Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
16 
76 
70 
 
"Внимание, вопрос ?"
 
Поскаржитися · 19 черв в 09:26 · 2 людям сподобалося ·
 

    Уже длительное время практически ВСЕ темы форума блокируются негативом "сладкой парочки", пытающейся развести на взаимные оскорбления ВСЕХ форумчан. Их стараниями общий уровень форумного общения близится к уровню подворотной беспризорной шпаны среднешкольного возраста. Многие ведуться (сам такой). ЛЮБАЯ тема ими практически блокируется "на корню" адресными оскорблениями. Что это? Два энергетических вампира добывают себе пропитание? Или, это модераторы, таким образом повышают трафик, судя по тому, что такое положение на форуме их полностью устраивает ? Такие персонажи квазинепрерывно  появляются на сайте (причем одновременно-тандемно, в основном, как показывает история). Происходит это в моменты, когда форумная активность начинает несколько затухать. Избавится от них, есть только ОДИН СПОСОБ. Перестаньте  отвечать и им будет не интересно посылать в пустоту свои безответные гадостные послания. С этого момента, личным примером, призываю ВСЕХ следовать этой тактике. Надеюсь на выдержку и благоразумие ВСЕХ форумчан, как старых, так и новых. Другого способа просто НЕТ, что убедительно доказывает форумная история.

Поскаржитися · 19 черв в 09:40 · 1 людям сподобалося ·
 

Согласен. А как хочется поглумиться , но приму предложение. Интересно, как скоро урна с квадратной жопой отрыгнет в этой теме?

Поскаржитися · 19 черв в 09:47 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"приму предложение".     (с)

 А, когда "примете", позвольте осведомиться? Судя по последнему Вашему высказыванию, не скоро это произойдёт (если вообще такое случиться).      )).

До тех пор, пока Вы будете формировать им "посылы" (прямо, или косвенно) Вы будете оставаться их "кормом".    ((.

Поскаржитися · 19 черв в 12:22 · 1 людям сподобалося ·
 

Отвечать будет Александр Друзь

А ещё можно на него пожаловаться и его заблокируют. 

Извини, Белоусв, ничо личного) 

Поскаржитися · 19 черв в 13:50 · 0 людям сподобалося ·
 

Тотжес походу обиделся, что мы не вняли его урокам как быть настоящим мужчиной, изменяя жене. 

Тотжес, расскажи жене о своей боли) 

Поскаржитися · 19 черв в 14:06 · 0 людям сподобалося ·
 

Люди,а у меня начала спеть ягода. Ежемалина и малина. Чуть позже еживика. Такая тёплая. Пахнет солнцем...сладкаяяяя...вкуснаяяяяя 

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 19 черв в 14:09 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну наверное и не жалуются потому что понимают, что новую анкету создать - раз плюнуть. А это кстати прекрасная среда для размножения всяких мошенников, по сравнению с которыми деятельность Белоусова и Раздватри просто детские шалости. 

Давайте лучше объединимся и взбунтуемся против несовершенной модерации! 

Поскаржитися · 19 черв в 14:10 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Люди,а у меня начала спеть ягода. Ежемалина и малина. Чуть позже еживика. Такая тёплая. Пахнет солнцем...сладкаяяяя...вкуснаяяяяя 

 Ого. Никогда в жизни не ела ежемалину. 

Поскаржитися · 19 черв в 18:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"приму предложение".     (с)

 А, когда "примете", позвольте осведомиться? Судя по последнему Вашему высказыванию, не скоро это произойдёт (если вообще такое случиться).      )).

До тех пор, пока Вы будете формировать им "посылы" (прямо, или косвенно) Вы будете оставаться их "кормом".    ((.

 Это был последний штрих, на посошок, так сказать!

Поскаржитися · 19 черв в 18:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Никогда в жизни не ела ежемалину".      (с)

 Аналогично. Это какая-то специальная малина для ёжиков?  А, ежи едят малину? Извините, но я слабо разбираюсь как в ежах, так и в малине.

Поскаржитися · 19 черв в 18:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"Никогда в жизни не ела ежемалину".      (с)

 Аналогично. Это какая-то специальная малина для ёжиков?  А, ежи едят малину? Извините, но я слабо разбираюсь как в ежах, так и в малине.

 Селекция растений. 

Поскаржитися · 19 черв в 18:40 · 0 людям сподобалося ·
 

Мне кажется,что ежи всеядные. У нас в огороде живёт ежиха.  То одна приходит,то потом с детишками. Едят все. Даже маленьких насекомых

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 19 черв в 18:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 

  "Селекция растений".      (с)

 С ежами уже скрещивают !? Ну, до чего-ж генетика дошла, однако !?

Поскаржитися · 19 черв в 18:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

  "Селекция растений".      (с)

 С ежами уже скрещивают !? Ну, до чего-ж генетика дошла, однако !?

 Еж уже растение? Тоже удивляюсь над генетикой!)

Поскаржитися · 19 черв в 18:53 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Тоже удивляюсь над генетикой!"    (с)

 Ну, если сейчас есть генномодифицироанные помидоры, то почему-бы не быть генномодифицированной малине.

Поскаржитися · 19 черв в 18:58 · 0 людям сподобалося ·
 

Я читала что учёные вывели такое растение...над землёй помидор - под землёй картофель...

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 19 черв в 18:59 · 0 людям сподобалося ·
 

Ежики в принципе вроде хищники

А про ласточек я тут узнала, что если она приземляется на землю, то взлететь у неё уже не получится. 

А корова питается не травой, а микроорганизмами которые перерабатывают траву в её животе

Поскаржитися · 19 черв в 18:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

Поскаржитися · 19 черв в 19:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

 Пофель

Поскаржитися · 19 черв в 19:02 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ежики в принципе вроде хищники

А про ласточек я тут узнала, что если ониюа приземляется на землю, то взлететь у неё уже не получится. 

А корова питается не травой, а микроорганизмами которые перерабатывают траву в её животе

 Вы не зоотехник-ли, случаем ? Такие познания демонстрируете, что мы в восхищении.

Поскаржитися · 19 черв в 19:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

 Пофель

 Пофиг ?

Поскаржитися · 19 черв в 19:03 · 0 людям сподобалося ·
 

Столько всего интересного можно здесь узнать 

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 19 черв в 19:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

 Один стебель на два овоща 

Все гадюки - а я королевская кобра
Поскаржитися · 19 черв в 19:05 · 0 людям сподобалося ·
 

Не, наверное, "пофиг" - это ствол фигового дерева, на котором растут помидоры.

Поскаржитися · 19 черв в 19:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Не, наверное, "пофиг" - это ствол фигового дерева, на котором растут помидоры.

Ааа, вон оно что! А фига это фигура из трех пальцев?  Соответственно фиговое дерево -рука.

Поскаржитися · 19 черв в 19:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Ежики в принципе вроде хищники

А про ласточек я тут узнала, что если ониюа приземляется на землю, то взлететь у неё уже не получится. 

А корова питается не травой, а микроорганизмами которые перерабатывают траву в её животе

 Вы не зоотехник-ли, случаем ? Такие познания демонстрируете, что мы в восхищении.

 Ну если исходить из "всё мужики козлы", то всё мы женщины немного зоотехники) 

Поскаржитися · 19 черв в 19:22 · 1 людям сподобалося ·
 

 

"Соответственно фиговое дерево -рука".     (с)

 Оригинальная концепция, однако.

А, нога - дерево "пиндальное" ?

Поскаржитися · 19 черв в 19:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Ну если исходить из "всё мужики козлы", то всё мы женщины немного зоотехники)"     (с)

 Вот! И, в козлах разбираетесь. Значит опыт ЕСТЬ !     )).

Поскаржитися · 19 черв в 19:26 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"Соответственно фиговое дерево -рука".     (с)

 Оригинальная концепция, однако.

 наверное тоже генетика.) (я о фигуре из трех пальцев и руке) Или ,почти генетика!

Поскаржитися · 19 черв в 19:35 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"Ну если исходить из "всё мужики козлы", то всё мы женщины немного зоотехники)"     (с)

 Вот! И, в козлах разбираетесь. Значит опыт ЕСТЬ !     )).

 Имела дело даже с оленями) но душа лежит к котикам) 

Поскаржитися · 19 черв в 19:50 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"душа лежит к котикам)"     (с).

 Дрессируются лучше ? В инстаграмм выкладываете ?

Поскаржитися · 19 черв в 19:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"душа лежит к котикам)"     (с).

 Дрессируются лучше ? В инстаграмм выкладываете ?

 Сразу видно, что вы не зоотехник. Если выложить котика в инсту, то другие котики сразу начнут спрашивать кто это.  

Поскаржитися · 19 черв в 20:34 · 0 людям сподобалося ·
 

Захотелось как то ягоды) именно ягоды))) малины, ежевики, земляники) 

Поскаржитися · 19 черв в 21:24 · 0 людям сподобалося ·
 

 Нацика здесь каждый день банили, когда мы с ним активно общались. Сейчас видишь его здесь?) Прална, нет, обучаемый оказался) 

Что касается фулсета, он должен забить собой здесь весь эфир, иначе истерика) Он и так в принципе забил, но, правда, весь в своей же известной субстанции остался. 

 Не жалуются, потому что рыло в пуху) Если посчитать сколько тут Фулслепс матерных слов написал за последние дни, а Простовжоп оскорбительных выпадов на людей другой национальности, сколько угроз, то банить придется не меня, а их) 

 

Поскаржитися · 20 черв в 04:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Захотелось как то ягоды) именно ягоды))) малины, ежевики, земляники) 

 Не долго ждать осталось. А клубника? Не?

Поскаржитися · 20 черв в 07:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"А клубника?"     (с).    

 "Клубничку" любите ?    )).

Поскаржитися · 20 черв в 07:47 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"А клубника?"     (с).    

 "Клубничку" любите ?    )).

 Ой,ой, ой! А Вы не любите?! Не? ))

Поскаржитися · 20 черв в 07:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Нацика здесь каждый день банили, когда мы с ним активно общались. Сейчас видишь его здесь?) Прална, нет, обучаемый оказался) 

Что касается фулсета, он должен забить собой здесь весь эфир, иначе истерика) Он и так в принципе забил, но, правда, весь в своей же известной субстанции остался. 

 Не жалуются, потому что рыло в пуху) Если посчитать сколько тут Фулслепс матерных слов написал за последние дни, а Простовжоп оскорбительных выпадов на людей другой национальности, сколько угроз, то банить придется не меня, а их) 

 

 Тотжес, сам того не ведая, подвёл овец к воротам стойла) Он хорошо понимает, что причиной всего происходящего является компашка из нескольких человек (ТКЯ, Фултрест, Простобомж, Сралец и ещё несколько их мелких лакеев, играющих роль "кушать подано!") И только с их подачи пламя ругани не затухало, хотя было бы желание) Но Тотжесть предпочитает не каркать в сторону вороньей стаи, опасаясь быть обосранным с ног до головы. Поэтому по своей природной трусости предпочел вариант "я за тех, кого больше", сделав вид, что он то и есть тот самый "настоящий мужчина" который положит конец царящей на форуме вакханалии) Ну да хер с ним с Тождестом, главное, что он своей жопой заткнул хотя бы часть канализационной трубы, из которой в форум вытекали помои. Глупая бабка ТКЯ и угодивший в свою же западню Сралец сейчас с троекратным усердием будут ткать для себя образ пушистых котиков, обсуждая в еблетемах ёжиков и ежевику) Но нам ведь важен не метод достижения цели, а итоговый результат) Жаль, конечно, что их молчание не продлится долго, кстати, как думаешь, кто из них съест "дохлую кошку" из детской считалочки первый?) Ну а мы продолжим общение с вменяемыми людьми этого форума...  Их в темах не очень то и много, в основнои на форуме с трибуны выступает вышеупомянутая маргинальная шайка) 

 Ты уже задолбал тут всех, животное. Какие то глисты у тебя неугомонные, спокойно не гуляют. И тебе покоя не дают. В каждую тему свой язык суешь. Лучше жене своей его в задницу засунь. 

Поскаржитися · 20 черв в 08:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мне кажется,что ежи всеядные. У нас в огороде живёт ежиха.  То одна приходит,то потом с детишками. Едят все. Даже маленьких насекомых

 У меня ёжик даже крыс и змей ловит. Да так ловко. Всегда думал что ежи медленные и неповоротливые. Фигушки! Шустряки.

Поскаржитися · 20 черв в 08:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"У меня ёжик даже крыс и змей ловит".    (с)

   Ну, у Вас не ёжик, а прям, "монстр" какой-то. Это-ж какого размера должен быть ёжик, чтобы справиться со среднестатистической крысой !? Представляя себе крысу, я поражен на сколько шустрым должен быть терминатор крыс ёжик. Впечатлило.

Поскаржитися · 20 черв в 08:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"У меня ёжик даже крыс и змей ловит".    (с)

   Ну, у Вас не ёжик, а прям, "монстр" какой-то. Это-ж какого размера должен быть ёжик, чтобы справиться со среднестатистической крысой !? Представляя себе крысу, я поражен на сколько шустрым должен быть терминатор крыс ёжик. Впечатлило.

 Ёжик достаточно крупный. Сам процесс ловли крыс я не видел, но мертвых находим по утрам частенько. А змеи пожалуй пошустрее крыс будут.

Поскаржитися · 20 черв в 08:21 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

"У меня ёжик даже крыс и змей ловит".    (с)

   Ну, у Вас не ёжик, а прям, "монстр" какой-то. Это-ж какого размера должен быть ёжик, чтобы справиться со среднестатистической крысой !? Представляя себе крысу, я поражен на сколько шустрым должен быть терминатор крыс ёжик. Впечатлило.

 Его не "монстр" зовут, а Федор Иваныч.

Поскаржитися · 20 черв в 08:23 · 0 людям сподобалося ·