Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
63 
17 
 
Хочу познакомиться с бесплодной девушкой
 
Цитувати · Поскаржитися · 14 груд 2018 в 20:33 · 0 людям сподобалося ·
 

Хочу познакомиться с бесплодной девушкой для совместной жизни ,а я ещё я с тобой хочу кончать в тебя без последствий и тебе хорошо и мне. Но в принципе ,если ты не хочешь детей и готова пить таблетки и,то я не против . 

Цитувати · Поскаржитися · 14 груд 2018 в 21:56 · 7 людям сподобалося ·
 

Ты ДОЛБОЕБ??? Хотя зачем я спрашиваюЮЮЮЮЮ

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 02:59 · 2 людям сподобалося ·
 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 03:39 · 0 людям сподобалося ·
 

)))))) кадр

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 10:11 · 0 людям сподобалося ·
 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 10:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 Убииык алкоголем не должны трахаться ????

Твоя фантазия поистине безгранична)))  Жду тему про поиск работы в морге, тамошние клиентки точно не залетят и мало чем отличаются от убитых алкоголем маргиналок. 

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 10:16 · 1 людям сподобалося ·
 

 Слышь чепушило ,иди отсюда . Не нравится не пили сдесь ,никого не заставляю сдесь писатттб,а пишу для людей сугубо интересующих данной темой женщин . Ты женщина ? Нет ,вот и вали . Ещё оскорбляет менять,херила 

Ты ДОЛБОЕБ??? Хотя зачем я спрашиваюЮЮЮЮЮ

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 12:18 · 0 людям сподобалося ·
 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 12:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 12:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 Браво . Садись 5 ты по логике сегодня получил). Молодец .

 

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

 Так ты  алиментов  боишься  или женидьбы?

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 13:09 · 0 людям сподобалося ·
 

А ты как сам думаешь?

 

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

 Так ты  алиментов  боишься  или женидьбы?

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 13:29 · 0 людям сподобалося ·
 

 Обычно насчёт такого не врут 

 Что мешает соврать что бесплодна, а потом ДНК и усё, попал бравый солдат Швейк

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 13:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 Славу богу с такими не встречался . Видать бог меня любит ,раз от таких отводит )))). 

 Хах, наивный) Всё зависит от степени циничности и поставленной цели. Нужно будет, "целкой" станет. Бесплодной,  страстной и все умеющей девственницей) 

Обычно насчёт такого не врут 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 14:07 · 0 людям сподобалося ·
 

 У меня знаешь ли не ренгеновское зрение и читать мысли я не умею 

Т.е. ты не в состоянии отличить  честную девушку от "динамо"? Читать книжки и курить инэт не пробовал?

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 15:06 · 3 людям сподобалося ·
 

А может с таким успехом этому гусару лошадь себе завести -? Ей и таблеток пить не надо и детей у них точно не будет,если только гусар не кинтавр .

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 16:39 · 0 людям сподобалося ·
 

 То есть вы считаете что девушки циничные????

 Хах, наивный) Всё зависит от степени циничности и поставленной цели. Нужно будет "целкой" станет. Бесплодной,  страстной и все умеющей девственницей) 

Обычно насчёт такого не врут 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 17:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 Я знаю ,что если ты будешь ко всем честен и порядочен ,то и такие люди будут к тебе тянутся ,я живу по такому принципу и так же с женщинами веду себя

 Не все. Мы ведь говорим про тех, кто может преследовать свои цели. Мир жесток, не они такие, жизнь такая. 

 То есть вы считаете что девушки циничные????

 Хах, наивный) Всё зависит от степени циничности и поставленной цели. Нужно будет "целкой" станет. Бесплодной,  страстной и все умеющей девственницей) 

Обычно насчёт такого не врут 

 

 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 15 груд 2018 в 17:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 Я уже говорил почему в других темах ,для меня это самый доступный секс ,без последствий и обязательств ,да и на фоне таких асоциальных женщин я поднимаю свою самооценку 

Хм, боюсь спросить, почему тебя тянет к асоциальным элементам общества? 

 Я знаю ,что если ты будешь ко всем честен и порядочен ,то и такие люди будут к тебе тянутся

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 16 груд 2018 в 07:49 · 2 людям сподобалося ·
 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 16 груд 2018 в 10:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 И чё ? Всем бабам кремлёвский двор подавай ? Чушь здесь нести не нужно . Каждый подбирает бабу по своему социальному статусу и бабы кстати тоже , не всем мужикам нужны нищенки и содержать их ,если вы об этом 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 16 груд 2018 в 12:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 Да о чем ты? Конечно конечно , бабы только и мечтают о шалаше, что ее ебли без остановки все со статусом и без,. Херли, она же бесплодеая, Херли думать, только ебаться подавай. Каменщики , да Попутчики, прям мечта, еби не хочу!!!!!

 И чё ? Всем бабам кремлёвский двор подавай ? Чушь здесь нести не нужно . Каждый подбирает бабу по своему социальному статусу и бабы кстати тоже , не всем мужикам нужны нищенки и содержать их ,если вы об этом 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 

 

Круто же
Цитувати · Поскаржитися · 16 груд 2018 в 13:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 Хотите жить без ебли ,так живёте ,ждите принца до 40 лет ,но только тебе нойте ,что в40 лет у вас мужика нет . Каменьщики не хотят и не долднв трахаться ??? Вы вообще кто такая?

 Да о чем ты? Конечно конечно , бабы только и мечтают о шалаше, что ее ебли без остановки все со статусом и без,. Херли, она же бесплодеая, Херли думать, только ебаться подавай. Каменщики , да Попутчики, прям мечта, еби не хочу!!!!!

 И чё ? Всем бабам кремлёвский двор подавай ? Чушь здесь нести не нужно . Каждый подбирает бабу по своему социальному статусу и бабы кстати тоже , не всем мужикам нужны нищенки и содержать их ,если вы об этом 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 16 груд 2018 в 21:53 · 0 людям сподобалося ·
 

Да емоё)), достаточно прочесть пару сообщений ТС, чтобы понять, прыщавый юнец лет семнадцати, залез на сайт и дергает тут всех за усы))).. девушку ему бесплодную..сиди дрочи на порнушку, детка.. детсад, блин))

Цитувати · Поскаржитися · 22 січ 2019 в 19:57 · 0 людям сподобалося ·
 

Ааа,кому хватило ума возродить эту дибильную во всех смыслах тему?! Грусть.

Цитувати · Поскаржитися · 24 січ 2019 в 04:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 Бабло,  баблишко,  и только оно!  Если есть,  она будет хорошей актрисой,  нет то расставание сулит очень быстро!  

Цитувати · Поскаржитися · 30 січ 2019 в 08:35 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А может с таким успехом этому гусару лошадь себе завести -? Ей и таблеток пить не надо и детей у них точно не будет,если только гусар не кинтавр .

 

Для лошади много корма и табуретка нужна, а вот по типоразмеру  ишак, ну или ослица - в самый раз?!?

bmjcgu9rjqhg.jpg

На крайний случай гусар может поискать женщину примерно за 45, после климакса, но с ослицей проблем все же будет меньше...