Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
 
Союз Бисексуалов. Пол не имеет значения. - часть 11
 
Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:10 · 0 людям сподобалося ·
 
Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:10 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Не могу не согласиться с тобой! Но, Адам-это библия, а писали ее люди! 

 библия это мифы и легенды древней Греции. Жизнь была до этих сказок.

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Не могу не согласиться с тобой! Но, Адам-это библия, а писали ее люди! 

 библия это мифы и легенды древней Греции. Жизнь была до этих сказок.

 Ладно, палемика здесь неуместна!. Один вопрос. Вот, где ты об этом вычитала? Ну, не мама же рассказывала?!

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:17 · 0 людям сподобалося ·
 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 Ну, если только до нашей эры?!)

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 ну, я супротив тебя малыш еще. А что раньше тоже дяди друг у друга пипирки сосали?)

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 ну, я супротив тебя малыш еще. А что раньше тоже дяди друг у друга пипирки сосали?)

 раньше вообще ни сосали.Даже тёти.Это было унижение достоинства.

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 18:25 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 ну, я супротив тебя малыш еще. А что раньше тоже дяди друг у друга пипирки сосали?)

 раньше вообще ни сосали.Даже тёти.Это было унижение достоинства.

 Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 19:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Бисексуальные отношения появились очень давно, ещё задолго до нашей эры

много написано было про остров Лесбос, название острова говорит само за себя)

хотя, уже непонятно, что правда, каждый раз история переписывается)

Но это вовсе не значит, что так должно быть , ведь временами раньше этого не было 

Поскаржитися · 03 лип 2016 в 20:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Возрождение сексуальности у граждан СССР ? Не знаю..как то нечаянно с перестройкой наверное нагрянуло.

Поскаржитися · 04 лип 2016 в 09:48 · 2 людям сподобалося ·
 

Леди, Чмок ручку !)

Поскаржитися · 04 лип 2016 в 10:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Возрождение сексуальности у граждан СССР ? Не знаю..как то нечаянно с перестройкой наверное нагрянуло.

 Сексуальность с перестройкой. Я про бисексуальность! И именно в России. С появлением интернета, я думаю!

Поскаржитися · 04 лип 2016 в 10:43 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Леди, Чмок ручку !)

 можно и ножку.

Поскаржитися · 06 лип 2016 в 16:20 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Бисексуальные отношения появились очень давно, ещё задолго до нашей эрыНо это вовсе не значит, что так должно быть , ведь временами раньше этого не было 

 это дама (Женька ррр) во хмелю? перевести мысль можно?

Поскаржитися · 06 лип 2016 в 18:12 · 0 людям сподобалося ·
 

Да чо с тобой говорить, иди спи)

Поскаржитися · 06 лип 2016 в 19:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Да чо с тобой говорить, иди спи)

 Мне спать не надо(ещё) , я не бухала.

Поскаржитися · 06 лип 2016 в 19:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Опять комар в форум залетел, пищит и пищит, зараза такая)))

Поскаржитися · 06 лип 2016 в 19:47 · 0 людям сподобалося ·
 

да, я такая, как ты и думаешь, всё так и есть. 

Поскаржитися · 09 лип 2016 в 20:15 · 0 людям сподобалося ·
 

 Бисексуальные отношения появились очень давно, ещё задолго до нашей эры

много написано было про остров Лесбос, название острова говорит само за себя)

хотя, уже непонятно, что правда, каждый раз история переписывается)

Но это вовсе не значит, что так должно быть , ведь временами раньше этого не было 

 да Жень ..."временами этого не было", "не понятно история переписывается"  ..нагромоздила..

Поскаржитися · 10 лип 2016 в 07:54 · 0 людям сподобалося ·
 

Анекдот! Чуть позже объясню к чему он)))

Попали однажды в яму лиса, волк и медведь. Два дня просидели. Вдруг сваливается к ним лось. Лиса говорит друзьям:
- Лось - травоядное животное. Питаться ему тут нечем. Давайте его съедим.
А лось отвечает:
- У меня на жопе написано, что я ядовитый.
Полезли звери читать надпись, а лось их со свего маху лягнул. Лису и волка убил сразу. Медведь еле жив лежит и причитает:
- Я-то, дурак, куда полез? Я же читать не умею..... (с) 

Поскаржитися · 10 лип 2016 в 12:16 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Женька - "мальчик-интриган"!

Приятный "мальчик-интриган" нужно сказать!!!!))

Поскаржитися · 10 лип 2016 в 16:26 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Женька - "мальчик-интриган"!

Приятный "мальчик-интриган" нужно сказать!!!!))

 когда вы успели попробовать???

Поскаржитися · 10 лип 2016 в 17:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

когда вы успели попробовать???

 А ты что, приятных тебе людей, тут в форме, тоже каким то образом их пробуешь, можно узнать как?)

Поскаржитися · 10 лип 2016 в 17:18 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

когда вы успели попробовать???

 А ты что, приятных тебе людей, тут в форме, тоже каким то образом их пробуешь, можно узнать как?)

 C2ZT0IaeCOU.jpg

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 08:21 · 0 людям сподобалося ·
 

ему кажется нужно дать похмелиться иначе почки его рассматривать будет патологоанатом при диагностировании..

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 08:32 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Леди, Чмок ручку !)

 можно и ножку.

... А там и до пипирки недалеко.   В)))

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 09:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Леди, Чмок ручку !)

 можно и ножку.

... А там и до пипирки недалеко.   В)))

 ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 09:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 12:47 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

 Да никто её никуда не звал. Это она Интернет с Жизнью путает иногда.  ))))) 

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 16:56 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

 Да никто её никуда не звал. Это она Интернет с Жизнью путает иногда.  ))))) 

 Дер газ! пользователи разговаривают про чмоки в ручки-ножки, ты что лезешь-прёшься? тебя кто звал? Разговор идёт у меня с Максом би.А ты чего под ножку лезешь? Все геи, как геи, а ты пи да рас , что ли? Зачем под ногами(пипирками) путаешься?! Ты б завёл себе тут какого нибудь вирт. друга  и дружил бы с ним.Что ты меня заговариваешь всё время? С тобой уже ни кто разговаривать не хочет(кроме твоих сектантов) Тебе ни кто , ни когда не говорил, что назойливость и прилипчивость, это плохая черта характера.Тебя не хотят-Дер газ! У тебя чувство собственного достоинства есть? что ты липучий такой. Как не стыдно в разговор лезть и про "пипирки" что то говорить.  

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 18:22 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

 Да никто её никуда не звал. Это она Интернет с Жизнью путает иногда.  ))))) 

 Дер газ! пользователи разговаривают про чмоки в ручки-ножки, ты что лезешь-прёшься? тебя кто звал? Разговор идёт у меня с Максом би.А ты чего под ножку лезешь? Все геи, как геи, а ты пи да рас , что ли? Зачем под ногами(пипирками) путаешься?! Ты б завёл себе тут какого нибудь вирт. друга  и дружил бы с ним.Что ты меня заговариваешь всё время? С тобой уже ни кто разговаривать не хочет(кроме твоих сектантов) Тебе ни кто , ни когда не говорил, что назойливость и прилипчивость, это плохая черта характера.Тебя не хотят-Дер газ! У тебя чувство собственного достоинства есть? что ты липучий такой. Как не стыдно в разговор лезть и про "пипирки" что то говорить.  

 Мадам, вы с как вы любите выражаться, с пи да рас ами, в таком тоне общайтесь. Оне вас, быть может, поймут, и воспылают ответною страстью.  ))) Здесь же форум, так что уединяйтесь в личке с оными. Так и ваша лесбийская сущность не так сильно выпирать будет, и пипирки гнилые (ваше любимое словцо) меньше мерещиться будут.  ))))) 

Поскаржитися · 11 лип 2016 в 22:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Леди у тебя времени свободного много. Я тут тебе работенку  нашёл. Не благодари)

 Текст перепечатывать?)))

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 10:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 Дер газ! пользователи разговаривают про чмоки в ручки-ножки, ты что лезешь-прёшься? тебя кто звал? Разговор идёт у меня с Максом би.А ты чего под ножку лезешь? Все геи, как геи, а ты пи да рас , что ли? Зачем под ногами(пипирками) путаешься?! Ты б завёл себе тут какого нибудь вирт. друга  и дружил бы с ним.Что ты меня заговариваешь всё время? С тобой уже ни кто разговаривать не хочет(кроме твоих сектантов) Тебе ни кто , ни когда не говорил, что назойливость и прилипчивость, это плохая черта характера.Тебя не хотят-Дер газ! У тебя чувство собственного достоинства есть? что ты липучий такой. Как не стыдно в разговор лезть и про "пипирки" что то говорить.  

 Мадам, вы с как вы любите выражаться, с пи да рас ами, в таком тоне общайтесь. Оне вас, быть может, поймут, и воспылают ответною страстью.  ))) Здесь же форум, так что уединяйтесь в личке с оными. Так и ваша лесбийская сущность не так сильно выпирать будет, и пипирки гнилые (ваше любимое словцо) меньше мерещиться будут.  ))))) 

Дер газ! пошёл на х * й , не пиши мне , что дебил что ли!! Попросили же не обращаться!!

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 12:13 · 0 людям сподобалося ·
 

Не дер, а дип)

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 16:51 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Не дер, а дип)

 а второе слово как? а по русски это что?

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 16:53 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Не дер, а дип)

 а второе слово как? а по русски это что?

 Гугл в помощь. Бесплатно.  ))) 

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 19:41 · 0 людям сподобалося ·
 

 

9nGS6yWs4A8.jpg 

 Буквы мелкие,ели прочитал.

На самом деле это не смешно.Есть знакомые как в Донецке,так и в Харькове.С последними даже переписка сейчас прекратилась.Такое ощущение,что они сели на наркоту.Стали такую чушь нести,и вообще не по теме беседы,что и понять их просто НЕВОЗМОЖНО.У них спрашиваешь "Как здоровье?",а они начинают нам рассказывать свою НОВЕЙШУЮ историю.И потом упрекнули нас в том,что мы в России живём и напали на них.

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 19:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Текст мелкий,ели прочитал.

На самом деле это не смешно.Есть знакомые как в Донецке,так и в Харькове.С последними даже переписка сейчас прекратилась.Такое ощущение,что они сели на наркоту.Стали такую чушь нести,и вообще не по теме беседы,что и понять их просто НЕВОЗМОЖНО.У них спрашиваешь "Как здоровье?",а они начинают нам рассказывать свою НОВЕЙШУЮ историю.И потом упрекнули нас в том,что мы в России живём и напали на них.

 я пару строчек осилила..дальше не стала глаза утомлять.  Но ведь Россия и в самом же деле напала..как можно это отрицать?(мы же на наркоте не сидим)

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 19:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мы вообще агрессивны - нападаем

 мне даже есть как то дискомфортно перед украинцами, за то что место моего географического проживания -Россия. 

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 19:48 · 0 людям сподобалося ·
 

Это да, капец

Наташа, нельзя быть такой невеждой 

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 19:55 · 1 людям сподобалося ·
 

18312a3240e4aed311d38dfd9ac84e5f.png5160453.jpgimages?q=tbn:ANd9GcQljLmvGdzg9vZQCYaUCco58323_original.jpg82ed7f87a25c.jpg

Поскаржитися · 12 лип 2016 в 20:04 · 0 людям сподобалося ·