Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
41 
41 
36 
11 
15 
57 
 
жена говорит что не кончает со мной
 
Цитувати · Поскаржитися · 12 груд 2016 в 08:40 · 0 людям сподобалося ·
 

помогите

Цитувати · Поскаржитися · 12 груд 2016 в 08:43 · 0 людям сподобалося ·
 

да

Цитувати · Поскаржитися · 12 груд 2016 в 09:09 · 0 людям сподобалося ·
 

А ну, как найдись даже такой кандидат,- кончать она сможет только с ним ? А с ТС, как и прежде, не сможет ? Смысл подобной "терапии" ? 

Цитувати · Поскаржитися · 12 груд 2016 в 09:26 · 0 людям сподобалося ·
 

 

свяжи ее пригласи еще парня выпить нужно  и вдвоем ее поочередно и самое главное не жалей 

 Не жалеть приглашённого парня  ? Или выпивки  ? 

Цитувати · Поскаржитися · 12 груд 2016 в 15:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Да нет. Святоши здесь ни при чём. Но вот как минимум, уважительное отношение к человеку - быть всё-таки, дОлжно !..  /

Цитувати · Поскаржитися · 12 груд 2016 в 17:37 · 0 людям сподобалося ·
 

 Поздно прятаться, жена в "кураж" вошла)))

 

 

"Пришёл.Напоил.Связал.Вдул".

  А ежели жена за себя постоять может?

 Тогда беда.Реанимация обеспечена.

Или приглашать любителя БДСМ,а самому прятаться.

Без вариантов. 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитувати · Поскаржитися · 13 груд 2016 в 03:32 · 0 людям сподобалося ·
 

Не факт что ТС не способен довести супругу до оргазма.Может проблема в самой супруге.В молодости была дама,я не помню сколько я пыхтел.(позы разные,кроме куни)но так до оргазма она не дошла.Вот-вот,но ни как.Меня как мужика это расстроило,но как выяснилось (после разговора)она ни разу не достигала оргазма,ни с одним мужчиной.

Цитувати · Поскаржитися · 13 груд 2016 в 05:07 · 2 людям сподобалося ·
 

 

я пыхтел.(позы разные,кроме куни)

 А может стоило попыхтеть именно над куни?)

Подавляющее большинство женщин испытывает оргазм клитерально)

Цитувати · Поскаржитися · 13 груд 2016 в 15:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Жень,Тони!Спасибо за совет.Но было это лет 25 назад.Где я ее искать буду для проведения экспериментов?))))Просто вспомнил эту ситуэйшен прочитав тему.

Цитувати · Поскаржитися · 23 груд 2016 в 05:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Не факт что ТС не способен довести супругу до оргазма.Может проблема в самой супруге.В молодости была дама,я не помню сколько я пыхтел.(позы разные,кроме куни)но так до оргазма она не дошла.Вот-вот,но ни как.Меня как мужика это расстроило,но как выяснилось (после разговора)она ни разу не достигала оргазма,ни с одним мужчиной.

 У меня была такая девушка. Она до сих пор не испытывает оргазм.Жалко ее. Она такая красавица!!!!

 Самое "смешное"..., что - "таких женщин..."- ох как немало среди нас бродит!)))- реальный их процент так вообще в шок может повергнуть!)))- слава Богу - приборов "для замеров"- нет...!)))- и данные в свободное пользование не размещаются....!))))))- а то б многие мужики - были бы очень удивлены!)))- да и женщины ...- тоже!)))

Цитувати · Поскаржитися · 23 груд 2016 в 13:05 · 1 людям сподобалося ·
 

У меня была такая проблема- теперь использую член.пальцы,язык и хорошую игрушку купил.теперь оргазм всегда

Цитувати · Поскаржитися · 23 груд 2016 в 16:00 · 0 людям сподобалося ·
 

я то же без пальцев и игрушки,только с членом почти никогда не кончаю