань между скотским совокуплением и сексуальными отношениями очень тонкая. Ну что поделаешь, успешно созданное ёбщество потреблядства. 

.
Поскаржитися · 17 лют 2023 в 11:36 · 0 людям сподобалося ·
 

Не получается найти 2-4 кавказцев за 45 лет+

Поскаржитися · 18 лют 2023 в 11:10 · 1 людям сподобалося ·
 

Я тоже ищу пару би. С одной парой переписывался, точнее с мужем, но до встречи, так дело и не дошло. Не теряю надежды. 

Поскаржитися · 26 квiт 2023 в 10:57 · 0 людям сподобалося ·
 

Я бы с удовольствием бы

Поскаржитися · 26 квiт 2023 в 15:03 · 0 людям сподобалося ·
 

Мы пара и тоже не можем найти такого партнера

Поскаржитися · 26 квiт 2023 в 17:27 · 0 людям сподобалося ·
 

Я этой паре писал, но не ответили, даже не прочли по-моему. 

Поскаржитися · 26 квiт 2023 в 18:57 · 0 людям сподобалося ·
 

Какой паре, нам?

Поскаржитися · 26 квiт 2023 в 19:01 · 0 людям сподобалося ·
 

Нет, той, что тему создала. У них в паре Ж на мою жену бывшую похожа очень.)

Поскаржитися · 27 квiт 2023 в 11:46 · 0 людям сподобалося ·
 

А мне наоборот не везет найти пару, в не большой станице трудно это сделать

Поскаржитися · 27 квiт 2023 в 14:45 · 1 людям сподобалося ·
 

 

«Не получается найти 2-4 кавказцев за 45 лет+».   (с).

 Вот - всем пример! Больше сорока пяти лет уже 2-4 кавказцев ищут. И, все не получается их найти никак. Но, не отчаиваются же! Продолжают искать. На сорок шестом году точно им в поисках повезёт.

Поскаржитися · 17 лип в 14:42 · 2 людям сподобалося ·
 

Не знаю почему вы не можете никого найти, по-моему девушкам и парам вообще не проблема найти кого-то, в отличие от парней одиночек, вот я например на сайте с прошлого года и заметил что из всех как пишу отвечает в лучшем случае 1 из 10, при чем что я всегда здороваюсь, пишу всем вежливо, фото есть, параметры указываю и в итоге многие либо не читают даже, либо читают и тупо игнорят, вот я не понимаю таких зачем тогда здесь регаться, даже если не заинтересовало, ну можно ж так и ответить, мол извини не интересно, это хоть будет вежливо, так нет сложно видимо...

Поскаржитися · 18 лип в 13:36 · 0 людям сподобалося ·
 

Тишина, никого не нашёл (((

Поскаржитися · 18 лип в 13:44 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Не знаю почему вы не можете никого найти, по-моему девушкам и парам вообще не проблема найти кого-то, в отличие от парней одиночек, вот я например на сайте с прошлого года и заметил что из всех как пишу отвечает в лучшем случае 1 из 10, при чем что я всегда здороваюсь, пишу всем вежливо, фото есть, параметры указываю и в итоге многие либо не читают даже, либо читают и тупо игнорят, вот я не понимаю таких зачем тогда здесь регаться, даже если не заинтересовало, ну можно ж так и ответить, мол извини не интересно, это хоть будет вежливо, так нет сложно видимо...

 Что надо ответить одиночке скрывающимся под парой? Или 18-24 летнему когда чётко и ясно написано в анкете от 45 лет? 

Поскаржитися · 18 лип в 19:15 · 1 людям сподобалося ·
 

нам уже за 60, все динозавры вымерли, найти кого нашего возраста нереально, пора выходить отсюда.....

Поскаржитися · 18 лип в 19:16 · 0 людям сподобалося ·
 

Может это шанс попробовать, что то новенькое? 

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 19 лип в 07:50 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ничего удивительного. Можно, сказать, что все закономерно. Не могут же возникнуть симпатии без общения. А, общаться большинство людей сейчас просто не умеют, или не хотят. Многие даже здороваться не считают нужным в первых своих сообщениях. Низвели секс до какого-то скотского совокупления. И при этом все хотят какой-то фееричной отдачи от партнёров, стараясь ничего не отдавать взамен. Поэтому и поиск партнеров на этом сайте крайне затруднён. Почему-то, у многих твёрдое убеждение в том, что на спецресурсе «секс не повод для знакомства». 

 совершенно согласен пропало общение но все хотят при этом надолгую

Поскаржитися · 19 лип в 07:52 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Мы пара и ищем биОрального партнёра на длительные отношения. И длительные пока у нас не отношения, а сам поиск... Не думали что так нелегко найти. Кому и как везло с этим?

 так у вас в желаниях столько всего к кандидату что мне интересно а вы сами то будете соответствовать своим хотелкам:?

Поскаржитися · 19 лип в 09:40 · 0 людям сподобалося ·
 

Что касается пар, я находил много пар, но желания встречаться более одного раза с большинством не возникло. А вот 3 пары были потрясающие - мы были на одной волне. Замечательный приятный опыт.

Кто ищет - тот найдет! Удачи всем 

Поскаржитися · 19 лип в 10:39 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Что касается пар, я находил много пар, но желания встречаться более одного раза с большинством не возникло. А вот 3 пары были потрясающие - мы были на одной волне. Замечательный приятный опыт.

Кто ищет - тот найдет! Удачи всем 

 Нет конечно! Представьте высоту короны, если за 11 лет они никого не нашли. Тут или 1000 уровень самомнениея или им достаточно подрочить на сообщение 

Поскаржитися · 19 лип в 11:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 Я на сайте с 2015г и столкнулся с тем же. Сейчас перестал сам писать кому-то - отвечают крайне редко и большим одолжением. Наверное засыпают их сообщениями - устали и это понятно)))

Не знаю почему вы не можете никого найти, по-моему девушкам и парам вообще не проблема найти кого-то, в отличие от парней одиночек, вот я например на сайте с прошлого года и заметил что из всех как пишу отвечает в лучшем случае 1 из 10, при чем что я всегда здороваюсь, пишу всем вежливо, фото есть, параметры указываю и в итоге многие либо не читают даже, либо читают и тупо игнорят, вот я не понимаю таких зачем тогда здесь регаться, даже если не заинтересовало, ну можно ж так и ответить, мол извини не интересно, это хоть будет вежливо, так нет сложно видимо...

 

Поскаржитися · 19 лип в 11:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"за 60, все динозавры вымерли"      (с).

      Не. Не вымерли. Затаились "в подполье".      )).

Поскаржитися · 21 лип в 22:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мы пара и ищем биОрального партнёра на длительные отношения. И длительные пока у нас не отношения, а сам поиск... Не думали что так нелегко найти. Кому и как везло с этим?

 Увы, Вы не одни такие, т.к. здесь львиная доля соискателей лёгкого секса, думающая только нижней головкой, не читать, не писать не умеют...про думать вообще молчу...чем выше Ваш уровень интеллекта, тем сложнее вам найти партнёра! Это не мой пафос, это мнение психологов!

Поскаржитися · 22 лип в 02:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

нам уже за 60, все динозавры вымерли, найти кого нашего возраста нереально, пора выходить отсюда.....

 Люди разучились общаться, слушать и уважать других, идти на компромис. 

Например есть пара рядом со мной со схожими интересами, возрастом, но после первой попытки общения занесли в ЧС не понятно почему.

Только не надо про неправильную анкету или неумение написать сообщение.

.
Поскаржитися · 22 лип в 06:29 · 2 людям сподобалося ·
 

Тяжело найти адекватов. Начинаешь общаться не по теме секса,что бы узнать человека...чем дышит,чем живет....натыкаешься на волну неприязни,мол,что,поговорить не с кем? Понимаешь,что впечатление испорчено,вежливо прощаешься,а в догон еще реплики,пытающиеся тебя задеть. Либо вообще люди не читающие сообщения. Понятно,что в общем списке они его прочитали,но ни му,ни хрю в ответ. Простая вежливость...если не по вкусу,то просто ответьте "нет". Либо в полемику вдариваются, зачем ты мне пишешь?, у меня корона на голове,не видишь что ли? В общем прежде,чем написать кому то,приходится себя настраивать сразу на возможную агрессию в ответ или вагон презрения и молчания. Даже нет желания проводить активный поиск. 

Поскаржитися · 22 лип в 08:00 · 1 людям сподобалося ·
 

Полностью разделяю мнение последних трех авторов.

Хочется элементарной культуры общения, а не с ходу "приезжай потрахать мою и подарок не забудь" и тому подобное )))

Поскаржитися · 23 лип в 16:38 · 0 людям сподобалося ·
 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 23 лип в 17:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

"За бабло" - понятно. "По похеризму" - тоже не сложно себе представить. А, "за идею" - это КАК ? Секс ради секса ("щоб було") ?

Поскаржитися · 23 лип в 17:40 · 0 людям сподобалося ·
 

Идеи то у всех разные...ваш вариант как один из

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 23 лип в 17:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"ваш вариант"      (с).

    "Наш ответ Чемберлену" - секс ради удовольствия самих сексующихся. Безидейно, безбаблово, безпохеризматично. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по велению души (или нескольких душ одновременно). 

Поскаржитися · 24 лип в 05:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

"За бабло" - понятно. "По похеризму" - тоже не сложно себе представить. А, "за идею" - это КАК ? Секс ради секса ("щоб було") ?

 А мне наоборот "по похеризму" непонятно. 

Поскаржитися · 24 лип в 05:54 · 0 людям сподобалося ·
 

А когда всё похеру. Кто,как и почему....

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 24 лип в 06:04 · 1 людям сподобалося ·
 

"За идею" - я так понимаю это когда есть симпатия, есть желание получить удовольствие и полное непротивление сторон (т.е. согласие). Мне кажется это вполне приемлемо. 

А вот "за деньги".... деньги, как плата за секс, опошляют идею )

Другое дело знаки внимания - добровольная форма выражения расположения, симпатии и в какой-то мере благодарности за приятно проведенное время. Лично мне в удовольствие сделать презент девушке. Не важно какой - белье, игрушки или просто цветы. Главное что бы от души

Поскаржитися · 24 лип в 06:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А когда всё похеру. Кто,как и почему....

 Ну это уже клиника какая-то.  Я даже в овуляцию так сильно не хочу, чтобы лишь бы кто присунул) 

Поскаржитися · 24 лип в 06:18 · 0 людям сподобалося ·
 

вам госрода и дамы не кажетсся что секс вереходит в стадию теоретических изысканий?

Поскаржитися · 24 лип в 06:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

Поскаржитися · 24 лип в 06:26 · 0 людям сподобалося ·
 

 

  "А мне наоборот "по похеризму" непонятно."      (с).

 Посетите свинг-тусовку с количеством участников более 20 чел, и поймёте СРАЗУ.     )).

Поскаржитися · 24 лип в 13:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

 за идею и когда ментально на одной волне

Поскаржитися · 24 лип в 14:47 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

  "А мне наоборот "по похеризму" непонятно."      (с).

 Посетите свинг-тусовку с количеством участников более 20 чел, и поймёте СРАЗУ.     )).

 Я боюсь таких мероприятий) вы@бут ещё)) 

Поскаржитися · 24 лип в 15:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Умеете же вы Марта насмешить...браво

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 25 лип в 06:13 · 0 людям сподобалося ·