Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
28 
36 
12 
10 
 
мужики кто поможет из моей жены сделать шлюху
 
Поскаржитися · 17 січ 2015 в 06:09 · 10 людям сподобалося ·
 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

Поскаржитися · 17 січ 2015 в 13:21 · 0 людям сподобалося ·
 

меня запиши

Поскаржитися · 18 січ 2015 в 18:07 · 0 людям сподобалося ·
 

Я готов!

Поскаржитися · 18 січ 2015 в 20:22 · 0 людям сподобалося ·
 

оставь контакт и ты от куда

Поскаржитися · 23 січ 2015 в 04:13 · 0 людям сподобалося ·
 

Привет!На субботу днем не планируете?Приеду обязательно..

Поскаржитися · 23 січ 2015 в 08:13 · 0 людям сподобалося ·
 
+1, с вами
Поскаржитися · 17 квiт 2015 в 21:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

я готов. Только пригласите.

 

Поскаржитися · 01 трав 2015 в 17:16 · 0 людям сподобалося ·
 

А вы сами где живете, я завтра в Москве буду могу заехать))) попороть твою жену))) ей секс какой нравится она у тебя симпатичная?)

Поскаржитися · 01 трав 2015 в 19:18 · 1 людям сподобалося ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 я тоже куколд но моя согласилась только с моим другом втроем на большее не идет     тебе повезло

Поскаржитися · 04 трав 2015 в 13:25 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 я тоже куколд но моя согласилась только с моим другом втроем на большее не идет     тебе повезло

 Троих МММ ещё можно собрать, больше маловероятно, вообще то, радуйся, что твоя согласна МЖМ, другие и на это не могут уговорить своих жен. А он,  просто мечтатель, выдаёт желаемое,  за действительное, не верь всему, что здесь пишут!

Поскаржитися · 23 серп 2015 в 08:53 · 1 людям сподобалося ·
 

если хорошие ёбари то и троих хватит. а так только что бы разных хуйков поощущать..

Поскаржитися · 23 серп 2015 в 10:02 · 0 людям сподобалося ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 А после троих она кем для тебя стала?после шестерых она превратиться в кого-то другого?

Поскаржитися · 23 серп 2015 в 11:57 · 1 людям сподобалося ·
 

покончайте в мою

Поскаржитися · 23 серп 2015 в 12:47 · 2 людям сподобалося ·
 

Ни кем другим она не станет и после шести. Однако собрать столько АДЕКВАТНЫХ  Самцов не реально. А с неадеватами  вероятны такие проблемы... В одиночку не угомонишь, могут и самого, не спрашивая, выебать. Единственный вариант - свингер клуб,и то,как карта ляжет. Да и многовато - шесть. Четвёртый  уже бывает лишним, даже если свой,опробованный в реале. Личный опыт.

Поскаржитися · 25 серп 2015 в 12:25 · 4 людям сподобалося ·
 

Мне бы такого мужа. Не знаю как своего на это уговорить

Поскаржитися · 25 серп 2015 в 17:29 · 0 людям сподобалося ·
 

А без мужа рискнуть? Слабо?  Хотя бы с двумя- тремя. 

Поскаржитися · 25 серп 2015 в 17:52 · 1 людям сподобалося ·
 

делать из жены шлюху это не то жена создана для любви и наслождения а кем она захочит наслождаться  это вопрос

Поскаржитися · 27 серп 2015 в 11:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 я тоже куколд но моя согласилась только с моим другом втроем на большее не идет     тебе повезло

 Троих МММ ещё можно собрать, больше маловероятно, вообще то, радуйся, что твоя согласна МЖМ, другие и на это не могут уговорить своих жен. А он,  просто мечтатель, выдаёт желаемое,  за действительное, не верь всему, что здесь пишут!

вообще то КУКОЛД - это когда парень наряжается девушкой и его трахают, а когда девушку на глазах у мужа трахают чаще всего один - это СУКСВАЙФ называется а не какой то там куколд. Бывает и несколько парней, но это скорее генг бенг, и муж только смотрит со стороны - какая его жена шлюха, может при этом дрочить, только как её поимеют - может присоединится. Так что не путайте одно с другим , кто хочет может пригласить. Продемонстрирую как это всё происходит в живую.

Поскаржитися · 27 серп 2015 в 12:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мне бы такого мужа. Не знаю как своего на это уговорить

Ты прочитала не верную информацию, тебя ввели в заблуждение - это называется по другому. Но ход твоих мыслей мне нравиться . И не вздумай уговаривать его о чём ты прочитала ранее - возможно поругаетесь. То что ты хочешь - называется СЕКСФАЙФ, посмотри в инете для кругозора. Желаю удачи, я бы разрешил, ведь это прекрасно когда девушка хочет разнообразится !

Поскаржитися · 14 лист 2015 в 04:08 · 0 людям сподобалося ·
 

хочу с вами встретиться пишите

Поскаржитися · 14 лист 2015 в 15:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Жена должна быть для одного

Поскаржитися · 19 лист 2015 в 19:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 тебя пидара на до на круг пустить !ублюдок поподись ты мне в реале и такое предложил унес ты-б свое ебало в кармане

Поскаржитися · 20 лист 2015 в 03:00 · 0 людям сподобалося ·
 

даа! ебается народ..жен по кругу пускают...мужики пидорами стают и жен блядями делают-ничтожествы!

Поскаржитися · 20 лист 2015 в 04:59 · 4 людям сподобалося ·
 

 

даа! ебается народ..жен по кругу пускают...мужики пидорами стают и жен блядями делают-ничтожествы!

 Да, а многим еще бы  научиться без ошибок писать, а не только тут умничать...

Поскаржитися · 21 лист 2015 в 03:48 · 0 людям сподобалося ·
 

ДА ОСОБЕННО ЭТОМУ СПИСАРЮЮГЕ ВИДАТЬ У НЕГО С ЭТИМ ПРОБЛЕМА ИЛИ ЖЕНУ ПО КРУГУ ЕБЛИ ИЛИ ОНА ГУЛЯЛА КОРОЧЕ У НЕГО ЭТО БОЛЬНОЕ МЕСТО

Поскаржитися · 04 лист 2016 в 04:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 Привет. Мне данный вопрос интересен, Совершенно мобиден, фото моё. Если интересен - пишите.

Поскаржитися · 04 січ 2017 в 00:46 · 0 людям сподобалося ·
 

Хотел бы попробовать))

Поскаржитися · 05 січ 2017 в 00:31 · 6 людям сподобалося ·
 

Поражают идиоты, которые пишут что муж дебил и самого его по кругу пустить, и тому подобное. Вы что вообще на этом сайте делаете, идиоты??? Вам тихо по классике надо трахаться в темноте с вашими мымрами, а не здесь сидеть и жизни людей учить. бараны закомплексованные. Сами себя обманываете, поборники высокой морали. Ору с вас, лошарики!)

Поскаржитися · 05 січ 2017 в 03:49 · 0 людям сподобалося ·
 

ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно)))))))

- Чё здесь собачья свадьба намечаеться ?

Поскаржитися · 05 січ 2017 в 11:05 · 1 людям сподобалося ·
 

 а ты что всем фотки шлешь?

Поскаржитися · 06 січ 2017 в 07:29 · 0 людям сподобалося ·